Краснодар
Жених/Муж - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 28.02.2022, 23:07
Ну что за диджей — огонь! Кстати, прямо после нашей свадьбы получил награду лучшему диджею Юга России, обалдеть! Спасибо Леониду за отменное звуковое оформление свадьбы!
Отзыв о работе 28.02.2022, 23:02
Долго искали площадку в Краснодаре, выбрали Партизано и не прогадали! Банкетный менеджер Михаил со всем помог, а площадка привела в восторг на самом мероприятии.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.02.2022, 22:59
Чуть собрались с мыслями))) И очень хочется сказать Вадиму огромное СПАСИБО! Он нас очень прочувствовал и сделал свадьбу эмоционально сильной; замечательно понимал наших гостей и делал стильно, красиво и комфортно! Мы ни на секунду не переживали, что что-то пойдёт не так, зная, что Вадим ведёт наше мероприятие, мы просто с первой минуты нашего знакомства были спокойны и уверены, что все будет огонь! И отдельное спасибо лучшему ведущему за то, что взял моменты контроля на себя!!! Мы просто сейчас анализируем мероприятие, оцениваю как прошло, какие недочёты))) Короче, погрузились в мысли на этот счёт И понимаем, что Вадим был просто великолепен!) Ещё раз спасибо большое Вадиму!❤️
Отзыв о работе 28.02.2022, 23:01
Просто лучший фотограф, нереальный профессионал! Так еще и человек супер) Мы в восторге от получившихся кадров и от комфорта работы с Никитой!