Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 27.03.2022, 16:44
Татьяна хороша в своем деле. Спустя 2 недели получили свои фотографии. Все хорошие. Плохого сказать нечего. Общий язык нашли быстро. Во время съемок, не допанимания не возникало.
Отзыв о работе 27.03.2022, 16:43
Хочется сказать огромное спасибо Юлии и ее команде. Заказывали полный пакет: Ведущая, DJ, Шоу программа, Феерверк, и свет в зале, все это было от их команты. Свадьба с такой командой а именно с такой ведущей прошла на высшем уровне. Ни кто не устал, все просили продолжения. Конкурсы очень веселые. Шоу программа не обычная. После свадьбы все спрашивают контакты и Юлии и ее команты. Всем советую. Выбирайте Юлию и ее команду и не прогадаете.
Отзыв о работе Рафаэль, Банкетный зал, Краснодар27.03.2022, 16:40
Банкетный зал "Рафаэль" посовеовала коллега на работе. Очень красивый зал на 3 этаже. Вместимость гостей до 100 чел. На нашей свадьбе было 60 чел. и нам хватило места. Ольга администратор очень приветливая девушка. Знающая свою работу. Меню очень хорошее. Обслуживание официантов на высоте.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Ольга Букет невесты27.03.2022, 16:33
В свадебном салоне " Букет невесты" покупала свадебное платье. Цены приятные, Ольга очень отзывчивая. Платье дорабатывали в этом же салоне так как есть своя швия. Так же бонусом оформили "Быков". Еще в этом же салоне заказывала оформление зала, и букет невесты. Все на высшем уровне. Салон находиться по адресу: г. Краснодар, ул. Героев-Разведчика 26/4