Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Татьяна СтруковаPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 23.05.2022, 17:53
Хочется выразить огромную благодарность сотрудникам кафе "Ваниль", которые принимали участие на нашем свадебном банкете 20.05.22 в "Белом зале"! Все было очень вкусно и красиво подано, горячие блюда, как и требовалось были горячими. Все лишнее со стола убиралось вовремя. Также если не хватало напитков, приносили практически сразу. В кафе разрешили встретить нас хлопушками прям внутри зала. Очень приятно и неожиданно было получить презент для новобрачных в виде небольших десертов. Рекомендую данное заведение для проведения любых торжеств!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 23.05.2022, 18:19
Хочется выразить огромную благодарность Алёне за прическу и макияж в день свадьбы 20.05.22! Несмотря на то, что при репетиции образа я выбрала одну прическу, а сделали на свадьбе мы совсем другую (потому что я передумала), прическа получилась идеальной, такой как я и хотела. Алёна понимает, как можно сделать лучше, красивее и все без лишних слов! Я получила очень много комплиментов не только от родственников и друзей, но так же от незнакомых мне людей :D Прическа и макияж продержались до самого конца, ничего не потекло, не рассыпалось, хотя на улице был и ветер и небольшой дождь! Если хотите быть красивыми и не переживать за свой образ в течении всего дня, то вам к Алёне!
Отзыв о работе 26.05.2022, 16:50
Хотим выразить огромную благодарность Настасье за проведение свадебного вечера 20.05.22! С каждым гостем была проведена индивидуальная работа, учитывались все наши пожелания и музыка ( так же отдельное спасибо диджею ) Никто из гостей не остался безучастным, все смогли попеть, потанцевать, сказать доброе слово. Вечер получился веселым и трогательным, как мы и хотели. Также хотелось поблагодарить за приятные бонусы для нашей пары! Настасья! Желаем вам успехов в этой нелегкой работе, оставаться таким же позитивно-заразительным человечком и чтоб работа была только в радость )
Отзыв о работе 17.07.2022, 14:21
Хочется сказать большое спасибо Екатерине за свадебные фото и за проделанную работу! Свадебный день очень важен, а значит подходить к поиску фотографа нужно с умом, чтоб пересматривать фото только с улыбкой на лице, а не со слезами на глазах (исключение слезы радости). С Катюшей очень легко находиться в течении всего дня, сразу видно, что человек творческий и любит свое дело! Желаем Вам успехов во всем! :)
Конкурсы: 2
Портрет жениха
451
451 место из 610
Глаза в глаза
304
304 место из 623