Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Екатерина ЛобановаPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 15.08.2022, 15:51
Марта, Наташа и Ира, спасибо вам за наш день! Девочки настоящие профессионалы! Мы готовились целый год, при этом было очень легко, все наши идеи, желания и хотелки воплощались этими свадебными феями! За год стали по-настоящему родными и близкими. Организация свадьбы просто на 100%. В сам день икс мы просто отдыхали и не думали вообще ни о чем, потому что знали, что они все контролируют. Еще тысячу раз спасибо вам за такой праздник!
Отзыв о работе 15.08.2022, 15:24
Лучший из лучших! Вадим не просто подрядчик, который выполняет свою работу, а настоящий друг семьи. За время подготовки он узнал нас, нашу историю, наши характеры и сделал свадьбу максимально про нас. Использовал такие фишки, что даже мы на свадьбе удивлялись "откуда он это про нас знает?")) Максимально учел наше пожелание задействовать большой экран в зале, многие конкурсы были интерактивными. Атмосфера была настолько доброй, приятной и душевной, что гости прямо во время свадьбы подходили к нам и просили контакты Вадима) Спасибо за такой день!
Отзыв о работе 15.08.2022, 15:54
Работы Димы говорят сами за себя! Спасибо за профессионализм! Я не могу остановиться пересматривать фотографии, настолько это идеально. Про выбор нескольких фото для соцсетей вообще молчу, хотелось выложить все)) Очень важно, что с Димой было легко находиться весь день, при том что ни я ни жених не любим фотографироваться) А после свадьбы мечтаем о новой съемке) Спасибо!