Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Виктория ОрлянскаяPRO
Показать контакты
Отзыв о работе Тинатинъ02.10.2014, 16:11
Нашу свадьбу мы решили провести в ресторане грузинской кухни "Тинатинъ", о чём совершенно не жалеем. От мероприятия остались исключительно положительные эмоции и впечатления. Уютный интерьер, вкусные национальные блюда, отличное качество обслуживания. Хочется выразить особую благодарность администратору Людмиле за помощь в составлении меню и расстановке столов, а также - за учёт всех наших пожеланий и дельные советы. Желаю всем сотрудникам ресторана благополучия и всего самого доброго, а самому ресторану - процветания и множества довольных клиентов.
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 16.09.2014, 15:08
Очень уютный ЗАГС. Мы с мужем остались довольны церемонией. Перед регистрацией нам всё подробно объяснили, были очень вежливы. Сама регистрация не заняла много времени, но и не прошла мгновенно, как многие жалуются. Сдержанный интерьер в бежевых тонах, вежливые работники. Никаких претензий нет, спасибо всем, кто работал с нами в день свадьбы!
Отзыв о работе 01.09.2014, 18:09
Когда я выбирала свадебного визажиста, изучала работы многих мастеров. Мне очень понравилось, что Ольга в своей группе в Контакте представляет возможность посмотреть фотографии невест "до" и "после", сразу видны изменения. В итоге я решила пригласить её в качестве визажиста для себя и мамы на свою свадьбу 30 августа. Работой Оли мы с мамой остались очень довольны! Макияж мне очень шёл, хорошо держался в течение всего дня. Понравилось также то, что Ольга смогла учесть и мои пожелания, и в то же время предложить с профессиональной точки зрения лучший и наиболее подходящий мне вариант. Помимо этого хочется отметить, что Ольга - очень приятный в общении человек. Огромное спасибо ей за работу! Мы с мамой желаем ей всего наилучшего и успехов во всём!))
Отзыв о работе 02.10.2014, 15:59
Обратиться в салон Sweet Days мне посоветовала подруга. Я была на её свадьбе, и мне очень понравилось оформление зала и букет невесты. Очень рада, что обратилась именно в этот салон! Анастасия - позитивная и очень приятная девушка с замечательным вкусом, профессионал своего дела. Она учла все мои пожелания. Несмотря на то, что цветок, который должен был быть в моём букете, из-за жары оказался труднодоступным, Настя всё равно смогла найти его и реализовать первоначальную задумку. Зал, украшенный Настей и её помощниками произвёл впечатление на многих гостей, которые на следующий день выражали свой восторг. Кстати, многие изъявили желание забрать цветы со столов домой, что и сделали. От всей души хочу поблагодарить Анастасию и пожелать ей успехов и всего самого доброго и светлого, а салону - процветания! :)
Конкурсы: 1
Искорки счастья
505
505 место из 875