Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Марина ГригорянPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 21.08.2015, 11:13
Оценка Хорошо не подходит для Катюши.... ОТЛИЧНО - вот оценка ее работы!!!! Прическа и макияж в ее исполнении были великолепны! В день свадьбы был сильный ветер, но он не тронул прическу, а только колыхал челку, Больше всего меня удивило, что на следующий день я проснулась а прическа и макияж были в отличном состоянии, и я была на 2 день свадьбы не менее красива чем в первый! Более того, на 3й день я пошла на работу со свадьбой прической, а вечером еще фотографировалась на новый паспорт! Теперь, благодаря Катюше, я не только в свадебном альбоме самая красивая, но еще и в Паспорте!
Отзыв о работе Кафе на Бабушкина 22202.09.2015, 22:40
Красивый интерьер, безумно вкусная кухня за не большую стоимость, приветливый персонал и невероятно клевые музыканты, работающие там, они нам украсили свадьбу, сделали ее незабываемой! Большое спасибо им за это! Теперь все дни рождения мы отмечаем там, и советуем всем друзьям!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.08.2015, 11:41
Большое спасибо оформителям за украшение нашего стола и арки за нами, всё сделали так, как я заказывала! Еще я просила чтоб, они закрепили бабочек на леске, которых я сама изготовила и передала через маму в день свадьбы, но мама их куда-то засунула и не могла найти, а оформители требуют: "Ищите!!!! невеста просила бабочек!!!!" И пока они их не повесили никуда не уехали!!!! ВОТ ЭТО Я СЧИТАЮ НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИАНАЛИЗМ И Ответственность за заказ, хотя могли бы сказать: "ну раз нет....то мы поехали...." И ЗА ЭТО ИМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!! Отдельное Спасибо замечательному коллективу продавцов Гипермаркета LoveLand находящийся на Вишняковском рынке за внимательность, за советы при заказе оформления зала и автомобиля.... И вообще этот гипермаркет настоящий рай для неветст, я там проводила часами поиски всего необходимого для своей свадьбы, и это были приятные часы подготовки! ❤
Отзыв о работе 02.09.2015, 22:31
Огромное спасибо Оксаночке за бесподобные фотографии и суперское слайд - шоу!!! Долго искала хорошего фотографа, и как только увидела работы Оксаны сразу поняла,что она должна быть на нашей свадьбе. Фотки получились лучше чем я ожидала, а фотосессия пролетела не заметно быстро. Осаночка - умница, подсказывала как красиво встать, не напрягая, не навязывая своего мнения.... Мы остались ОООЧЕНЬ довольны её работой, теперь будем устраивать семейные фотосессии только у нее!!! Если вы хотите обалденные фотки, не ищите, сразу обращайтесь к Оксане Карауш!!!!
Конкурсы: 4
Знаменитое место
747
747 место из 913
Свадьба в стиле...
979
979 место из 1018
Фата невесты
223
223 место из 466
С юмором о свадьбе
994
994 место из 1187