Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 16.02.2015, 11:14
Хочется выразить огромную благодарность нашему свадебному фотографу Андрею Гришину! Очень приятно было с ним работать в столь важный для нас день - день нашей свадьбы.Андрей очень талантливый,внимательный,добрый и дружелюбный человек, с ним волнующий процесс съемки фотосессии прошел на Ура) Все фотографии получились сочными, романтичными,эмоциональными. Все ,как мы хотели !) Желаем Андрею творческих успехов !
Отзыв о работе 19.10.2014, 19:18
Леночка!!! Ты очень добрый,искренний и позитивный человечек!! Мы с первых минут знакомства уже знали ,что работать с тобой будет одно удовольствие.)Искренность-ее никуда не скроешь,как и доброту, которая сопровождает тебя во всем) Гости до сих пор говорят ,какая ты классная ведущая и как им всё очень понравилось)Если кто находится в поиске ведущего на свадьбу-имейте в виду,выбрав Леночку вы не прогадаете ни капли,а свадьба пройдет на УУУУРРРРААААА )
Отзыв о работе 16.02.2015, 11:18
Спасибо Сергею за его профессиональный вклад в нашу свадьбу! Он мастер своего дела , делает все быстро и в краткие сроки) Видео получилось именно таким,каким мы его ожидали) Будем просматривать его спустя много лет и вспоминать этот счастливый день в нашей жизни ! спасибо еще раз Сергею!)