Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Екатерина ШевченкоPRO
Показать контакты
Екатерина и Артем
4
6
4
3
2
4
2
4
3
5
4
4
6
2
3
4
4
3
1
4
3
3
4
1
4
5
1
6
5
1
5
5
1
7
1
2
4
Показать ещё
Отзыв о работе 06.11.2014, 18:11
13 сентября 2014 года мы побывали в раю в прямом и переносном смысле слова. Команда Оксаны мастерски воплотили наши мечты в реальность и создали для нас райский остров Bounty с шикарными экзотическими цветами, бунгало и даже попугаями. Вся атмосфера свадьбы была пронизана небывалой нежностью, романтикой, пламя множества зажженных свечей согревали сердца всех присутствующих на нашем торжестве, в воздухе витала любовь, гармония и блаженство. Не могу не отметить организацию выездной регистрации, в ходе которой у меня земля уходила из под ног, а от произнесенных клятв (подготовленных командой организатора) мурашки бежали по коже. Я еще не встречала такого чуткого человека, который настолько тонко чувствует пары и предлагает уникальные варианты оформления, текстов пригласительных и др., которые подходят именно нашей паре))). Спасибо тебе огромное, Оксаночка, работать с тобой было одно сплошное удовольствие, ты взяла на себя все наши хлопоты, спасибо, что выслушивала меня в любое время дня и ночи, находила слова, которые действительно помогали прийти в себя (все ведь невесты волнуются перед свадьбой). Хочется отметить, что звонки от гостей поступают до сегодняшнего дня с благодарностью и восторженными высказываниями о нашей свадьбе, такой прелести никто еще никогда не видел, была продумана каждая деталь))) теперь все хотят к нам на годовщину свадьбы, организованную Оксаной!!!! так что, Ксюшенька, с удовольствием поработаем с тобой еще в следующем году!!! Многократное спасибо тебе и твоей команде!!!
Отзыв о работе Свит Холл06.11.2014, 17:36
Ресторан свит Холл - шикарный интерьер, вежливый персонал, еда приготовлена с изыском и вкусом! Если вы хотите получить сногшибательный прием, то вам туда!!! Спасибо огромное всему персоналу Банкет Холла за участие в нашем торжестве!!! Все прошло на высшем уровне!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 06.11.2014, 18:08
Хочется выразить слова огромной благодарности Лене за наши потрясающие свадебные фотографии. На протяжении всего свадебного дня с Леночкой было невероятно легко работать, она заряжала нас весь день своими эмоциями, сногшибательной энергетикой. Мой муж не чувствовал ни малейшего дискомфорта во время фотосъемки (хотя мужчины это не для кого не секрет не особо любители фотосессий). Труд Елены неоценим, так как именно от нее, от ее профессионализма зависит насколько полно и качественно будет подготовлен материал и какие воспоминания у нас останутся в будущем от нашего свадебного дня. Вчера мы получили наши фото и были шокированы в приятном смысле этого слова, мы увидели на фотографиях те тонкости и моменты свадьбы, о которых в силу всей суматохи и свадебной кутерьмы даже не помнили, в общем очень много нового узнали о нашем свадебном дне))). Также Лена нам передала отличную свадебную книгу, которую мы будем хранить и которую не стыдно будет показать и детям и внукам!!! Это необыкновенно, но Лене как-то удалось запечатлеть всех родственников и приглашенных нашей свадьбы ( а у нас было около 100 гостей), В итоге у нас есть фотография с каждым приглашенным. От объектива Елены не скрылся ни один аксессуар, использованный на свадьбе, даже сидящие в цветах попугаи!!! Это по праву вызывает чувство восторга))) Также хочется отметить, что на протяжении всей подготовки к свадьбе Лена нам очень помогала, давала советы при выборе ресторанов и других свадебных организационных вопросах. Ее отзывчивость и доброжелательность очень к себе притягивает!!! Леночка стала нам самым настоящим другом!!! Хочется еще раз поблагодарить Леночку за то, что была с нами в самый важный для нас день! Елена Большакова - фотограф от Бога! Все ее работы сняты с любовью и пронизаны добротой и нежностью!!!
Конкурсы: 6
Свадьба в стиле...
311
311 место из 1018
Свадьба-2014!
127
127 место из 575
Мужчина моей жизни!
145
145 место из 584
Интерьер и свадьба
56
56 место из 242
Свадебный маникюр
12
12 место из 492
Платье для невесты
96
96 место из 690