Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Ольга Кияшко23.01.2015, 12:10
Оленька! Моя очередь благодарить за чудесное настроение, которое Вы мне подарили с самого утра 29 июня 2013! Это волшебно, поэтому расскажу подробно! :) Ольга приехала в отель к 7 утра как и договаривались, за чашечкой кофе мы приступили к прическе. С каждым Олиным движением понимала - да, это она, прическа моей мечты...девочки, это невообразимое ощущение когда ты понимаешь, что в такой важный день у тебя все так, как ты планировала - безукоризненно! Завершив прическу я гордо и уверенно сказала - Я ДОВОЛЬНА!!!!! Как раз в отель прибыли мои подружки...они с порога взахлёб от восторга комментировали прическу МОЕЙ мечты! Оля приступила к макияжу, выслушав мои пожелания и предложив свои идеи. Мы сделали акцент на глазах, а на губах светлый блеск. Мой макияж полностью гармонировал с моим платьем и моей прической. Получился единый просто волшебный образ. Восторгу моему нет предела, потому что именно с Олиной работы, которой я осталась абсолютно довольна начался волшебный свадебный день. В течение дня я смотрелась в зеркальце, проверяя необходимость припудриться, необходимости не было совершенно, макияж держался безукоризненно! Оля, моя огромная Вам благодарность и лучшие рекомендации для будущих невест!
Отзыв о работе 23.01.2015, 11:50
КариШа!!! Не знаю, какими словами выразить нашу безмерную благодарность тебе! Масса твоих замечательных идей по встрече молодых, шикарная конкурсная программа, умение чувствовать публику и найти подход к каждому гостю - это талант настоящего профессионала! Несмотря на наши нестандартные пожелания ты сумела предложить нам индивидуальное решение каждого важного момента в наш день! Абсолютно позитивная, очень внимательная, у тебя нет неразрешимых ситуаций! Саша!!! Музыкальное оформление нашего праздника было просто потрясающе! Мы не могли уйти с танцпола, настолько зажигательная была муз.программа! Ты прекрасно почувствовал настроение наших гостей! Мы и наши гости оставляем самые лучшие рекомендации для будущих невест о КариШе и Саше. И самые лучшие пожелания этой команде профессионалов, чтобы ваши желания исполнялись так же легко, как вы смогли исполнить наши! Мы вас любим! Анна и Алексей 29 июня 2013!
Отзыв о работе 23.01.2015, 11:59
Юрочка, спасибо огромное тебе и твоей слаженной команде за прекрасный свадебный день 29 июня 2013! Мы ни минуты не сомневались в том,кому доверить запечатлеть самое главное событие нашей семьи, кто учтёт все наши пожелания! Вся съёмка прошла очень легко и непринуждённо с массой интересных режиссерских постановок! Вы с Юленькой в двухкамерной съёмке прекрасно дополняете друг друга и работать с вами одно удовольствие! Профессионалы с Большой Буквы :) Анна и Алексей!