Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Олеся КириченкоPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 06.05.2015, 14:12
Отличный персонал, не смотря на позднюю регистрацию, сотрудники ни на секунду не показывали своей усталости. Отлично поставленная речь и легкое музыкальное сопровождение дополнили важности и трепетности нашему бракосочетанию!!!!
Отзыв о работе 06.05.2015, 14:08
Миша- мастер своего дела!!! Музыка была настолько зажигательная и веселая, что все гости всех поколений были в восторге. Все наши пожелания были учтены. Перед свадьбой я не составляла ни каких списков песен, просто оговорили чтоб было весело и зажигательно. Внутренний голос мне подсказывал чтоб я не переживала и доверилась профессионалу, так я и сделала, в не ошиблась!!!! Большое спасибо за такой подход к нашему торжеству!!!! Все было на высоте!!!
Отзыв о работе 06.05.2015, 13:51
Поиск ведущего был наверное самым трудным со всех задач на свадьбе. Переговорив с десятком ведущих, у которых есть и сайты, и реклама в газетах, журналах, сайтах, вес не то, скучно и ни кто не зажег с первого взгляда!!!!! В один прекрасный день мне порекомендовали обратиться к Роме Куранову, он сразу же откликнулся на встречу На встрече именно он задавал вопросы, заготовленные мной для него же. Решено - он тот, кого я искала 2 недели. Так как я обратилась более чем за пол года до запланированного дня - он был свободен! В общем подготовка к свадьбе протекала стремительно и сказочный день настал. Уже перед началом торжества Рома познакомился со всеми гостями и зажег публику. Никогда ранее на свадьбах не видела такого профессионала своего дела... Таких конкурсов я не ожидала, интересные и что не мало важно не заезженные и не пошлые, давно так не смеялась и не плакала. Гости все были в восторге от него, Рома в совершенстве обладает тонким и проницательным юмором, индивидуально подходит к каждому гостю. Я очень переживала что мамы не оценят Рому, т.к. они привыкли к тамаде-женщинам (от которых я на отрез отказалась и просто не рассматривала), но Рома покорил и их сердца, мамы первые подошли и выразили весь восторг Роме!!! А мои подруги и друзья точно знают кто будет у них на свадьбе ведущим!!! Ромочка- ТЫ - ЗЕ БЕСТ!!!!!!