Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Анна МихайлютинаPRO
Показать контакты
Анна и Михаил
1
1
1
1
2
1
1
1
1
2
1
1
1
1
1
Отзыв о работе 02.02.2016, 12:22
Кристина, спасибо за чудесный свадебный букет, венок и бутоньерку! Все подобрано грамотно, гармонично и со вкусом! Я не зря доверилась вашему профессионализму - результат превзошел все мои ожидания!!!! Образ получился таким, как я задумывала, и даже лучше!!!!
Отзыв о работе 28.09.2015, 21:42
Спасибо коллективу ресторана "Наш двор" за прекрасную атмосферу, созданную во время нашей свадьбы! В этот вечер было все на высоте: кухня, обслуживание, музыка! Спасибо! Спасибо вашим поварам за вкуснейший шашлык, люля и другие мясные блюда, за сочную рыбу на углях, салаты, закуски и так далее. Все перечислять не хватит места! Обслуживание - тоже высший бал! Не успевали глазом моргнуть, как на столе появлялись чистые тарелки и все было убрано! Отдельное спасибо музыканту! Прекрасный голос! Замечательный выбор песен! Спасибо за все!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 28.09.2015, 21:31
Я безумно счастлива, что именно Юля была моим свадебным стилистом. Очень чуткая, внимательная - профессионал своего дела. С ней я была уверена, что буду выглядеть на все 100% - и не ошиблась! Юлечка сделала прическу и макияж настолько быстро, что во время общения, с ней я и не заметила, как была готова к самому долгожданному дню в своей жизни! Теперь я знаю к кому обращаться, чтобы блистать на любом торжестве! Юлечка, ты - волшебнница! Спасибо тебе большущее!
Отзыв о работе Ярослава Шнайдер03.02.2016, 0:53
С радостью делимся нашими впечатлениями от работы Ярославы, которая снимала love-story и, конечно же, свадьбу! И обе съемки прошли на высшем уровне!!!! Прежде всего Ярослава это не только профессионал своего дела, но прекрасный человек!!! Я еще до свадьбы знала, кто будет нашим фотографом! Не было никаких сомнений, метаний и знакомств с работами других! Мы снова и снова пересматриваем фотографии, оторваться не можем!!! Ну а сколько было восторженных отзывов родителей, друзей, близких, и всех тех, кто помогал нам в этот важный день, от получившихся чудесных фотографий!! Еще раз огромное СПАСИБО от всей нашей семьи! Желаем успехов и удачи в работе! Аня и Миша