Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе Крема06.07.2015, 18:37
Прекрасно место для семейных праздников. 04 июля 2015 праздновали в этом ресторанчике Серебряную свадьбу родителей. Интерьер очень уютный, персонал доброжелательный и исполнительный. Еда на высоком уровне. Особенно порадовали горячие блюда. Телятина прожарки medium влюбила в себя всех гостей. Так что я рекомендую!!!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе Misha Seb06.07.2015, 18:30
04 июля 2015 Миша работал на праздновании Серебряной свадьбы моих родителей. Этой публике было не так просто угодить в музыкальном материале, так как добрая часть гостей сами были музыкантами в молодости. А часть из них до сих пор работает в качестве звукорежиссеров. Но в конце праздника все гости отметили, что DJ был на высоте и порадовал их плейлистом. Что лично мне показывает, что Миша учитывает то, кто находится в зале. А это безумно важно! Прогадай он с музыкой и гости бы не остались в восторге от праздника. Спасибо, Миша!!!
Отзыв о работе 06.07.2015, 18:24
04 июля 2015 состоялось празднование Серебряной свадьбы моих родителей. Планирование праздника происходило в последний момент. К моей огромной удаче у Романа была свободна дата. Могу ответственно заявить, что далеко не каждый ведущий умеет работать с публикой от 40 и старше, особенно людей, которые в душе до сих пор "рок-н-рольщики", а внешне уже состоявшиеся взрослые люди. Роман был тактичен с нашими гостями, но при этом смог создать атмосферу веселья и порой даже романтики для моих родителей и их гостей. Все остались очень довольны! Спасибо! Если кто-то переживает, что гости на вашей свадьбе могут оказаться критичны и придирчивы, то Вам смело можно обращаться к Роману, он обязательно найдет ко всем подход.