Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 01.07.2016, 21:11
Рома, спасибо большое за твое выступление! Гости в восторге! Я видела, как многие смотрят с открытыми ртами)) мы и сами также смотрели)) Очень эффектно и захватывающе! Очень рады, что выбрали тебя!! И спасибо за великолепную пирамиду из шампанского! Все было очень классно и красиво оформлено! P.S. Коктейль очень вкусный)))
Отзыв о работе 01.07.2016, 21:09
Ребята, спасибо вам за ваше ФЕЕРИЧНОЕ выступление! Гости до сих пор ходят под впечатлением! Это было просто СУПЕР!!! Все было очень здорово и красиво! И горящее сердце прибавило еще больше красоты нашей свадьбе! СПАСИБО ВАМ!!!
Отзыв о работе 01.07.2016, 21:04
Галечка! Спасибо тебе огромное за самый трогательный момент на нашей свадьбе! Твой индивидуальный подход к каждой паре - это просто супер! Это так трогательно слушать свою историю любви, как все начиналось... Сердце билось как в первый раз)) Ведь когда читают шаблонный текст, который слышат десятки пар, это не сравнить с тем, что испытываешь, когда слышишь текст написанный о вашей любви, о ваших переживаниях, возможно, испытаниях, которые пришлось преодолеть... И это было очень искренне, душевно и романтично. Мы с женихом еле сдерживали слезы, хотя он прослезился (что я увидела тогда в первый раз). И многие гости, по их словам, не один платок выжали)) и я видела, действительно многие плакали (даже те, от кого я этого не ждала). Вообщем СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ! Так как ты провела нашу церемонию, ее бы не провел НИКТО!
Отзыв о работе 01.07.2016, 21:00
Для нас выбор ведущего был основной задачей, т.к. именно от ведущего зависит успех мероприятия, и то как гости будут отзываться о свадьбе. Очень долго по нескольку раз просматривали разнообразные варианты... Александр Калужин сразу привлек наше внимание)) Мы просмотрели много видео с разными ведущими, но именно Александр вел в том стиле, в котором нам хотелось... После того, как мы с ним встретились, мы поняли, что беспокоится нам не о чем. И оказались правы! Александр - настоящий профессионал! Искрометный юмор, умение подстраиваться под ситуацию, современный стиль проведения торжества! И мы и гости остались в восторге!!! Многие до сих пор вспоминают нашего ведущего! Говорят, как классно все было, даже незаметно как время пролетело! Вообщем, если хотите себе современную и веселую свадьбу, о которой будете вспоминать не только вы, но и ваши гости - выбирайте Александра Калужина!!!