Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 21.10.2015, 15:24
большущее спасибо Мише за замечательное музыкальное сопровождение нашей свадьбы! Как фоновая, так и танцевальная музыка были просто великолепно подобраны, именно такую музыку мы представляли на своей свадьбе. Миша отлично чувствует настроение гостей и молодожёнов.Гости были в восторге от музыки! Мы очень-очень благодарны тебе, Миша, за неповторимую атмосферу на нашей свадьбе! Желаем больших успехов во всем!
Отзыв о работе 21.10.2015, 15:33
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал ресторана Ясная Поляна! Но в первую очередь Юлечку, без которой наш праздник не был бы таким волшебным! Юля очень терпеливо, дружелюбно и профессионально подошла к организации нашего свадебного ужина, за что ей ОГРОМНОЕ спасибо! Пожалуй, единственное о чем я не переживала - это ресторан) В сам свадебный день все было идеально, я никогда ещё не встречала, такого заботливого и даже трепетного отношению к клиенту. Столы были полны еды: салаты, закуски, горячее – все было очень вкусно и красиво оформлено. На следующий день гости звонили и восхищенно отзывались об обслуживании и самих блюдах. После банкета всю оставшуюся еду, упаковали в контейнеры и отдали родителям. Все это говорит о порядочности, честности и неравнодушие персонала. Зал изумительный! Вид с террасы на город завораживает! После нашей свадьбы я всем рекомендую этот ресторан, до сих пор пребывая в восторге от мероприятия и отлично проделанной работы Юли! Спасибо ей большое, что сделала наш праздник именно таким, каким мы его себе и представляли!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 21.10.2015, 15:18
Хотим от всей нашей семьи выразить космическую благодарность Роме за нашу чудесную свадьбу! Ведущего я выбирала долгооо) с первых минут встречи мне стало ясно - вот тот, кого я искала. И не ошиблась: замечательный голос, прекрасное исполнение. Было очень весело, легко, комфортно и приятно от начала и до конца. Рома, ты потрясающий ведущий, очень талантливый и приятный человек! Успехов тебе во всем, и еще раз спасибо!