Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Елизавета ТихомироваPRO
Показать контакты
Отзыв о работе 07.05.2017, 13:48
Хотим с мужем сказать огромное спасибо Виталию за наше свадебное видео! Оно шикарное! Музыка к клипу подобрана идеально! Работать с Виталием было весело, легко и комфортно. При первой встрече с Виталием, мы сразу решили что доверим ему наш праздник, ведь он талантливый видеограф, профессионал своего дела! Спасибо еще раз! Удачи Вам, творческих успехов и процветания!!!
Отзыв о работе 21.08.2016, 13:08
Невероятно красивый зал! Самый лучший ЗАГС!!! Приятный , отзывчивый персонал!
Отзыв о работе 11.08.2016, 14:35
Спасибо огромное Нелли! !!моя прическа была восхитительна! !несмотря на тяжелую фату прическа выдержала весь день! И макияж был великолепен! Спасибо большущее! Успехов Вам в вашей работе! ☺
Отзыв о работе 21.08.2016, 11:52
Хотим выразить благодарность Александре за замечательный вечер на нашей свадьбе! Александра позитивный, умный, красивый, яркий, добрый, вечно улыбающийся, ЧЕЛОВЕЧЕК))). Благодаря ей наш праздник прошел на УРА!!! Это… Это… это было ну ооочень круто, весело, незабываемо! Многие гости наверное ожидали тамаду с обычными пресловутыми конкурсами (например: попади карандашиком в бутылку или лопни шарик животом)))))… но не тут то было, у Саши замечательные конкурсы, приколы, шутки, интерактивы на современный лад, так что гости были все очень довольны, никто не сидел с унылым лицом над салатом))всем было весело и интересно!!! Александра превзошла все наши ожидания! Так что женихи и невесты, если вы ищете классную ведущую, не сомневайтесь, Саша сделает и ваш вечер незабываемым!)) ОГРОМНОЕ Вам СПАСИБО, Александра!!! Успехов в работе!