Краснодар
Невеста/Жена - Краснодар
Кристина АлиеваPRO
Показать контакты
Показать контакты
Показать контакты
Отзыв о работе 08.04.2017, 12:39
Хочется еще раз сказать тебе Алиночка-большое спасибо! Мы пара особо не блистаем в танцах, но Алина не только поставила танец, но и зажгла искорку к танцу, хотелось все больше и больше всяких крутяшек выучить и освоить! Мы все смогли, ничего не забыли, конечно до танца все время в голове крутила что за чем необходимо делать, но когда зазвучала наша мелодия, руки и ноги сами стали двигаться! Спасибо тебе, Алиночка за то, что сделала наш день красивее и прекраснее! Творческого вдохновения и всего самого доброго, красивого и прекрасного!)))))))
Отзыв о работе 08.04.2017, 9:37
Это волшебный Дворец бракосочетания! Как только мы вошли в него первый раз-подавать заявления, сразу в него влюбились! Вежливый персонал, обстановка-все захватывает дух! Спасибо, Вам огромное за Вашу работу!
Отзыв о работе 08.04.2017, 9:42
Мы долго выбирали ресторан, объездили весь город! Количество гостей у нас было небольшим 50 человек, хотелось светлый, теплый, уютный зал и мы никак не могли найти его-пока наш ведущий Андрей Соколов не подсказала нам его! Мы поехали посмотрели и на следующий день мы решили ехать и бронировать дату! Хочется отметить вежливый и добрый персонал, и поблагодарить Шеф-повара ресторана! Ни каждый день готовишься к такому празднику и хотелось, чтобы все было на высшем уровне! Нам помогли составить меню-все было настолько вкусно, что гости сказали мы впервые на свадьбе попробовали все-и все было такое вкусное! Обслуживание на высшем уровне! Спасибо огромное, всему коллективу ресторана! Процветания Вашему ресторану!
Качество обслуживания
Интерьер и расположение
Кухня
Отзыв о работе 08.04.2017, 9:35
Хотим еще раз выразить огромную благодарность за прекрасное проведение нашей свадьбы 16 сентября 2016 года- нашему ведущему, Андрею! От всей души хочется еще раз сказать тебе огромное СПАСИБО, за тот необыкновенный праздник, который получился благодаря ТВОЕМУ профессионализму и добрым человеческим качествам: отзывчивости, такту, терпению, умению брать на себя сложные моменты. Как и любая пара, готовившаяся к одному из главных дней в своей жизни, мы очень переживали долго, тщательно выбирали каждого человечка, кто будет помогать нам в проведении нашего праздника! После встречи с двумя ведущими, мы встретились с Андреем! Вы знаете, мы дальше даже и не стали искать! Человек профессионал своего дела! Так как свадьба у нас была русско-татарская нам важно было, чтобы на мероприятии сохранились традиции двух народов! Андрей при первой же встрече понял и подхватил наши мысли и направил в нужное русло! Подсказал, что и как лучше сделать! Помог составить развлекательную программу! Гости у нас были разной возрастной категории и национальности, все были в восторге от ведущего! Все подходили и говорили какой Андрей замечательный ведущий-все как нужно в меру…Никаких заезженных, шаблонных, пошлых конкурсов-все прошло как на одном дыхании! В наши дни тяжело кого-то удивить пышной свадьбой, да нам и не хотелось. Просто бывают свадьбы, которые надолго остаются в памяти, не потому что это была наша свадьба, у нас она в памяти на всю жизнь, а именно это воспоминании наших гостей, которЫе до сих пор говорят насколько все было классно, ведущий просто СУПЕР! Благодаря Андрею и всей команде, кто помогал и работал на нашей свадьбе-сделал ее незабываемой, теплой, семейной! Андрей, спасибо тебе еще раз…Огромное-преогромное! Ты навсегда частичка нашей семьи, так как Ты в определенной степени причастен к рождению новой, на шей семьи! Творческих успехов и всего самого наилучшего в твоем деле и в жизни! С уважением и большой благодарностью, семья Алиевых!