Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Иллюзионисты Juggler 13 лет мастерски используют законы физики в свою пользу. Их шоу – это манипуляции с небольшими предметами, масштабные иллюзии с таинственным исчезновением зрителей, полеты, невероятные освобождения самих мастеров.

Иллюзионисты Juggler интерпретируют классические трюки легко и со вкусом. Вы не увидите извлечения кролика из шляпы – они, скорее, достанут шляпу из кролика.

Благодаря многолетнему опыту иллюзионисты Juggler способны заинтересовать самую широкую аудиторию. Их выступления приносят радость зрителю любого возраста. Создается ощущение, что волшебство передвигается вместе с ними – так оно и есть! Иллюзионисты Juggler также узнаваемы благодаря постоянному интересу к ним со стороны СМИ и обширной благотворительной деятельности. Они являются создателями единственной в России Школы иллюзионистов с несколькими площадками – для школьников и студентов.

Мастера иллюзионного ремесла Juggler оставляют за собой всю работу над использованием физических законов этого мира в пользу волшебства и предлагают своим зрителям просто наслаждаться претворением его в реальность.

Роман Сергеев
Показать контакты
Добавили в избранное3