Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день30 000 – 45 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Видеосъемка свадьбы, 1 час5 000 ₽
Описание

Привет) Мы Сергей и Елизавета Владыкины (муж видеограф и жена фотограф)

-Семья, которая снимает семью (Свадебная фотосессия и видеосъёмка)

-Работаем по Краснадарскому краю, Сочи, а еще можем приехать в другой город РФ

— Мы женаты 7 лет и у нас есть дочка❤️

— Все наши пары — это люди добрые, жизнерадостные, любят путешествовать и пить вкусное вино.

— Мы работаем в команде, что экономит для вас время в поисках отдельных специалистов, нам не нужно привыкать друг к другу. Мы уважаем наш общий труд.

— Мы всегда следуем четкому плану, который поможем составить перед свадьбой. Ценим пунктуальность и приезжаем заранее на съемку.

— Мы поможем в позировании ( и это будет смотреться в кадре естественно )
Дадим множество советов по подготовке к свадебной съемке ( какие аксессуары взять на съемку, сколько закладывать время на съемку, идеальные локации под Ваш стиль, дадим контакт лучших специалистов event индустрии)

Если мы для вас стали интересны, и вы где-то узнали себя, то пишите и мы с радостью с вами пообщаемся.Станем друзьями после первой встречи ❤️

Альбомы1
Фильмы
1
Конкурсы1
Таинство венчания
188 место из 247
Отзывы7
Жанна Кулиш
Хорошо
Большое спасибо команде ES.Vladykiny за наш свадебный фильм. Эти ребята действительно профессионалы своего дела☺️День с ними прошёл так легко и просто, как будто мы знаем их всю жизнь🤍Спасибо, за те эмоции, которые мы переживаем каждый раз при просмотре🥰Ребята сделали все настолько профессионало, что фильм мы уже знаем наизусть🙈Так же не мало важно отметь то, как ребята отдают отснятый материал 🙈Флешку с фото и видео отдают в очень нежной, бархатистой шкатулочке с красивыми инициалами Команды🥰
Дмитрий Сергеевич
Хорошо
Ребята, знающие свое дело на все 100%.Респект.
Алина Сапега
Хорошо
Сергей, спасибо вам большое за проделанную работу, видео с нашей свадьбы просто нереальное, 3 год пересматриваем и каждый раз плачем с фильма! Спасибо за эти эмоции, которые можно переживать спустя много лет после свадьбы! Фильм и клипы безумно атмосферные, мы даже музыку выбирали сами, что еще больше трогает до слез при просмотре! Сергей и Елизавета — чудесная пара и профессионалы своего дела, мы весь день смеялись, общались, было очень комфортно работать с вами. Была такая дружеская атмосфера весь день, как будто мы давно знакомы и вы наши гости на свадьбе! Спасибо вам ребята за все, вы крутые!
Ольга Гаврилова
Хорошо
Пишу отзыв спустя практически 3 года! Но! Когда просматриваем свадебный ролик и фильм, каждый раз ощущения, что свадьба была вчера! Серёжа( видеограф) проделал свою работу на отлично! Запечатлел самые лучшие моменты на нашей свадьбе! Мое утро невесты, утро жениха, нашу встречу, прогулку по Абрау, в банкетном зале! Сразу видно, что человек делает это от души, любит свою работу!!! Выкладывается на все 100%! После нашей свадьбы ребята снимали нам ещё много значимых моментов (гендер-пати, выписку)! Мне кажется это говорит само за себя! Мы очень рады, что выбрали именно этих ребят! Доверили снимать наш день!
ES.Vladykiny
Показать контакты
Добавили в избранное3