Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
21
Понравилось 21 человеку
8
51
Понравилось 51 человеку
24
17
Понравилось 17 людям
8
16
Понравилось 16 людям
2
43
Понравилось 43 людям
24
15
Понравилось 15 людям
2
17
Понравилось 17 людям
5
13
Понравилось 13 людям
5
32
Понравилось 32 людям
14
31
Понравилось 31 человеку
15
Описание

Профессиональная видеосъемка любой степени сложности

СТИЛЬНО-КАЧЕСТВЕННО-ДОСТУПНО

Свадебные отчеты10
Динара и Роман
47
Ольга и Алик
42
Яна и Альберт
107
Оксана и Сергей
20
Невеста и Жених
26
Анастасия и Владимир
28
Анастасия и Сергей
23
Показать ещё
Конкурсы1
Знаменитое место
157 место из 896
Отзывы77
Кристина Маятникова
Хорошо
Виталий, хочу выразить Вам благодарность и оставить искренний отзыв о вашей работе=) Потрясающий клип и фильм! Мы с таким интересом и эмоциями смотрели — ну я так точно, еще и слезу пустила и словно заново пережила невероятный волшебный и самый счастливый день — день нашей свадьбы! Остались в полном восторге от результата и процесса работы с Вами! Желаю успехов, благодарных заказчиков, развития и высот в Вашем деле! С радостью буду Вас рекомендовать! И очень рада, что мы выбрали именно Вас в качестве видеографа на нашу свадьбу=)
Кирилл Савельев
Хорошо
Мы с женой остались довольны работой Виталия! К выбору видеографа подходили ответственно, пересмотрели много разных работ. У Виталия нам понравился творческий подход и внимание к мелочам, позволяющие передать эмоции и заново их пережить! Также хотим отметить пунктуальность и ответственность Виталия. С ним легко найти общий язык в процессе работы, он подсказывал как вести себя в кадре.
Валерия Ануфриева
Хорошо
Нам очень понравилась ваша работа!
Виктория Соболева
Хорошо
К поиску хорошего видеограф на свадьбу я подходила очень ответственно, очень много кого смотрела и далеко не один день, я все ждала когда же я просмотрю клипы и у меня екнет и я пойму-Вот он, тот кто нам нужен. Когда я начала смотреть первый клип я сразу поняла что Виталий это наш свадебный видеограф. Виталий мастер своего дела на все 200%!!! Мы с супругом очень довольны нашем свадебным фильмом и клипами, наш восторг просто не передать словами? Работать с Виталием было очень легко и непринуждённо, как будто все мы очень давние друзья. Я думаю что ещё далеко не один раз мы будем обращаться к Виталию и рекомендовать его всем. Вы просто мастер своего дела!!! Низкий поклон и огроменное спасибо за Ваш труд? Очень жаль что здесь максимальная оценка *хорошо* потому Вы просто СУПЕР!!!
Виталий Буймов
Показать контакты
Добавили в избранное98