Краснодар

Константин Войтов

Специализация и услуги
Свадьба
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
10
Понравилось 10 людям
3
16
Понравилось 16 людям
3
17
Понравилось 17 людям
7
11
Понравилось 11 людям
2
13
Понравилось 13 людям
4
15
Понравилось 15 людям
3
12
Понравилось 12 людям
2
9
Понравилось 9 людям
1
Описание

Привет! У вас скоро наступит один из самых важных дней в вашей жизни. Вы очень тщательно готовитесь к нему и выбираете именно тех специалистов, которые помогут вам создать именно тот день, о котором вы мечтаете.

Меня зовут Константин. Я занимаюсь видеопроизводством уже много лет. На сегодняшний день, это моя самая любимая работа, от которой я получаю удовольствие. Да-да! Возможно в это трудно поверить, но я кайфую от своей работы). Нашей командой мы работаем на результат. Лучшим результатом мы считаем слёзы… слёзы счастья) Когда невеста нам звонит или пишет после просмотра фильма со слезами счастья на глазах, это значит, у нас всё получилось, и мы довольны своей работой!).
Как уже говорил, я работаю не один. Со мной в команде работают такие же фанатики, нацеленные на отличный результат. Мы постоянно развиваемся в своем деле и совершенствуем, как свой профессионализм, так и свое техническое оснащение. И всё только ради одной цели — сделать фильм, о котором вы мечтаете и уже представляете себя и своих самых любимых людей в нём, всех своих родных и друзей.

Мы готовы выслушать вас, учесть все ваши пожелания, помочь в правильной реализации ваших идей. Наша команда хочет сделать именно тот фильм, о котором вы мечтали… и довести вас до слёз… слёз счастья! Ведь это самая лучшая оценка для нас! А вы готовы к этому?

Свадебные отчеты4
Анастасия и Дмитрий
27
Анастасия и Дмитрий
38
Далина и Роман
21
Юлия и Стас
40
Альбомы1
FOTO BACKSTAGE
27
Конкурсы1
Фотограф в кадре
948 место из 1596
Отзывы12
Даша Косухина
Хорошо
Огромную благодарность хотим выразить за наш замечательный Свадебный фильм команде "Вкадре" и отдельно Константину Войтову. Фильм получился потрясающий, были запечатлены все важные моменты, нет ничего лишнего, все настолько гармонично и профессионально! К тому же, в сам вечер ребята настолько незаметно делали свою работу, что гости смотря фильм даже не знали, что их в эти моменты снимали, поэтому всё получилось настолько живое и не наигранное. Спасибо большое, что были с нами в этот день, Вы подарили нам великолепную память! Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Удачи в работе)
Юлия Т
Хорошо
Большое спасибо "Вкадре" за профессионализм и качественно проделанную работу! Костя снимал нашу свадьбу 08.10.2016. Ролик и фильм смонтированы отлично, музыка подобрана выше всяких похвал! Они сочетают в себе, как трогательные и лирические моменты, так и веселые. Классная видеосъемка с квадрокоптера. Ребята из "Вкадре" укомплектованы по последнему слову техники, имеют огромное количество сверхсовременного оборудования, которым мастерски распоряжаются. Спасибо за такую яркую визуализацию наших свадебных воспоминаний! От всей души желаем дальнейших творческих успехов. Отдельное спасибо за сюрприз к видео!!! Василий и Юлия.
Елена Ткаченко
Хорошо
Самый самый лучший видеоограф! Спасибо большое за душевное видео с нашей свадьбы! Мы в восторге от твоей и Сережиной работы; хочется пересматривать ФИЛЬМ снова и снова! Спасибо огромное от семьи Ткаченко! Желаем процветания! Рекомендуем!
Анна Шаповалова
Хорошо
Кинокомпания ВКадре представляет: В роли режиссера, оператора, художника, звукорежиссера - Константин Войтов тадаммм!!! Константин профессионал своего дела, очень ответственно подходит к своей работе, мы искали человека который сможет запечатлеть каждый момент нашего незабываемого события и у него это бесспорно прекрасно получилось!!!! К каждому съемочному моменту у него есть определенный профессиональный подход. Константин осуществил все наши желания, мы сняли супер романтическую Историю любви которую показывали всем гостям в свадебный вечер. Константин будет нашим семейным видеографом и Вам рекомендуем. Спасибо тебе большое, желаем по больше интересных съемочных дней! Владимир и Анна Шаповаловы.
Константин Войтов
Студия ВКадре
Показать контакты
Добавили в избранное17