Краснодар
Event Cinema
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 6 отзывов:
6
0
0
Nadezhda Tadevosyan-Mityaeva
Хорошо
07.10.2017г состоялось долгожданное и очень важное в нашей жизни событие-наша свадьба! Ребята, ОГРОМНОЕ спасибо за Вашу работу, профессионализм и внимание! Наша свадьба прошла замечательно, и благодаря Вашей работе она останется в памяти навсегда! Видеооператора выбирала с придирчивостью, главными критериями были: качество съемки (звук, картинка, свет) и, конечно, профессиональность монтажа (музыкальное сопровождение, выбор материала, отсутствие шаблонов и "пошлых" компьютерных заставок)).Теперь с уверенностью можно сказать, что не ошиблась ни в чем! Вы дарите людям настоящую "память", не ту "память", которую положил на полку и забыл, а ту, которую хочется пересматривать снова и снова, с гордостью показывать родителям, друзьям и детям) Фильм получился именно таким, как мы хотели: легким, романтичным, веселым, трогательным и очень красивым.Вам удалось уловить и передать настроение нашей пары и вообще всю атмосферу нашего праздника. С первых минут общения Вы создаете такую легкую и непринужденную атмосферу, которая остается на протяжении всего дня! На съемке мы смогли расслабиться и быть самими собой, никаких нервов и неестественных поз.У Вас безупречный вкус, внимание ко всем деталям, идеально подобранная музыка! Благодарим от всего сердца за то, что были с нами в этот день! Рекомендуем всем! Настоятельно и искренне!!!
Мария Испирьян
Хорошо
Это было незабываемо! Спасибо огромное профессионалам команды Event Cinema, за тот незабываемый день, за настроение, за великолепное качество!!! Прошло уже несколько лет, а мы в восторге пересматриваем нашу свадьбу) нам хочется ещё раз сыграть свою свадьбу, только для того что бы Вы снова нас поснимали))) вы мега крутые))
Любовь Саранчёва
Хорошо
Огромное спасибо таким профессионалам как Event cinema! Нам безумно приятно было с вами работать! Это большой талант- уметь находить подход к каждому клиенту и делать видео непохожими друг на друга! Еще раз спасибо Вам за ваш талант! Обязательно будем сотрудничать с вами и в дальнейших наших счастливых событиях, ведь вы делаете из нас голливудских звёзд
Екатерина Дубровская
Хорошо
Большое спасибо Сергею и его команде, за такую качественную работу, за индивидуальный подход и учет всех пожеланий, за уникальный фильм, не похожий на на одну другую работу. Фильм получился- просто сказка, реально как будто смотришь кино со спец эффектами, круче работ я ни у кого не видела! Сергей, вы большие молодцы, творческого вам успеха и процветания! За съемкой всех важных событий - теперь только к вам!
Еленочка Дудкина
Хорошо
Ребята, огромное вам спасибо за ваше ТВОРЧЕСТВО! Самый важный день был запечатлен моими глазами))) Это действительно удивительно, но просматривая фильм увидела те моменты, которые трогали за глубину души именно меня... ничего лишнего... самые трогательные моменты.... родные и близкие люди... Вы очень клевые!! спасибо-спасибо-спасибо, за качественную и хорошо проделанную работу! Удачи вам, не останавливайтесь на достигнутом! Пи.Эс. очень хочется встретится с вами снова, но по другому поводу)))
Анна Валерьевна
Хорошо
Хотим поблагодарить Вас за такое волшебное видео, за наш SDE!!! Мы безумно рады и счастливы, что именно Вы были с нами в один из самых главных и счастливых дней в нашей жизни!!! SDE получилось потрясающее!!!!!! Эмоции просто не передать в словах!!!!! Все гости потом только и говорили о нем, они были тоже в восторге, а сколько раз мы его пересматриваем, и снова проживаем те эмоции, которые были тогда!! Самое что главное для меня, это то, что вы снимали вообще такие детальки, которые делают видео особенным!!! видео высшем уровне, мы не сомневались не секунды, все что нам оставалось, это ждать))) Но когда наступил тот знаменательный день и мы увидели видео, я была конечно удивлена!!! Удивленна тем, что это было даже лучше, чем я могла себе представить))) Далеко не каждый день позирует на камеру, поэтому в этот волнительный день это особенно тяжело, потому что в голове тысяча мыслей, как все правильно и красиво сделать) но с вами было так легко!!!! Вы очень позитивные, классные, профессионалы своего дела!!!! И это на самом деле не отзыв, это слова благодарности Вам, ваши работы действительно художественные картины, фильмы ручной работы!! Я все всем парам, все будущим невестушкам и женихам советую Вас, потому что это впоследствии принесет нереальное душевное, чувственное, эмоциональное видео!!! Спасибо Вам Вы МегаСупер!!! Мы еще не раз к Вам обратимся за сьемкой теперь уже семейной жизни!!!!!!!!