Краснодар
TWINS STUDIO
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 59 отзывов:
59
0
0
Анастасия Лобанова
Хорошо
Выбирая видеографа, я не задумывалась кто это будет!!! Профессионализм Твинсов зашкаливает!!! Ведь и правда, время пройдёт, а в памяти останутся только видео и фото. А они действительно должны быть хорошими!!! Такие как у нас теперь🤪🤪 спасибо Вам!!!
Любовь Гончарова
Хорошо
Наша оценка — ПРЕВОСХОДНО!) Наше видео SDE просто сделало этот вечер! Женя Савченко и его команда — это супер ребята, успели везде и за всеми!) Видеофильм просто потрясающий, был оформлен в авторской обработке с включением по ходу фильма разных частей праздника, и это сделано так мастерскИ, что смотрится на одном дыхании и улыбка с лица просто не сползает 🙂. А главное — невеста везде красивая! :D. Учли абсолютно все пожелания. Это лучшая инвестиция в воспоминания для семьи и друзей, для будущих детей и мы очень рады, что выбрали TWINS STUDIO. Всем рекомендуем :).
Ольга Сумботьян
Хорошо
Потрясающая команда лучших в своём деле! Почти за год до торжества мы выбрали Евгения и его команду ответственных за память о нашем дне, в течение подготовки к свадьбе мы задавали множество вопросов Евгению и получали подробнейшие ответы. Нам помогли составить отличный тайминг, благодаря чему мы провели этот день в полном комфорте. Но и конечно этот комфорт создала команда ТВИНС! Все ребята смогли максимально расположить к съёмке, помогли раскрыться, почувствовать себя в сказке! Женя помогал с позированием, все строилось на индивидуальном подходе! Съёмки прошли налегке, с удовольствием вспоминаем и радуемся, что с нами была такая команда! Видео ждали недолго, после просмотра восторг не отпускал! Дух захватывает от этой красоты и эффектности! СПАСИБО ЗА ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД и за то, что увидели нас НАСТОЯЩИМИ! Мы потрясены! Спасибо огромное за все эмоции, которые мы ощущаем при просмотре наших видео, это не передать словами!
Julia Bashkirtseva
Хорошо
Лучшие в своём деле, фото и видеосъёмка потрясающая. Очень позитивная команда, с ними невероятно комфортно работать! Мы остались довольны своим выбором, они сделали наш день очень веселым, насыщенным положительными эмоциями. Невероятное количество красивых кадров останутся в нашем семейном архиве на долгую память. Команда профессионалов в своём деле!!!
Виктория Киле
Хорошо
Слова благодарности, хочется говорить снова и снова! Не малых усилий мне стоило уговорить моего жениха на видео съемку нашей свадьбы! и когда он наконец то согласился, я ни капли не сомневалась, что все пройдет на ура! Ребята работают легко и непринуждённо, всегда подскажут как и где пройтись, обернуться, улыбнуться =)))) ЛУЧШИЕ ИЗ ЛУЧШИХ!!!
Анжелика Нахатакян
Хорошо
Добрый вечер, Twins Studio! Хотим выразить огромную благодарность всей вашей команде:)На протяжении всего свадебного дня ребята дружным коллективом с зарядом позитива и харизмы подсказывали нам что и как делать, чтоб картинка получилась красивой))Очень рады и ни капли не пожалели, что выбрали максимальное кол-во камер, благодаря этому виден масштаб мероприятия) это супер:) Фильм вы смонтировали замечательный! это колоссальная работа! Свадьбу, снятую в таком формате, мы ещё не видели)Невероятно круто;)А самое приятное, что всё это чудо останется на многие лета будущим поколениям)Жень, еще с первого нашего разговора по телефону, я уже знала, кто будет снимать мою свадьбу и я прям выдохнула, будто гора с плеч))) я поняла, что вопрос с фото/видео закрыт и мы в руках настоящих профи;)Мы желаем вам быть здоровыми и счастливыми)Вдохновения, радости, всегда оставайтесь такими же заряженными⚡️ Видно, что вы с братом кайфуете от того, чем занимаетесь) Успехов и процветания))С уважением, Гарник и Анжелика❤️
Sabina Avanesova
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашим видеографам, в частности Евгению! Несмотря на то, что дата нашей свадьбы перенеслась из-за несчастного случая, гостей стало намного меньше (из 200 было всего 30), Женя и его команда пошли нам на встречу и отсняли шикарный фильм! Было несколько кадров, которые мне не очень понравились, и мои пожелания были учтены, что тоже очень важно! Свадебные фильмы ребята снимают и монтируют очень качественно и не банально, для меня это было определяющим моментом при выборе видеографа. Спасибо большое, ребят! Выписка ребенка и остальные семейные праздники обязательно попадут именно в ваш объектив!
Кристина Ипатьева
Хорошо
Очень довольны работой команды! Ребята профессионалы своего дела! Как только я начала общаться, сразу стало понятно, что другую команду уже даже нет смысла искать! Ребята всегда были со мной на связи, давали советы. В день свадьбы приехали заранее, все красивые, в футболках с логотипом Twins Studio. Очень быстро сделали видео для Instagram, мы как раз еще были в свадебном путешествии — с удовольствием посмотрели. Очень довольны командой, всем рекомендую!!!
Александра Енгибарян
Хорошо
Даже не знаю с чего начать..? Наверное, со своей фразы на свадьбе «-Вы просто космос, детка!» потому что это действительно так! Вы работали на свадьбе нашей сестры, и перед нами даже не стоял выбор, кто будет снимать нашу свадьбу! Хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Столько внимания к нам-молодоженам, к нашим гостям, артистам. Получив фотографии, уже полную версию, мы с мужем, смотря фотографии, просто смеялись от счастья, ну кое-кто конечно же плакал… Спасибо, что вы помогаете нам сохранять такие важные воспоминания, воплощая их в такую красоту!
Олька Макаревская
Хорошо
Ребята профессионалы своего дела. Спустя неделю после свадьбы нам отдали инста-ролик, от которого прослезились все родные. Хочется поблагодарить ребят за проделанную работу. Во время съемки было комфортно и весело. Мы не пожалели что выбрали эту команду.
Владимир Рыбкин
Хорошо
Вязли комплексом фотографов и видеографов из этой команды и не прогадали, все гости отметили профессионализм и прекрасную особенность быть незаметными этих ребят. Все мероприятие мы их не замечали, а в итоге получили шикарные фото и видео. Twins'ы двигайтесь в том же направлении, вы лучшие.
Виктория Зелененко
Хорошо
Выражаю огромную благодарность за работу с Вами! Ваш видео ролик покорил наши сердца, вызвал бурю троательных эмоций! На столько все было красиво, что это не передать словами)
Соня Гибская
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Twins Studio за качественную, профессиональную работу! Настоящие мастера своего дела. Что немало важно, нашу свадьбу снимала команда из 5 человек, но мы их даже не замечали… при этом, получив фотографии и свадебные фильмы были счастливы, что ни один важный момент… взгляд, не остался без внимания фотогрофа и видеографа. Все останется на долгую память. Спасибо вам!
Егор Цой
Хорошо
Теперь, когда мы немного отошли от этого безумного праздника и веселья, мы от всей души благодарим Андрея и Евгения, а так же всю команду Twins Studio за фото и видео съемку. Работать с вами было очень легко и просто, весело и непринужденно. Мы с радостью будем вспоминать наш день, любуясь крутыми фотографиями и не менее крутым видео! Мы ни разу не пожалели, что именно вы и ваша команда профессионалов сохранили этот день в нашей истории! Спасибо вам, вы лучшие!
Дина Петренко
Хорошо
посмотрели вчера наш свадебный фильм фильм! В восторге! Передали всю атмосферу Свадьбы и заставили пережить заново трогательные моменты, смеяться в весёлых моментах. В целом все стильно, Музыка -везде понравилась. Взрослые каждые полчаса говорили о том, какие вы молодцы! Спасибо большое за память на всю жизнь!
Анастасия Протас
Хорошо
Большое спасибо всей команде Twins Studio! Ребята большие профессионалы!!! Ни капли не пожалели, что доверили вам снимать нашу свадьбу!!! Полученные фото и видео просто нереальные!!! СПАСИБО!!!
Ольга Низеева
Хорошо
Андрей и Евгений Савченко профессионалы своего дело) очень круто что в нашем городе появляются такие чудесные люди)) свадьбы была 16 сентября и это был очень сложный по погоде день)) было нереально жарко (+38))) ребята очень внимательные, все было на высшем уровне)) фото и видео материал просто нереальный))) Все получилось именно так как мы хотели)) спасибо вам огромное))
Кристина Меркулова
Хорошо
Большое спасибо команде Twins Studio за отличную работу и профессиональный подход к делу. Ваша работа идеальна! Ни разу не пожалела, что выбрали именно вашу студию, чтобы запечатлеть яркие моменты нашей свадьбы, состоявшейся 16.07.2017 г.
Камилла Вострецова
Хорошо
Дорогие @andrey_savchenko_twinsstudio @alexsandr_twinsstudio @evgeny_savchenko_twinsstudio @andrey_pustovit_myphoto хочу сказать Вам огромное спасибо за Вашу работу!!! Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Как же приятно было с Вами работать-легкие, веселые, координирующие! В течение всего дня нам было очень комфортно! Не передать словами, нашу благодарность и как мы счастливы, что выбрали на самый важный день именно Вас! Мы желаем Вам дальше расти и не останавливаться, как Вы и делаете это сейчас!!! И ВСЕ НАШИ САМЫЕ СЧАСТЛИВЫЕ МОМЕНТЫ В ЖИЗНИ МЫ БУДЕМ ЗАПЕЧАТЛЯТЬ ИМЕННО С ВАМИ!!!
Анастасия Шалагина
Хорошо
Евгений был видеооператором на нашей свадьбе. SDE видео в день свадьбы никто не ожидал, гости были восторге, многих тронуло до слез. Очень корректно работал с гостями, мы не замечали что нас снимают, мы в восторге. Рекомендуем.
Показать ещё