Краснодар
Алексей Алексеев
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 36 отзывов:
36
0
0
Ян Дроздов
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность за проявленный профессионализм. Человек грамотно подходит к поставленным задачам и очень трепетно относиться к своей работе. Спасибо за красивые свадебное видео и хорошее настроение в течение дня.
Катя Алмазова
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность. За прекрасную работу и душевный видеофильм о нашей свадьбе. Спасибо вам большое)
Анастасия Дремлюга
Хорошо
Лёша спасибо тебе большое за твою работу! Ты настоящий профессионал. С удовольствие пересматриваю фотографии и видео со свадьбы!
Ирина Лапигина
Хорошо
Замечательный видеограф. Очень общительный человек, подскажет и поможет в любом вопросе. Запечатляет только лучшие стороны и моменты. Я очень довольна результатом. Клип потресающий, очень нежный. Всегда подскажет как лучше стать и что лучше сделать. В фильме не было ни чего лишнего, и самые важные моменты сохранил, получился и смешной и нежный фильм. Смотреть одно удовольствие. Спасибо тебе большое за такую шикарную работу??
Дарья Грышко
Хорошо
Леш, огромное спасибо за свадебный фильм. Как ни странно, пересмотрели его уже раз 7. Абсолютно все родственники остались довольны. С тобой было очень легко работать. Качество фильма и клипа — на высоте. Мы очень рады, что среди большого количества видеографов выбрали именно тебя. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!!!
Анастасия Вишневская
Хорошо
Отличный видеограф, выполнил работу качественно, работать было очень легко, снимали буквально все с первого раза) видео пришло даже немного раньше срока, так что ждать долго не пришлось, что является большим преимуществом, так как многие затягивают срок выполнения заказа, цветовая гамма видео обсуждается с клиентом, поэтому результатом довольны полностью)))
Диана Снитко
Хорошо
Леша, спасибо большое за проделанную работу! Отзывчивый, веселый, понимающий — профессионал своего дела! Фильм всем очень понравился и качество на высоте. за клип отдельное спасибо превзошел все мои ожидания, я в восторге) Жалеем только, что не снимали второй день. Желаем процветания, успехов в работе и в дальнейшем хотим тебя видеть на наших торжествах.
Наталья Вахрамеева
Хорошо
Алексей просто умничка))) Наш видиограф не только красавчик но профессионал своего дела
Марина ღ Ковалёва
Хорошо
Алексей, благодарим тебя за отличную работу. Мы очень рады, что именно тебя выбрали своим видеографом! Клип и виео пересматривали раз 10 и каждый раз нам нравится все больше и больше)) С тобой было легко и весело работать, ты МАСТЕР своего дела! Всем советуем выбирать Алексея, не пожалеете!
Яночка Запорожец
Хорошо
Семья Запорожец выражает свою благодарность Алексею, за такую не обычную, интересную и очень очень красивую видео съёмку!!!!! СПАСИБО тебе, за то, что в таких красках сохранил наш счастливый день!!! (: P.S. Хотим теперь тебя видеть на выписке из роддома!!! ♡♡♡
Valentina Bolender
Хорошо
Алексей, хотим сказать тебе спасибо за такую красивую память о нашем свадебном дне. Очень порадовало твое профессиональное отношение к делу, великолепное качество работы, пунктуальность и внимательное отношение к нам. Алексей, фильм конечно нам очень понравился, в трех часах уместилось все самое нужное и трогательное! Огромное тебе спасибо за проделанную работу не только от нас, но и от родителей и всех наших гостей! Удачи и счастья тебе!
Наталья Гончарук
Хорошо
Алексей! Спасибо за неоценимый вклад в один из самых важных дней нашей жизни! Работа очень понравилась и впечатлила: видео было сделано быстро и качественно; учтены все наши пожелания и требования; музыка для видео подобрана идеально; запечатлены все яркие эпизоды и важные мелочи; передана атмосфера каждого этапа дня от выкупа до окончания торжества. Это сложная задача - сочетать творчество и профессионализм, чтобы радовать людей, совсем далёких от тонкостей работы видеографа, но Вы с ней справились безупречно! К сожалению, ни один день нельзя прожить дважды, поэтому большая удача найти человека, способного сохранить драгоценные воспоминания. Для нас такая удача - Вы!
Роман Павликов
Хорошо
Алексей, нам очень понравился своей работой,он сделал нам очень классный клип,учитывал многие наши пожелания и сама съемка видео очень качественная,нам очень понравился))))
Анна Сорочан
Хорошо
Алексей, хочу поблагодарить Вас за такую отличную и качественную съемку! Видео выше всяких похвал!!!Вы настоящий мастер своего дела!Спасибо Вам большое!Благодаря Вам эти прекрасные минуты сохранятся в памяти на всю жизнь!!!Удачи Вам в дальнейшем творчестве!!!!
Мариша Раац
Хорошо
Алексей-профессионал своего дела!Спасибо за прекрасное видео нашей свадьбы!Мы не можем налюбоваться!Видео получилось веселое, настоящие, музыкальное, очень хорошего качества (даже на большом экране очень хорошо смотрится)!Все как мы и хотели!С Алексеем комфортно работать! Быстро и качественно сделал свою работу. Спасибо огромное еще раз за такие прекрасные воспоминания на всю жизнь!!!
Анастасия Матюшенко
Хорошо
Хотим сказать огромное спасибо нашему видеографу Алексею, За проделанную работу. Мы с большим удовольствием смотрим и пересматриваем наш свадебный фильм и клип, в них он смог отразить только самые яркие, самые нежные, самые веселые и волнительные моменты этого знаменательно для нас дня. Спасибо за ту атмосферу,за то хорошее настроение, которое появляется при просмотре твоих работ. Хотим отметить отличное качество, оригинальную идею и подачу,а также особенный музыкальный вкус. Алексей, ты настоящий профи в своем деле, отлично делаешь свою работу,и работать с тобой очень приятно и легко. Желаем успехов тебе в работе.
Олеся Клименко
Хорошо
Хочется сказать большое спасибо нашему замечательному видеографу Леше!!! Когда моя сестра смотрела клип она сказала: "ООО, Вы тут такие крутые!")))))))))))) Для меня это было лучшей похвалой!))) Все сделано грамотно, со вкусом и чувством юмора, мы с мужем очень довольны. Еще раз спасибо!
Кристина Гультяева
Хорошо
Алексей отличный профессионал своего дела.Отличный клип,фильм и только лучшие впечатления о работе.Все качественно,со вкусом и в срок.Спасибо,Алексей,за то,что сохранил для нас эти замечательные волнующие моменты!
Елена Евсеенко
Хорошо
Леша просто афигенный видеограф,профессионал своего дела!Мы безумно довольны своим выбором!Отличное качество,веселая подборка музыкальных треков!Такое видео не стыдно показать родственникам и друзьям.Работать с Лешей-одно удовольствие.Если вы ищете веселого,легкого в общении видеографа и хотите получить качественное,динамичное,профессиональное видео-остановите свой выбор на Леше,не пожалеете!
Мария Крюкова
Хорошо
Профессионал своего дела! Спасибо за качественное видео! Интересная подача, клип просто суперрр!
Показать ещё