Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
Видеосъемка свадьбы, полный день20 000 – 35 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Все прекрасные моменты Вашего свадебного дня останутся с Вами на всю жизнь в красивом фильме и клипе.
Качество Full HD.
Работа исключительно с срок.
По желанию также клип для инстаграм.

Свадебные отчеты1
Лиана и Евгений
55
Альбомы3
Лавстори
1
Свадьба в красном (кадры из клипа)
6
Свадьба в июне (кадры из клипа)
10
Отзывы8
Анастасия Иванова
Хорошо
По счастливой случайности мы с мужем познакомились с Еленой и решили пригласить ее поснимать видео на нашей свадьбе. Мы в восторге от работы с Еленой, очень хороший и легкий человек, профессионал своего дела, результат работы был выше всяких похвал! Часто пересматриваем наше свадебное видео и безмерно благодарны Елене за ее труд и мастерство!
Анастасия Мигуль
Хорошо
21.07.2018 состоялась наше с мужем бракосочетание. В этот день было много сюрпризов как для нас, так и для людей, которые вели наше мероприятие. Плохая погода, отключения света и воды до самого окончания свадьбы. Хотя условия были сложные, но Елена выполнила свою работу на ОТЛИЧНО!!! Мы хотим сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО за ваш талант и умение. Мы остановили свой выбор на Елене. И теперь будем обращаться только к ней!!! Рекомендуем!!!
Татьяна Александровна
Хорошо
Елена, огромное спасибо за свадебный фильм и клип!!! Столько эмоций и памятных моментов в одном фильме. Пересматривая его, вновь проживаешь это значимое событие нашей жизни! Всё получилось лучше, чем я ожидала. До последнего момента я думала, что будет не все гладко, как хотелось бы, тк считаю, что на видео и фото выхожу всегда как -то не так)))))) Но Леночка меня убедила, что все получится и не стоит переживать, она сделает все как надо. Так и получилось! Спасибо огромное, за проделанную работу! Елена, было очень легко и приятно провести этот день с вами. Желаем Вам от всей семьи — успехов в работе, вдохновения, крепкого здоровья, и чтобы Ваше желание расти и развиваться никогда не иссякало.
Ольга Крылова
Хорошо
Елена, наконец нам удалось выделить время, чтобы поблагодарить вас. Вы даже не представляете, как мы счастливы, что нашим видеооператором были именно вы. Вы – необыкновенный человек и настоящий профессионал. Просматривая наш свадебный фильм, мы с мужем удивлялись, когда вы все это успели запечатлеть: мелкие, но очень значимые детали, красивые образы, интересные акценты. Благодаря вам мы запомним нашу свадьбу сказочно-прекрасной! И еще… Было очень легко с вами работать и просто общаться. Мы рады нашему знакомству. Наш свадебный фильм и клип мы получили спустя почти 2 недели после свадьбы! Вы превзошли все наши ожидания!!! Мне кажется, что о таком можно только мечтать)) Елена, мы желаем вам творческих успехов! Снимайте побольше радостных моментов и дарите людям радость!
Елена Кваша
Показать контакты
Добавили в избранное11