Краснодар
Захар Белоедов
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 16 отзывов:
16
0
0
Олеся Шакурова
Хорошо
Захар и Наталья Вы специалисты своего дела! Выражаем огромную благодарность за видеосъемку нашей свадьбы!!! Очень рады, что это сделали именно ВЫ!!! Спасибо за профессионализм, индивидуальный подход, было очень приятно и легко!!! Мы обязательно будем всем-всем-всем рекомендовать Вас!!! Спасибо еще раз!
Валерия Ярковая
Хорошо
Захар и Наталья очень крутые ребята! С ними было очень легко и приятно работать! Профессионалы своего дела)) Качество их работы на высшем уровне! Они не только профессионалы, а еще и очень хорошие люди, с которыми было приятно общаться на протяжении всего времени, начиная с первой встречи в кафе, когда договаривались о свадебной съемке, вплоть до того, как мы получили наше видео)) Надеюсь, что это не последнее наше сотрудничество!
Кристина Кирилюк
Хорошо
Все супер! Очень довольны остались с мужем, после просмотра свадебного фильма! Захар с Натальей не только профессионалы своего дела, но и приятные, располагающие к себе люди) Работать с ними было очень легко!!! Качество хорошее, смонтировано шикарно! Спасибо ещё раз вам
Света Семиряжкина
Хорошо
Спасибо Вам огромное!!! пересматриваем наше видео до сих пор! Ролик просто суперский чуть не заплакала!!!
Яна Лаврентьева
Хорошо
Мы очень очень рады, что выбрали именно Захара и его красавицу помощницу Наталью
Кристина Марзоева
Хорошо
Огромное спасибо Захару и его прекрасной жене Наталье! Отличные специалисты своего дела
Ольга Юрханян (Звягинцева)
Хорошо
Мне сразу понравился Захар, простой и весёлый парень и главное — мастер своего дела, выполнил все мои пожелания, и вот правда, запечатлел самые самые важные и трогательные моменты!!! За это ему огромное спасибо!!! Память на всю жизнь)))
Юлия Авдеева
Хорошо
Очень замечательный видеограф, отличный специалист. После работы с Захаром остались только положительные эмоции))) исполняет все желания) очень хорошая и качественная видеосъемка) и просто замечательный человек!!!
Анюта Балыкина-Поселянова
Хорошо
Мы остались очень довольны, профессиональный и индивидуальный подход) всем советуем
Дарья Ермошина
Хорошо
Большое спасибо Захару и его очаровательной помощнице Наталье! Видео смонтировано очень стильно, качественно и быстро! Работать с ними было легко и не принуждённо, мы много смеялись!) Каждый раз пересматриваем с мужем свадебное видео с улыбкой на лице! Ребята запечатлели самые важные моменты нашего торжества! Ни разу не пожалели, что выбрали именно их!
Женечка Богданова
Хорошо
Мне кажется, к выбору видеогрофа нужно подходить очень серьезно, это Ваши воспоминания, память о Вашем лучшем дне. Нам очень понравился Захар, мы с ним веселились, шутили… были сами сабой. Не было такого ощущения, как не в своей тарелке, было чувство как-будто мы знакомы 100 лет. Мы до сих пор с ними работаем, если надо что-то запечатлеть. Вы мой Выбор и я не ошиблась
Эля Романова
Хорошо
Мы с мужем хотим сказать тебе огромнейшее спасибо! Ты большой молодец! Фильм и клип потрясающие, все, кто смотрели в полном восторге! Ну а мы особенно! Вам удалось передать всю атмосферу, которая происходила на свадьбе!!! Спасибо тебе огромное за такую работу и такую память о свадьбе на всю жизнь! Желаем новых и новых успехов в работе!
Maria Belova-Permyakova
Хорошо
Захар и его Команда 6 октября 2016 года запечатлели рождение нашей семьи. Съемка проходила в две камеры и с использованием квадрокоптера (эта штука вообще нереальная!!!). Ребята помогали, подсказывали, когда нужно, и были "невидимыми" в самые трепетные моменты. В итоге мы получили трехчасовое видео, которое планируем смотреть в день свадьбы каждые год и трехминутный клип, который можно просматривать всякий раз, когда захочется снова погрузиться в волшебство этого дня, а также показывать друзьям и родственникам! От все души рекомендую видеографа Захара Белоедова и его команду)
Анастасия Башкова
Хорошо
Хотели бы сказать огромное спасибо, команде Захара Белоедова, за потрясающий видеорепортаж свадьбы! Каждый раз, когда просматриваем видео, заново переживаем этот день во всех красках. Команда ни упустили ни единого момента! Вы огромные молодцы, вы смогли сохранить самое главное событие нашей жизни в самом лучшем качестве!
Инна Паляница
Хорошо
Почему нет смайла, отлично )надо добавить !!!)
Мария Качалова
Хорошо
Все супер! Все прошло на высшем уровне! Мы с мужем очень довольны! Очень рады, что выбрали вас!