Краснодар
ECOM videoproduction
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 19 отзывов:
19
0
0
Ксения Этманова
Хорошо
Женя, спасибо тебе за то, что ты такой классный и веселый, что с самого утра создал нам супер настроение, позитив, с тобой мы веселились как дети и радовались моменту! Мы все получили массу удовольствия, от времени проведенного в твоей компании, с нетерпением ждем результатов, мы уверены, что они будут супер!
Виктория Кузнецова
Хорошо
Женя, спасибо тебе огромное за проделанную работу))) фильм просматриваем всей семьёй уже наверно сотый раз, на одном дыхании))) Были учтены наши пожелания))) а в остальном мы полностью доверились тебе! И остались очень довольны))) никогда бы не подумали, что наш фильм будет у нас в руках уже через неделю после свадьбы))) с тобой было очень легко работать))) желаем только процветания тебе и твоей команде)))
Мариетта Ревина
Хорошо
Евгений, вы как всегда были на высоте, с вами как всегда приятно, легко и просто весело работать)) Евгения мы повстречали на свадьбе своих друзей, и он нам понравился тем, что быстро умеет находить контакт с аудиторией, никого из гостей не оставляет без внимания, качество видео и умение красиво и правильно сопоставлять отрывки в один сюжет нас просто поразили, и тогда мы решили, что ходим, чтобы Евгений провел этот день с нами. Евгений, вы настоящий профессионал своего дела)
Илона Хмельницкая
Хорошо
Женя, спасибо Вам большое, что приехали из другого города и запечатлели нашу свадьбу) Мы очень ждем наше видео, все в предвкушении, надеемся и верим, что оно будет прекрасным!) Работать было с Вами очень приятно!
Nadya Moldowano
Хорошо
Женя, спасибо за проделанную работу! Пересматривая наш свадебный фильм мы погружаемся в этот день, как будто это было вчера. Мы очень довольны.
Оксана Рубина
Хорошо
Мы были в восторге от профессиональной работы Евгения! Он молодец. Человек знает свое дело! Внимание успевал уделять не только нам, главным героям торжества, но и всем гостям! Спасибо за работу!
Виктория Полтавцева
Хорошо
Очень рады,что выбрали Евгения!Остались только положительные эмоции!С ним очень легко и приятно работать.Очень исполнителен,ответственен и с чувством юмора. Будем рекомендовать всем знакомым,хотя они уже в восторге от просмотренного свадебного клипа)) Мы желаем тебе профессионального роста и творческих успехов,уж ооочень ты нам понравился!))))
Наталия Ходырева
Хорошо
Выражаем свою благодарность важным людям присутствующим на нашем торжестве!!! Все яркие моменты свадьбы и любого другого важного мероприятия должны быть запечатлены и остаться не только в памяти, но и в фотографиях и видеозаписи!!! У Евгения обстоятельный подход к съемки, любые наши пожелания были исполнены и креативный подход к обработке видео за что большое спасибо)))
Светлана Илиева
Хорошо
Как же можно не отметить работу такого видеографа,как Евгений). Это профи своего дела, всегда найдет удачный кадр для создания очередного шедевра, работая с ним ощущаешь себя кинозвездами. Евгений, спасибо за позитив, за красивое кино нашего дня)
Роман Прядко
Хорошо
Очень понравилась работа Евгения. Внимателен к мелочам, находит всегда интересные ракурсы, хорошее оборудование. Свадебное видео получается действительно как фильм! Мы и сами не ожидали такого результата от него. Да и подготовил его он очень быстро. Короткометражный ролик всего за 3 дня сделал, а уже через 3 недели мы получили полное видео! Огромное спасибо!!!
Инна Прядко
Хорошо
Очень понравилась работа Евгения. Внимателен к мелочам, находит всегда интересные ракурсы, хорошее оборудование. Свадебное видео получается действительно как фильм! Мы и сами не ожидали такого результата от него. Да и подготовил его он очень быстро. Короткометражный ролик всего за 3 дня сделал, а уже через 2 недели мы получили полное видео! Огромное спасибо!!!
Маша Шамкова (Чурина)
Хорошо
Женя, большое тебе и твоей команде спасибо за создание невероятных воспоминаний о нашем дне! С тобой очень легко работать, атмосфера веселая и расслабленная, как будто мы давным давно знакомы, всегда подскажешь и поможешь (и это касается не только самого дня Свадьбы, но и во время всей подготовки,ты всегда приходил на помощь!!) Но и результаты этой работы просто превосходят все ожидания! Фильм хочется пересматривать много раз, каждый раз мы снова и снова погружаемся в атмосферу праздника! Ты профессионал с большой буквы!!!Успехов тебе творческих, новых знакомств и успехов во всех начинаниях!
Юлия Осадченко
Хорошо
Все прошло на высшем уровне!!! Женя мастер своего дела, видео очень красивое, качественное и яркое) А самое главное, что работа была готова очень быстро, даже не ожидали) Всем буду рекомендовать его) Спасибо за хорошую память на всю оставшуюся жизнь))))
Людмила Денисова
Хорошо
Все прошло просто отлично! Обратились к Жене по рекомендации знакомых и не пожалели! Все очень здорово, особенно понравились реально хорошие советы, что и как сделать, как встать, как улыбнуться, куда повернуться. Очень понравилось, что наш фильм был готов очень быстро. Спасибо, Женя!!!!)))))
Альбина Чернышенко (Гзырян)
Хорошо
Женя, спасибо Вам за все! Результат просто великолепный - Вам удалось запечатлеть живые эмоции, искренние, настоящие. Чувствуется опытная рука профессионала в своем деле. Очень тронуло за душу теплое отношение к нам. Сразу видно - Вы получаете удовольствие от своей работы! Поразила Ваша заинтересованность в отличном результате! Безумно понравилось с Вами работать, обязательно будем рекомендовать Ваши услуги всем знакомым. СПАСИБО!!!!
Алёна Бушуева
Хорошо
Женя мастер своего дела)) Снял качественно, получилось всё красиво))) даже предлагал позы, сцены, когда невеста с женихом тупили :D В короткие сроки снял-смонтировал-обработал и отдал фильм:З Ролик бомбовский получился!!! Заснял всё!, а сам как невидимка работает))) В общем отработал на отлично!!!;)
Виктория Литвиненко
Хорошо
Женя хотим поблагодарить тебя за замечательную работу и фильм, просто восхитительно!!! Ты сумел передать все чувста и эмоции, которые мы испытывали в эти замечательные дни, что говорит о твоем высоком профессионализме! Мы очень довольны твоей работой и обязательно пригласим тебя на съемки всех наших семейных праздников! Хотим отметить еще одно твое потрясающее качество, ты не только Мегакрутой видеограф, но и очень замечальный человек, с тобой очень комфортно и приятно работать! Желаем тебе проффесиональных успехов и побольше клиентов. Твори - у тебя это очень хорошо и замечательно получается!!!! Кто ищет настоящего проффесионала и гения видеосъемок, тот обязательно должен остановить свой выбор на Евгении Черняке! Вы не пожалеете о своем выборе! P.S. Огромное спасибо!!!!!!! Семья Карасей
Светлана Ивченко
Хорошо
Видео просто супер!!!! Очень очень все понравилось!! И качество и срок выполнения работы и то, как упаковано все содержимое!!!)))))) рекомендую всем!! Умничка!! Профессионал!!!))
Элина Дзюбло
Хорошо
Жень, спасибо тебе огромное!! свадебный клип просто что то потрясающее!! я и не думала что так можно сделать все!! оч круто!! даже придраться не к чему, а главное ты умничка не заставил ждать результата! меняше недели прошло, и вуаля)))) спасибо огромное еще раз, теперь буду рекомендовать тебя всем своим подружкам-невестам)))