Краснодар
Алексей Беляев
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 18 отзывов:
18
0
0
Валерия Андреева
Хорошо
Хочется сказать огромное спасибо нашему видеографу Алексею) Ни чуть не пожалели, что выбрали именно его. Очень комфортно было работать вместе, все стеснение сразу прошло)) Когда получили клип, были в полном восторге… мурашки были по всему телу, ощущение, будто снова перенеслись в этот день) Сам фильм получился очень качественный, четкий, все самые яркие моменты были запечатлены. Спасибо большое за такую прекрасную работу, мы очень счастливы))
Анастасия Калько
Хорошо
Алексей потрясающий видеограф! Мы очень рады, что нашу свадьбу снимал именно он — настоящий профессионал своего дела! Леша, еще раз тебе спасибо огромное! Мы в восторге от нашего фильма, приятно его пересматривать и возвращаться в тот волшебный день!
Анастасия Симонова
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность нашему видеографу!!! Мы ни разу не пожалели, что выбрали тебя Лёша! Он не только профессионал своего дела, но и замечательный человек! С ним приятно было работать и общаться. Благодаря Леше у нас теперь 3 здоровских видео со свадьбы! Ролики получились просто шикарные! Свадебный клип мы наверное пересмотрели 1500 раз ))) Ещё и Лавстори в подарок получили ❤️ Спасибо Лёша за твой труд, это было круто 🥰❤️🌸
Алёна Лахтина
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность Алексею за прекрасно проделанную работу! Перед свадьбой мы сняли видеоролик — подарок родителям, который показали на свадьбе, гости были в восторге, а для родителей это был большой и трогательный сюрприз, который заставил всех расчувствоваться!))) А свадебный клип и 2 фильма — это что-то потрясающее!!! Все самые трогательные и самые веселые моменты теперь у нас не только в памяти, но и на видео!) Леша, огромное тебе спасибо! Ты смог не только оправдать наши ожидания, но и сделать гораздо больше! И хотелось бы посоветовать всем молодоженам: если вы ищите толкового видеографа, для самого важного в вашей жизни дня, то, однозначно, вам к Алексею!
Ксения Дергилёва
Хорошо
Хочу выразить огромную благодарность Алексею за его профессионализм. Обратились к Сергею в качестве видеографа на свадьбу. Он предложил свои идеи и выслушал наши, по итогу пришли к тому, что и как хотим видеть. Всегда был на связи. Никогда и никуда не опоздал. Сразу оговаривал сроки предоставления материала. Когда мы получили клип и фильм, были с мужем просто в диком восторге: снова окунулись в атмосферу тех дней, успела я и поплакать и посмеяться и снова оказаться там. А еще порадовала красивая коробочка, в которой была флешка. Все с душой и вниманием к людям. Помимо клипа и фильма, Алексей скинул нам весь материал, который заснял на свадьбе. И что очень важно для невесты перед свадьбой — полное доверие Алексею, я была спокойна полностью и точно знала, что мы выбрали лучшего видеографа.
Алина Локтева
Хорошо
14.08.2020 Была наша свадьба каким то чудесным образом мы нашли друг друга в контакте и это было 100% попадание в мои представлении о свадебном видео. Просмотрев все работы я поняла что хочу себе такие воспоминания. Огромная благодарность за профессионализм, все было выполнено в срок и с учетом наших пожеланий, непосредственно во время свадьбы Алексей помогал нам расслабится и не ощущать камеру, сниматься было максимально комфортно, получилось так что на 2 часа больше чем по договору была съемка, без каких либо проблем Алексей все заснял что бы у нас осталась каждая минутка в воспоминании этого прекрасного дня. Огромное Спасибо, без сомнений советую Алексея и в будущем не раз еще воспользуюсь его услугами.
Ответ Алексей Беляев
Спасибо большое, мне было очень приятно работать с вами, желаю вам долгих и счастливых лет вместе ))
Анна Бичинова
Хорошо
Наша свадьба была три года назад, но благодаря замечательной работе Алексея воспоминания сохранятся на всю жизнь. Во время свадьбы он был абсолютно тактичен, было даже незаметно, что нас кто-то снимал. Клип нам прислали очень быстро, Алексей постоянно советовался с нами насчет наших музыкальных предпочтений и тд-было очень приятно. Полное свадебное видео длится 3 часа и смотрится на одном дыхании. Звук замечательный, кадры бомба, музыка наложена очень профессионально, особенно удачно в момент танцев гостей-все максимально ритмично. Мы с мужем смело можем порекомендовать Алексея и его работу.
Ответ Алексей Беляев
Спасибо вам ,что позволили мне сохранить вашу семейную историю)
Жанна Брик
Хорошо
Самый лучший видеооператор! Во время съемок он не только поддерживал нас, помогал в эмоциональном плане, веселил и снимал сам процесс, но и помог исполнить в жизнь мою идею с видео. Оно получилось именно таким, как я того хотела. Видео — это лучшее, что может сохранить воспоминания и моменты, особенно о таком важном дне, как свадьба. А если снимать его будет настоящий профессионал, то это просто бесценно!:) Именно поэтому мы выбрали Алексея. Спасибо тебе за твою большую работу и что смог нас понять. Ты смог воплотить нашу идею! Советую всем, кто не определился с видеооператором, выбирать Albion cinema)))
Ответ Алексей Беляев
Спасибо! Был очень рад работать с вами и воплотить в жизнь все идеи)
Александра Борисова
Хорошо
Мы из маленького города Кузнецка Пензенской области. К вопросу о выборе видеооператора подошли достаточно серьезно и просмотрели несколько сотен видеороликов прежде чем нашли Алексея Беляева (Albion Cinema). Долго не думая, мы договорились о встрече. Алексей- не только безумно приятный молодой человек с тонким чувством юмора, невероятной привлекательностью, пониманием и адекватностью, но и, бесспорно, ПРОФЕССИОНАЛ своего дела. Расскажет о "тонкостях" свадебного мероприятия, даст дельный совет по организации в целом, настроит на спокойную и благоприятную обстановку, соблюдет все требования и пожелания и ни на секунду не отвлечется от рабочего процесса! Советую всем тем, кто хочет получить прекрасные воспоминания о "важном дне" своей жизни! Еще раз выражаю безмерную благодарность, СПАСИБО!!!
Ответ Алексей Беляев
Большое спасибо за доверие, очень приятно снимать счастливых людей))
Наталья Василь
Хорошо
Наша свадьба была 27.07.2019. Хочется выразить огромную благодарность Алексею за его работу! Посмотрев, фильм (нашу свадьбу) мы были еще в большем восторге! Во время съемок подсказывал как лучше, порой даже вызывал улыбку и наши переживания улетучивались, самые нужные эмоции были засняты и показаны в фильме) Сам фильм на флешке в фирменной коробочке, что тоже очень порадовало) Уже много раз пересмотрели, эмоции каждый раз переполняют) Жалко здесь нет оценки "отлично", именно такую оценку хочется поставить!)) Если кто-то еще сомневается в выборе видеографа, советую!!! Не прогадаете!!!
Ответ Алексей Беляев
Спасибо вам, был рад стараться)
Илья Федосеенков
Хорошо
После просмотра десятков однотипных промо роликов других видеографов, желание смотреть/искать и выбирать кого то совершенно пропало! Но увидев короткий клип работы данного оператора больше никого не смотрел и не искал, т.к. сразу остановился на нем, заворожило качество картинки, интересные локации совместно с идеально гармонично подобранной музыкой. Договорился о встрече, на которой было выслушано тонна наших неопределенных "хотелок", после чего мягко и тактично посоветовал "что хорошо, а что плохо", как/где/когда лучше что то сделать из наших желаний! Так же рассказал о локациях о которых мы даже не думали, помог нам даже со всеми ""таймингами"! До самой свадьбы я больше не думал о видео, в принципе, как и на самом торжестве, так как сразу установилось какое то доверие и уверенность, что всё будет сделано в лучшем виде. Так оно и было, я почти не замечал его работу ( в отличае от фотографа....), в процессе самого "торжества" он изредка подходил и просил что то сделать или как то лучше встать, но это я вспоминаю и понимаю только сейчас, тогда это всё проходило совершенно не заметно! Далее было одно удивление за другим.Так как после свадьбы мы уехали с женой отдыхать, а по приезду совершенно не думали о фотографиях или о видео. Ни мы, ни гости даже еще фотографии не просили и мы совершенно не ждали, думали еще рано. Так вот, фото не готово, а данный ведеограф уже спрашивает как и где нам удобнее принять готовое свадебное видео! В итоге привез лично! Не просто оставил флешку или кинул ссылку на "облако", а привез лично красивую, не обычную коробочку с готовым файлом! При просмотре которого я просто наслаждался картинкой, вспоминал (местами даже узнавал в первый раз) что происходило в тот день)) Самый первый раз смотрели видео с женой и друзьями, мы просто смотрели и смеялись, переживали тот день заново! Сейчас я понимаю, что ни у кого не возникло мыслей и никто не ни разу не озвучил что что то не так или кому то не понравилось как он выглядит в кадре!!! Тем кто хочет качественное, красивое видео своего торжества и при этом совершенно не "париться" о нём — СОВЕТУЮ!!!
Ответ Алексей Беляев
Огромное спасибо за возможность сохранить ваши воспоминания, очень рад что все понравилось)
Дмитрий Воронов
Хорошо
Пока искали видеографа, пересмотрели кучу видосов. Не понравилось вообще ничего. Уже впринципе смирились, что придется праздновать без видео, но супруга за неделю или две до свадьбы нашла Алексея. Образцы работ понравились и решение было принято минут за 20 ( пока их посмотрели). Ну а результатом остались катастрофически довольны. Без капли лести, несмотря на большое количество операторов у нас в городе, Алексей не просто порадовал видео, а буквально спас ситуацию. Потому что несмотря на большое количество операторов у нас в городе, выбрать особо не из кого. Рекомендую всем и каждому этого человека. По композиции, монтажу, качеству самого видео оценка твердая 5. По срокам тоже все адекватно. В общей сложности с ноября пересматривал видео 4-5 раз и каждый раз с удовольствием, хотя думал что 1 раз посмотрю и все. На самом деле сложно тут в двух словах описать благодарность и эмоции. Единственный большой минус, что он сейчас переехал, ксожалению. Возвращайся к нам) и спасибо что был в этот день с нами!!!
Ответ Алексей Беляев
Здорово, что вам все понравилось! Рад был снимать такой крутой праздник!
Наталья Павлова
Хорошо
Наша свадьба состоялась 22.07.2016г., но благодаря работе Алексея мы можем возвращаться в этот день снова и снова. На этапе планирования в моей голове не было никаких идей о том, чего я хочу и жду от свадебного фильма, к тому же, жених не большой любитель камер, поэтому все представлялось очень смутно. Нам повезло найти и выбрать именно Алексея в качестве видеографа. Он сделал для нас просто потрясающий фильм, который можно пересматривать бесконечно, чувствуя все тепло и любовь того дня. Отдельное спасибо за видео-благодарность для наших родителей. Равнодушных среди гостей не оказалось, прослезились все) Алексей – настоящий профессионал своего дела и очень приятный человек. С ним мы чувствовали себя очень комфортно. Местами мы, конечно, дурачились, это из-за волнения, но, несмотря на это, Лёше удалось запечатлеть нас нежными, влюблёнными и самое главное – настоящими! С большой благодарностью каждый раз вспоминаем нашего видеографа, и обязательно советуем его всем знакомым парам, которые планируют свадебное торжество!
Ответ Алексей Беляев
Спасибо вам за настроение, улыбки и эмоции на вашем празднике, был рад запечатлеть их!
Анастасия Янкова
Хорошо
Для каждой пары именно подготовка к Свадьбе — одно из наиболее сложных занятий. Подготовка к событию началась ещё за пол года до даты, т.к мне хотелось (как и каждой невесте), чтобы все было идеально. Алексея я приметила ещё даже когда мне не сделали предложение :D, наткнувшись на его работу (просто невероятный свадебный ролик) у момей знакомой. На тот момент щёлкнуло: Вот оно! Когда же дело дошло до самой подготовки, мы пересмотрели кучу работ, разных видеографов… Но все возвращало нас к нему. Без преувеличения, просмотрев каждую его работу, ненароком, проникаешься и будто бы присутствуешь на торжестве. Это многого стоит! Алексей сотворил для нас не только свадебный фильм и невероятный свадебный клип… мы доверились ему также в съёмке благодарности родителям. Все гости просто рыдали. Подарок жениху — отельный разговор. Лёша помог мне не волноваться и полностью воплотил крохотную идею — в сказку, которую муж вспоминает до сих пор. Стеснительным невестам (как я) и женихам чувствующим себя неуютно в присутствии камеры могу сказать точно — ЭТО ЧЕЛОВЕК КОМФОРТ! Мы буквально забывали, что идет съёмка. Просматривая клипы и фильм эмоции настолько живые, что бегут мурашки. Многие говорят — из-за скорости теряется качество. Но в этом случае это в корне не верно. Все материалы мы получили даже ранее обещанного, и их качество на высоте. Если будет идти речь о других знаменательных событиях в нашей семье, однозначно, видеографом выберем только его!
Ответ Алексей Беляев
Рад был снимать вас, это настоящий кайф, когда эмоции и чувства такие яркие. P.S Чаёк отличный)) до сих пор вспоминаю
Анна Белова
Хорошо
Хотели найти на свадьбу нормального видеографа, с не баснословным ценником, а получили просто бриллиант) Считаю наш свадебный клип великолепным, пересматривали его тысячи раз (музыку, по нашему решению, выбрал сам Алексей). Фильм очень грамотно смонтирован, картинка качественная, яркая, все моменты, которые мы хотели увидеть в видео, мы нашли. Отдал все исходники, не вошедшие в фильм. Ещё сделал нам очень приятный подарок в виде отдельного клипа на свадебный танец. Все получили в обговорённые сроки, не задерживал и не тянул. А ещё Алексей очень приятный в общении, легкий на подъем, всю свадьбу отработал на отлично, всегда был рядом, готовый запечатлеть каждый момент этого особенного события. 10 из 10.
Ответ Алексей Беляев
Спасибо большое вам, приятно было с вами работать)
Alina Gruzdova
Хорошо
Я была крайне привередливой невестой) Я точно знала, чего хочу от свадебного фильма и найти человека, чьи работы нравились бы мне от и до было сложно. Цветовая гамма, логика построения фильма, музыкальное сопровождение, скорость движения камеры, переходы, наполнение кадра, личные фишки… Я пересмотрела кучу видеороликов других специалистов нашего города, но все было не то! Пока я не наткнулась работы Леши) После первой встречи сомнений у меня не осталось вовсе) Мы сразу поняли, что он — наш человек) В день свадьбы все прошло на высшем уровне! Мы все вместе смеялись, веселились и общались так, будто дружим много лет) Никакого дискомфорта или боязни камеры! Лёша располагает к себе и ловит такие кадры, от которых потом мурашки по спине бегают! Фильм хочется пересматривать ещё и ещё, полное погружение в армосферу того дня, каждый раз как в первый — восторг и слезы! Лёша учёл все наши пожелания, внёс правки перед сдачей финального материала, всегда был на связи, все сроки и договоренности были соблюдены) Мы ни разу не пожалели о своём выборе! Лёш, спасибо тебе ещё раз огромное за то, что так тонко прочувствовал нашу историю и так красиво её запечатлел!
Ответ Алексей Беляев
Огромное спасибо за теплые слова, очень приятно. Был рад создать ваш идеальный фильм
Николай Шипилкин
Хорошо
ПРИ ПОДГОТОВКЕ К СВАДЬБЕ ПРОСМАТРИВАЛИ С ЖЕНОЙ МНОГИЕ РОЛИКИ РАЗНЫХ ВИДЕОГРАФОВ, ХОТЕЛОСЬ НАЙТИ ТОГО САМОГО И НЕПОВТОРИМОГО, ЧТОБ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОСТАЛИСЬ ОТ ВИДЕО НА ДОЛГИЕ ГОДЫ И НАМ ПОВЕЗЛО)))АЛЕКСЕЙ — ПРОФИ СВОЕГО ДЕЛА, СОЗДАЛ ИМЕННО ТУ АТМОСФЕРУ НАШЕГО ПРАЗДНИКА КАК МЫ И ПЛАНИРОВАЛИ! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ХОЧЕТСЯ ВЫРАЗИТЬ ЕМУ, ФИЛЬМ И КЛИП ПОЛУЧИЛСЯ НАСТОЛЬКО ЖИВЫМ И КРАСОЧНЫМ, НЕКОТОРЫЕ МОМЕНТЫ АЖ ДО СЛЕЗ!
Ответ Алексей Беляев
Спасибо большое за возможность снимать ваш праздник в таких красивых, живописных местах, очень рад что понравилось!
Ксения Голубихина
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо нашему уже семейному видео графу в 2015 году у нас была свадьба и он создал для нас идеальное видео полностью проникся нашей идеей свадьбы, хотя в этот день была очень хмурая погода Лёша смог запечатлеть все краски и настроение этого дня, и поймать все важные моменты которые остались на видео!!! Также позже нас родилась доченька, мне хотелось записать видео то есть о том как малышка была еще в животике и саму выписку и Алексея согласился нам в этом помочь, он запечатлил всю нашу сказку на видео, которое наша доченька смотрит до сих пор взахлеб!!! Он мастер своего дела рекомендую советую его, и Алексей просто хороший человек, ещё раз хочу сказать спасибо!!! Он запечатлил все самые важные моменты нашей жизни которые мы пересматриваем до сих пор!!! И не зря называю его семейным потому что у моих лучших подруг после нашей свадьбы тоже были свадьбы и они выбрали именного его, как лучшего профессионала, в дальнейшем будем обращаться только к нему!!!)))
Ответ Алексей Беляев
Спасибо вам за доверие, был рад снимать ваши лучшие события жизни!