Краснодар
Анастасия Верлевская
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 20 отзывов:
20
0
0
Ксения Быковская
Хорошо
Спасибо Насте за отличную работу! Она очень ответственный специалист, была внимательна к нам!)) ждём наше видео с нетерпением ❤️
Ответ Анастасия Верлевская
Спасибо за отзыв!
Александра Катрич
Хорошо
Очень благодарны Анастасии и команде за профессиональную работу! Все были в восторге еще в сам день свадьбы, когда увидели SDE (небольшой ролик со всего свадебного дня с монтажом в тот же день). После его просмотра мы поняли, что основное видео будет просто бомба — и не ошиблись! Качество картинки, монтаж, музыка — все идеально в нас попало. А самое главное, конечно, то, что на видео сохранены самые важные и запоминающиеся моменты и маленькие, но такие важные детали. Ребята отлично чувствуют тех, кого снимают, а потом преображают это в красивую картинку, СПАСИБО!
Ответ Анастасия Верлевская
Большое спасибо за отзыв! очень приятно! Благодарю за доверие!
Алина Устименко
Хорошо
Выражаем большую благодарность Анастасии! В свадебном фильме было только самое важное и нужное, не было ничего лишнего 😍 И сам фильм именно такой как мы хотели 😍🎉
Ответ Анастасия Верлевская
Спасибо за отзыв! Благодарю за доверие !
Олег Кретов
Хорошо
Настя и Антон, спасибо вам огромное за вашу работу?? В восторге от клипа, от видео, спасибо вам огромное ребята, за то что запечатлели наш день❤️?? Мы рады, что выбрали именно вас???
Анна Мигашко
Хорошо
Настя, спасибо тебе за проделанную работу. Ты подсказывала там где это было необходимо. Мне всегда казалось что сниматься в свадебный день это так мучительно… Но благодаря тебе я поняла что это может быть легко. С нетерпением ждем видео)
Полина Иосько
Хорошо
Настя, спасибо тебе за эти слёзы и эмоции при каждом просмотре всех пред- и свадебных видео, даже спустя уже чуть более года. Сама съемка, музыка на фоне, всё это воссоздает в голове те чувства, которые были испытаны в день свадьбы. А не это ли главное в свадебном видео? Мне кажется, наши дети и внуки, посмотрев с нами однажды эти фильмы, тоже прочувствуют весь этот день — от первой встречи невесты и жениха — до финального свадебного танца мужа и жены. Спасибо тебе за эту великолепную работу и твою чуткость)
Юлия Силкова
Хорошо
Видеографа мы искали очень долго, но это того стоило. Пересмотрев кучу однотипных видео-мы отчаялись. Но по рекомендации узнали Настю, в первую очередь-это человек-режиссер, режиссерище! Нам не надо было объяснять что и как мы хотим. Настя настолько прекрасно разбирается в людях и парах, что попала в точку абсолютно со всем. Свадебный фильм смотрится на одном дыхании, очень органичный монтаж и качественная съемка. Видеоролик набрал огромную популярность у наших друзей и знакомых. А про съемки лав-стори можно рассказывать бесконечно.
Анна Гавва-Емелина
Хорошо
Настя, огромное тебе спасибо! Пересматривая видео мы как-будто переживаем этот день заново) Спасибо, что была с нами в наш день! Ты настоящий профессионал!!!
Анастасия Лебедева
Хорошо
Настя отличный профессионал! Мы безумно довольны видео, клипом. Все снято профессионально, очень нежно и красиво. Лучше неё нет никого!
Катрин Крайнюкова
Хорошо
Настюша, ты мастер своего дела!
Кристина Акимова
Хорошо
Настюша, огромное спасибо за свадебное видео!!! Мы получили массу удовольствия от работы с тобой!!! С тобой очень легко и классно!!! Ты делаешь сказку!!! Видео отправляет в атмосферу радости, так приятно смотреть и вспоминать наш день.Ты чудо!!! Мы очень рады, что доверились тебе и ни на минуту не пожалели о нашем выборе!!! Спасибо тебе ооооооооооооогромноеееееее)))))
Екатерина Коробчак
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность лучшим видеографам Насте Верлевской и Антону "A&T studio"! Ребята - вы просто потрясающие! С вами было легко, весело и очень интересно работать! Спасибо за ваш талант, ответственность, профессионализм и креативность! Съемка превратилась в увлекательный процесс и просто отдых, мы наслаждались этими двумя днями работы с Вами. Еще раз огромное спасибо и надеемся до новых встреч!))))) ваши Катя и Богдан.
Tatiana Yan
Хорошо
Огромное спасибо Анастасии за свадебное видео! Посмотрела и заново погрузилась в атмосферу этого прекрасного дня!
Елена Савицкая
Хорошо
Хотим поблагодарить Настеньку за ее труд, она была нашим видеографом на свадьбе 3.09.2016 г. С ней было легко и непринужденно работать в день свадьбы, по итогу мы получили классный клип и фильм, все так круто смонтировано и снято. Красивые ракурсы, уделено должное внимание деталькам… Красиво сняты все ключевые моменты свадьбы. Особенно хочется отметить то, что мы Насте почти не позировали и 85 % это что репортажная съемка! Результат превзошел все ожидания! Настолько ей удалось быть всегда в нужном месте и в нужное время! Фильм супер! Очень довольны! Обязательно будем советовать Настю своим друзьям и знакомым!
Оксана Колченко
Хорошо
Анастасия, выражаем тебе особую признательность за твой профессионализм и отношение к делу. Ты - ярчайший талант, это даже не обсуждается. Мы ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ и РАДЫ! СПАСИБО ТЕБЕ!!!
Вика Шахворостова
Хорошо
Всем привет! Хотим от лица всей нашей семьи поблагодарить Настюшу за ее талант, терпение, профессионализм, зато что с ней очень легко работается, а самое главное за результат!!! Через 3 месяца мы получили 2 клипа и 1 полное видео) не устаю пересматривать))) очень рада что в день свадьбы Настюша уловила самые важные моменты!!! Спасибо тебе большое !!!
Алёна Шиянь
Хорошо
Настенька, огромное спасибо, что были с нами в этот день! Создали такой чудесный фильм! смотрим его и переживаем этот день заново! Вы большой специалист! Всем рекомендую Анастасию! обращайтесь, не пожалеете!
Ирина Кирша
Хорошо
Спасибо огромное за наш шикарный ролик со свадьбы
Мария Конограй
Хорошо
Прекрасный человек и мастер своего дела! С Анастасией очень легко работать! Не замечаешь камеру, раскрепощаешься и ощущаешь себя очень комфортно! От ее работы были в восторге все: родители, друзья, коллеги!!! Огромное спасибо!!!
Кристина Ачкасова
Хорошо
Настя-просто умничка!!! ты сделала такое видео для нас, мы просто в восторге! Все со вкусом, приятно работать, легко и непринужденно! Творческого вдохновения тебе и карьерного процветания!