Краснодар
Алексей Петров
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 22 отзыва:
22
0
0
Игорь Шамардин
Хорошо
Самый лучший в мире видеограф!!! Качество съемки на высоте! Подсказывал как лучше встать, что делать и т.д. Очень опытный и профессиональный оператор! Для темных помещений есть бомбовый свет. В ресторане было мало освещения, он поставил 2 фонаря и стало как днем! Огромное спасибо! Когда прислал готовый фильм мы все были в восторге! Пересматриваем с удовольствием! Рекомендую!!!
Анна Деревянных
Хорошо
Алексей, чудесный человек, все на высшем уровне, всем все понравилось, работа профессионала, знает все и даже больше о свадьбе и сьемки данного мероприятия со всех ракурсов, очень ярко, красочно, стильно и профессионально, если что поможет, подскажет, сделает все в лучшем виде, красиво, нежно и эмоционально, без поддельных эмоций🎉
Анастасия Пурихова
Хорошо
Алексей — профессионал в своем деле. Очень приятный и светлый человек. Спасибо ему большое за его работу. Очень красивое видео.
Анастасия Семёнова
Хорошо
Алексей, огромное спасибо от нас с мужем и всех родных и близких за Вашу прекрасную работу и профессионализм! Фильм получился интересным, не затянутым и трогательным! Пересматривали несколько раз, всем очень понравилось. Будем рекомендовать Вас всем своим друзьям!
Ольга Шевченко
Хорошо
От всей души огромное спасибо, что были с нами в этот важный день для нас! Спасибо, что неравнодушно относитесь к своей работе и в итоге оставляете шикарную память о мероприятии! Видео, клип, регистрация-все получилось на высшем уровне! Не затянуто, нежно ярко! Так, как мы хотели! А самое главное очень быстро
Владимир Владимирович
Хорошо
Красивучие видео, профессиональный подход, очень рекомендую всем
Амина Дагмаш
Хорошо
Очень благодарны Алексею и Алене за работу на нашей свадьбе! Если честно, больше всего мы переживали за видео, боялись, что будет выглядеть смешно и наигранно, с позами и движениями, которых никогда бы не сделал в жизни. Вопреки этому, Алексей снял видео на котором мы живые и настоящие, видео, которое станет памятью на всю жизнь о дне когда мы стали семьей. С первой встречи было понятно, что Алексей огромный профессионал, что и было видно и по его работе на нашей свадьбе и на итоговом видео. Мы испытали сотни эмоций при просмотре, обязательно буду рекомендовать замечательных Алексея и Алену всем подругам-невестам :)
Валерия Акулова
Хорошо
Алексей, огромное спасибо за вашу работу! Очень легко и приятно с вами работать, Вы настоящий профессионал своего дела! Фильм очень захватывающий… полностью передает атмосферу нашего праздника! Благодаря Вам у нас остались лучшие воспоминания о нашей свадьбе на всю жизнь!!!
Татьяна Смалиус
Хорошо
Видеооператор Алексей Петров — его нам искать не пришлось, т.к. мы его уже видели на свадьбе друзей 1,5 года назад, и я уже тогда решила для себя, что если буду делать съемку собственной свадьбы, то этим будет заниматься только Алексей! И вот, наконец-то мы пишем Вам, чтобы сказать спасибо за Вашу работу и Вас!) Вы — человек, которому точно можно доверять. Встретиться, обсудить все важное, детали и расслабиться в таком памятном моменте, как видеофильм, потому что на всем этапе с первого общения до вручения фильма и даже больше Вы полностью выполняете обещанное!) За это Вам отдельное спасибо! Спасибо Вам за легкость в общении и отзывчивость во время нашего особенного события! В этом с Вами было очень легко и приятно провести наш важный день!) Спасибо Вам за идеи и Ваш подход к работе, за то, что Вы увлекаетесь процессом и за Вашу энергичность! Мы очень рады, что именно Вы были с нами и оставили для всей нашей семьи красивую память об этом волнительном и трогательном дне!!! Спасибо!!!
Елена
Хорошо
Нужно ли видео свадьбы? Безусловно! Даже больше чем фото! Вы не пожалеете потраченых денег и не раз пересмотрите свадебный клип и ваш свадебный фильм, покажите детям, да и в старости вспомните себя, как будто это было вчера! Я долго искала хорошего видеографа, хотелось чтобы свадебное видео было особенным! красивым интересным, живым, не занудным! Алексею это удалось! Благодаря свадебному видео не один прекрасный момент с вашей свадьбы не будет упущен. Из самых красивых и запоминающихся моментов сделает клип на 3-5 мин. Алексей поможет спланировать сценарий свадебного видео, подберет музыку, не придется думать как встать, что делать на видео, учить позы, ломать голову, Алексей на месте всё сам подскажет! Цены приемлемые. Через месяц видео было готово!
Анна Буданцева
Хорошо
Алексей, спасибо большое за ваш талант и профессионализм! Видео получилось душевное и в то же время веселое! Очень понравилось! Будем вас советовать! Спасибо)
Аня Мельникова
Хорошо
Алексей хороший видеограф. Выбрали его по рекомендации знакомых и, конечно же, после просмотра портфолио. Видео получилось чувственные, яркие. Перед свадьбой полностью проконсультирует по своей части, еще и даст множество полезных советов по поводу других вещей.
Дмитрий Владимирович
Хорошо
Ваша работа идеальна. Это заслуга не только профессионализма, но и настоящего таланта. Выбор ракурса, пейзажа, идеи для кадра - на видно сразу видно, что сделано с душой.
Дмитрий Сердюков
Хорошо
Алексей, большое тебе спасибо за то,что запечатлил самые яркие моменты нашей свадьбы,а прогулка наша... я вообще молчу.. шикарное видео!!! ..я очень рад,что нашел тебя через контакт)))твои работы мне сразу понравились,очень яркие,живые и насыщенные!
Анастасия Рогачева
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность Алексею за проделанную работу!!! Видео со свадьбы получилось великолепное – все важные и интересные моменты были запечатлены, при этом видео получилось совсем не скучным, динамичным и красивым. Дополнительно мы заказывали обзорный ролик, который получился очень милым и романтичным, и также содержит все лучшие моменты дня свадьбы. Также за неделю до свадьбы мы снимали Лавстори, и Алексей подготовил ролик ко дню свадьбы, который мы показали во время банкета – гостям очень понравилось))) Алексей дал нам много хороших советов по организации свадьбы, а также помогал нам в течение всего дня. Приятным сюрпризом оказалось, что видео было готово даже раньше обещанного срока))) Еще раз большое спасибо!)))
Роман Фирсов
Хорошо
Всё супер!!!
Мила Матюнина
Хорошо
Добрый день! Хочу поделиться впечатлениями о работе с Алексеем - Алексей снимал нашу свадьбу 17.09.2016, за что мы ему очень благодарны!!! В этот волнительный день Алексей помог с идеей съемки, давал дружеские советы, помогал. В его компании все заботы и страхи просто исчезли! Он легко находит общий язык с гостями, очень открытый и позитивный человек))) Готовый материал отдал в неожиданно для нас короткие сроки. Видео получилось необыкновенно крутым и мегапозитивным. Когда первые впечатления уже улеглись после свадьбы при просмотре свадебных клипов будто снова пережили тот день, получили заряд позитивных эмоций. Гости тоже в восторге!!! Очень приятно работать с такими людьми, как Алексей. С удовольствием будем рекомендовать его своим друзьям!!!
Алексей Кузнецов
Хорошо
Отличная работа, сам процесс не вызвал сложностей, всё былл просто и на позитиве, а результат порадовал на все сто %!!! Соотношение цена качество порадовало! Спасибо
Екатерина Дроздова
Хорошо
Все именно так как мы и хотели! Спасибо за ваш талант!
Екатерина Денисенко
Хорошо
20 августа 2016 года Алексей и Алёна Петровы снимали нашу свадьбу.Нежные ,трогательные и очень весёлые моменты нашей свадьбы собраны в одном фильме! Спасибо вам ,Алексей и Алёна,что согласились быть с нами в этот день ,спасибо за вашу работу! Благодаря вам эти моменты сохранятся в памяти на всю жизнь ! Эти ребята -настоящие профессионалы своего дела ! Свою работу сделали быстро и качественно !Монтаж ,музыкальное сопровождение-идеально ! Кроме фильма всего дня нам также было сделано два короткометражных клипа ,о чём мы ни капельки не пожалели . Согласитесь,не всегда найдётся время пересматривать фильм целиком ! Одним словом СПАСИБО вам за работу,настроение и поддержку в такой важный для нас день !
Показать ещё