Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Love story
День рождения
Крещение
Реклама
Видеосъемка свадьбы, полный деньот 30 000 ₽9-12 часов. Включает свадебный фильм и клип.
Портфолио: Свадьба
110
Понравилось 110 людям
46
80
Понравилось 80 людям
32
75
Понравилось 75 людям
33
106
Понравилось 106 людям
59
83
Понравилось 83 людям
40
130
Понравилось 130 людям
95
95
Понравилось 95 людям
56
76
Понравилось 76 людям
41
61
Понравилось 61 человеку
27
116
Понравилось 116 людям
88
Описание

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Видеограф, которого рекомендуют невесты !

Я буду рада, дорогие женихи и невесты, сделать ваш самый главный день в жизни ярким, неповторимым, запоминающимся. А спустя время, просматривая фильм вашей свадьбы, вы ощутите бурю эмоций, которые испытывали в тот — ВАШ день!

Специальное предложение на свадьбы в будни и воскресенья.

БОНУС ВСЕМ )
Полезные видео уроки для невест !
Просто напишите мне "Хочу бонус".

Свадебные отчеты26
Виолетта и Владислав
21
Марина и Александр
20
Елена и Владислав
31
Елена и Роман
27
Анастасия и Роман
36
Анастасия и Анатолий
26
Яна и Евгений
78
Показать ещё
Альбомы6
Businesslife
1
Приглашение на торжество
1
Djs Краснодара
1
Рекламный ролик ресторан Пастель
1
Рекламный ролик для ресторана Екатеринодар
1
Промо ролик для ведущего Игоря Гаврилюк
1
Конкурсы1
Профи-тайм
331 место из 1163
Отзывы28
Наталья Левковская
Хорошо
Мы изначально думали обойтись без видеографа. Но пообщавшись с Юлей естественно передумали! И ни разу не пожалели! Хотим поблагодарить за всю ту поддержку, которую нам была оказана на протяжении всей подготовки к свадьбе! Работать с Юлей одно удовольствие!
Алексей Фролов
Хорошо
В мае 2021 года Юлия была нашим видеографом на свадьбе. И начать стоит с того, что мы вместе с женой хотим поблагодарить ее за выполненную работу, за результат и ту память о нашем празднике, которую она помогла нам сохранить. А теперь немного о нашем сотрудничестве. Видеографа мы искали уже буквально за месяц до мероприятия. За пару дней просмотрели всех, кого нам рекомендовали, кого нашли через соц. сети и интернет. Просмотрели много портфолио, много качественных и талантливых работ. Нам приглянулись несколько специалистов, в числе которых была и Юлия. Работы нам понравились у всех, поэтому мы опирались на другие факторы. Ценовой диапазон так же был примерно одинаковый. Так что мы решили, выбрать специалиста, рекомендованного нам нашим ведущим. Ведь в слаженной, сработанной команде выполнять свою задачу гораздо проще и удобнее, а значит и результат лучше. Мы обратились к нашему будущему оператору и не пожалели. В первый же разговор мы обсудили все, чего хотели бы от видеосъемки: время, площадку (как оказалось, уже знакомую), оплату. Подписали договор удаленно, внесли предоплату. Дальше нам было проще, т.к. наш ведущий и оператор много работали вместе, нам не пришлось их координировать, и все профессиональные тонкости они уладили между собой без нашего участия. На самом мероприятии Юлия умудрялась оказаться везде, где это было необходимо, и сделать это так, что ее совсем не было заметно. От того весь видеоматериал получился такой… живой. Я совсем не умею ни сниматься, ни позировать, о чем сразу и предупредил, поэтому при необходимости наш оператор помогал мне дельным советом (то есть командой), за что отдельное спасибо))) В общем, мероприятие прошло, и все важные моменты были запечатлены. Спустя 1.5 месяца (мы как могли отбивались от гостей и ждали, не тревожа видеографа, чтобы она могла не торопясь закончить работу в своем ритме) Юлия связалась с нами и сказала, что материал готов. Его скинули на флэшку и отправили в очень милой, памятной коробочке курьером, что очень приятно! Нам очень понравилось, как удалось передать атмосферу нашего праздника! Все видео мы просмотрели на одном дыхании от начала и до самого конца! Мне так же понравилось, как удалось опустить моменты, которые превращают видео в долго тянущееся, и моменты за которые потом было бы неудобно)) На мой взгляд, здесь проходит тонкая грань между: «Да сколько можно это смотреть» и «Стоп, а где же тот момент, когда…», и я очень рад, что Юлии удалось пробалансировать прямо по этой грани! Так же приятно удивили смонтированные моменты танцев! Думаю, что каждый сталкивался с ситуацией, когда наблюдал за своими танцами на видео после праздника с отбитым собственной ладонью лицом) Здесь этого не было, что очень-очень здорово! Отдельное спасибо за короткое видео — безумно понравилось. Тут уж не описать, надо только смотреть! В подведении итога, скажу, что, по моему мнению, если вам нужен профессионал по работе с видео на вашем мероприятии, то вы не ошибетесь, обратившись к Юлии.
Виолетка Щёголева
Хорошо
Замечательный видеограф! Мастер своего дела! Юля не только безупречно справилась со своей работой, но и покорила наши сердца своей добротой и позитивом. Советую всем этого видеографа! Останетесь очень довольны!
Наталья ****
Хорошо
Юличка очень хороший профессионал своего дела! Она до знаминатольного дня предлагала различные варианты мест)))) скидывала кучу фотостудий, предлагала альтернативные выходы😍😍😍 На свадьбе ее не было не видно и не слышно… она как маленький мышонок засняла все моменты и ты не понимаешь, когда она успела… мой муж не любит фотографироваться и сниматься на видео… но Юля выстроились так свою работу, что мы даже не поняли, как она с 1 раз все сняла и получилось безумно красиво… сам фильм просто🔥🔥🔥🔥🔥 можно пересматривать бесконечно, получился: романтично, в тоже время очень зажигательно и смешно… этот фильм заставляет проживать всю бурю эмоций заново- снова плачешь на трогательных моментах, смеёшься над шутками и конкурсами… весь материал отдан раньше срока… о нашем фильме можно говорить бесконечно… всегда переживаешь того ли ты специалиста выбрал или не того… так вот не стоит переживать!!! Вы в надёжных руках😍😍😍
Юля Каупер
Показать контакты
Добавили в избранное119