Краснодар
Friends Studio
Видеограф, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 10 отзывов:
10
0
0
Наталья Нарыжная
Хорошо
Спасибо за душевный свадебный фильм!
Яна Терновская
Хорошо
Видео нашего свадебного дня мы будем пересматривать еще много раз, и спасибо за это команде Friends Studio)
Алёна Оганесян
Хорошо
Наконец то нашлось время оставить свой отзыв) Команда FRIENDS STUDIO, вы потрясающие видеографы! Безумно рада, что нашу свадьбу снимали именно вы! Понравилось все: от первой встречи и обсуждения мероприятия до момента передачи диска с записью. Спасибо за чудесный нежный ролик, максимально точно передающий атмосферу, настроение того самого дня! Все, кому довелось посмотреть видео в восторге от картинки, подбора музыки, энергетики записи) Отдельное спасибо за ваше умение находить общий язык с людьми — ведь очень важно провести день свадьбы с приятными специалистами. Успехов Вам, новых интересных работ, улыбчивых клиентов)
Наталья Игошева
Хорошо
Огромное спасибо чудесной команде за проделанную работу! Не раз уже работаю с Friends Studio и каждый раз удивляюсь… Насколько эти профессионалы видят красоту в мелочах, видят как этот кадр ляжет в ноту, все очень гармонично и слажено. Вся работа была грамотно спланирована, везде успели снять все самое сочное!!! Как невеста, я переживала за все, была порой скованной и угрюмой, но ребята подбодрили, не забывали напоминать "улыбайся, у тебя свадьба", правильно работали с нами… говорили как встать, как сесть, куда посмотреть… и я была спокойна с такими людьми… это прекрасное чувство — доверять работу! В такой день я была счастлива, что сделала правильный выбор!!! После того, как получили работу, пересматривали раза 3… невозможно оторвать глаз!!! Все очень круто....!!! Спасибо огромное еще раз!!! Думаю еще будет много событий, которые захочется запечатлеть именно с такой командой!)))))
Kristina Shapovalova
Хорошо
Спешим оставить ещё один отзыв в копилочку этих замечательных ребят! Сказать, что понравилось — ничего не сказать! Спасибо вам за ваш труд, очень приятно иметь дело с профессионалами, здорово наблюдать за тем, как вы отдаетесь своей работе по полной! Сложилось такое впечатление, что за весь день ребята ни разу не присели, постоянно видели их с камерами в руках! Столько эмоций и переживаний испытываешь, когда пересматриваешь видео о самом главном дне в своей жизни! Качество работы на высшем уровне! Спасибо вам еще раз, БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ! Творческих вдохновений, хороших клиентов, да по-больше!!! ;-)
Просто Юра
Хорошо
Хочу выразить единогласное мнение нашей молодой семьи — Friends Studio огромные молодцы! С момента знакомства, обсуждения концепции съемки, самого процесса и до получения результата, ребята проявили себя исключительно с положительной и профессиональной стороны! А тот факт, что результат превысил ожидания, лишь подтверждает что Friends развиваются профессионально с каждым новым проектом. Если вы задаетесь вопросом, стоит ли выбрать Friends Studio, наш ответ — да, не стоит даже ломать голову!
Сыров Владимир
Хорошо
Хотим выразить нашу благодарность этим замечательным профессионалам, знающим свое дело!!!! Нам безумно понравился видео-ролик к нашей свадьбе, Вы сумели передать этим видео, трепет момента, Вы сделали именно то, что нам очень хотелось!!! Спасибо огромное!!!!!!!
Masha Karpenko
Хорошо
Хочу поблагодарить за клип. Очень понравилась Ваша работа. Все так как мы хотели. Огромное спасибо) Мы счастливы, что выбрали именно Вас)
Эльвира Сухоруких
Хорошо
Хотим поблагодарить тебя за видеосъемку нашей свадьбы. Видь действительно, все хорошие моменты, не упомнишь, а твой проделанный, тяжелый труд. Будем на долго вспоминать, радостные и приятные моменты.
Оксана Баталова
Хорошо
Огромная благодарность Friends Studio!!! Замечательная веселая команда!! Видео на высшем уровне!!!!