Краснодар

Кавер- группа NaСтиле

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечерот 50 000 ₽
Описание

Кавер-группа «NaСтиле»
О нас:
Команда «NaСтиле» – это молодежный музыкальный проект. Кавер-группа состоит из профессионалов, которые работают вместе уже 3 года. Нашим преимуществом являет-ся наличие мужского и женского вокала, самые свежие русские и зарубежные хиты в соб-ственных аранжировках и, конечно, позитивная энергетика, которой мы стараемся в полной мере зарядить аудиторию. Мы используем нестандартный подход к подаче му-зыки − синтезируем песенные композиции в оригинальные поппури и разрабатываем эксклюзивные аранжировки.
Нас выбирают такие компании как: «Сбербанк», «Лукойл», «Девелопмент-Юг», «Coca-cola», «Локомотив», «Три-З», «NETLAB», «КлиматЭнергоСтрой», «Tetra Pak» и т. д. Коллектив выступал в концертных залах престижных отелей и культурно-досуговых заведениях премиум-класса: «Кемпинский гранд- отель», «Надежда SPA & Морской рай», «Ла Вилла», «Дагомыс», «Wilson Рub», караоке-клубе «ДуЮДу» и т. д. За время работы мы сотрудничали как с event-агентствами («Мята», «SAPG», «Департамент праздника», «Корпорация лета»), так и с частными лицами (молодожены, юбиляры и выпускники школ, вузов).
Почему выбирают нас:
 эксклюзивный состав (женский и мужской вокал);
 актуальный репертуар;
 оригинальные аранжировки;
 адресный подход при составлении концертных программ для той или иной аудитории;
 яркая и энергичная подача;
 качественное исполнение.
Полный состав: полнозвучная программа с двумя вокалистами, универсальный, многоза-дачный состав.
Техрайдер:
Мы предоставляем прокат профессионального оборудования. Наш технический ди-ректор составит смету и предложит вам готовое решение по выполнению нашего райдера и, если нужно, технического оснащения площадки любой сложности для вашего меро-приятия.

Кавер- группа NaСтиле
Показать контакты
Добавили в избранное3