Краснодар

Дмитрий Колесник

Специализация и услуги
Свадьба
Музыкальное сопровождение весь вечер15 000 – 25 000 ₽
Выступление 45 минут - 1 час3 000 – 5 000 ₽
Портфолио: Свадьба
9
Понравилось 9 людям
8
Понравилось 8 людям
8
Понравилось 8 людям
6
Понравилось 6 людям
2
6
Понравилось 6 людям
5
Понравилось 5 людям
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
7
Понравилось 7 людям
3
7
Понравилось 7 людям
Описание

Для тех, кто ценит красивый голос и профессиональный вокал! Для тех, кто "понимает" качественный звук и любит послушать хиты мировой и отечественной эстрады в "живом" исполнении! Для тех, кому нужен НАСТОЯЩИЙ праздник, а не его подобие!

С большим удовольствием выступлю для вышеперечисленных людей абсолютно в ЛЮБОМ городе!

Свадьба, банкет, корпоратив — для меня нет разницы по какому поводу дарить Вам радость! Гарантируется наилучшее музыкальное настроение! Звоните

С уважением, Дмитрий Колесник

Свадебные отчеты1
Елена и Валерий
23
Отзывы13
Виктор Полещук
Хорошо
Отличный Голос и подбор музыки, учтены все пожелания! Спасибо!
Екатерина Рябинина
Хорошо
Дима выражаем тебе огромную благодарность! Талантливый человек с удивительно сильным голосом, огромным разнообразием музыкальных композиций на любой вкус! Мы и гости нашей свадьбы просто в восторге от твоего исполнения и отношения к своему делу! Спасибо тебе, Дима, угодил всем, благодаря твоему завораживающему голосу музыкальное сопровождение нашей свадьбы было на высоте. Благодарим тебя Дима за музыкальное сопровождение нашего вечера...за твой прекрасный голос и отличный подбор музыкальных композиций!
Ylia Vanser
Хорошо
Дима!! Спасибо огромное за твою работу на нашей свадьбе!!! Все было просто замечательно! Все гости просто в восторге от тебя, твоего голоса и песен которые звучали! Вечер был отличный! Ты-лучший!!
Анастасия Ухина
Хорошо
Дима.....ТЫ СУПЕР! Мы безмерно тебе благодарны за твой голос, за твои песни, за то что ты был с нами в наш день! С тобой было очень приятно работать! Ты учел все наши пожелания - родители, гости, а главное мы остались довольны! Конечно, были казусы с нашей стороны(куда же без них), но это такие мелочи, по сравнению с тем какой музыкальный вечер ты нам подарил! Спасибо...спасибо...и еще много раз спасибо.....Ты лучший!!!!
Дмитрий Колесник
Показать контакты
Добавили в избранное11