Краснодар
BEDRIKOVA STUDIO
Организатор, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Евгения Легкова
Хорошо
Оксана — это невероятный талант в очень умелых руках! Она просто лучшая и несравненная, достаточно просто посмотреть на её работы. Свадьба, организованная Оксаной и её командой, была не просто подарком всем присутствующим, но и молодожёнам, а сама подготовка к свадьбе — череда сказочных и приятных событий. Гордимся нашей свадьбой, спустя более полугода слышим лишь положительные отзывы и бесконечное количество раз пересматриваем фото и видео. Оксана, спасибо вам и вашей невероятной команде. Скучаем)
Елена Гайнулина
Хорошо
Наша волшебница и добрая фея! Мы обратились практически за месяц до свадьбы - Оксана и ее команда сделали всё и даже больше! Мы остались в восторге, равно как и наши гости))) было все продумано, организация прекрасная, в наш день ни я ни супруг не беспокоились,что что-то пойдет не так или чего-то не хватит, на всех этапах были помощники, девушки бдительно следили за всем процессом от украшения машин и до окончания торжества, когда мы покинули ресторан. Кроме того, вопросы музыки, фотографа, конкурсов,и развлечений, торт и меню ресторана - все это тоже Оксана, Оля и Виктория (а скольких я еще не знаю за кадром...) взяли на себя. Сориентировали и с макияжем, прической, заказ гостиницы. В общем, подводя итоги, мы с мужем еще раз убедились, что сделали правильный выбор, нам оставалось только наслаждаться нашим замечательным Днем Свадьбы!!!
Ирина Макарченко
Хорошо
Два месяца назад состоялась наша удивительная и незабываемая свадьба! Мы с мужем, наши гости до сих пор под впечатлением! Я, конечно, знала, что будет здорово, потому что мне приходилось бывать раньше на торжествах, которые организовывала Оксана Бедрикова, но я даже представить себе не могла, что можно все сделать настолько классно! Мы изначально собирались устроить классическую свадьбу без новомодных «наворотов» и в то же время хотели, чтобы она была нестандартной и запоминающейся! Оксане удалось это сделать! Она так точно угадала наше желание, создала нужное настроение… Мы словно перенеслись в другой мир, в котором царствует любовь! Сейчас пересматриваю видео и слезы наворачиваются – это было просто волшебно!
Екатерина Шевченко
Хорошо
13 сентября 2014 года мы побывали в раю в прямом и переносном смысле слова. Команда Оксаны мастерски воплотили наши мечты в реальность и создали для нас райский остров Bounty с шикарными экзотическими цветами, бунгало и даже попугаями. Вся атмосфера свадьбы была пронизана небывалой нежностью, романтикой, пламя множества зажженных свечей согревали сердца всех присутствующих на нашем торжестве, в воздухе витала любовь, гармония и блаженство. Не могу не отметить организацию выездной регистрации, в ходе которой у меня земля уходила из под ног, а от произнесенных клятв (подготовленных командой организатора) мурашки бежали по коже. Я еще не встречала такого чуткого человека, который настолько тонко чувствует пары и предлагает уникальные варианты оформления, текстов пригласительных и др., которые подходят именно нашей паре))). Спасибо тебе огромное, Оксаночка, работать с тобой было одно сплошное удовольствие, ты взяла на себя все наши хлопоты, спасибо, что выслушивала меня в любое время дня и ночи, находила слова, которые действительно помогали прийти в себя (все ведь невесты волнуются перед свадьбой). Хочется отметить, что звонки от гостей поступают до сегодняшнего дня с благодарностью и восторженными высказываниями о нашей свадьбе, такой прелести никто еще никогда не видел, была продумана каждая деталь))) теперь все хотят к нам на годовщину свадьбы, организованную Оксаной!!!! так что, Ксюшенька, с удовольствием поработаем с тобой еще в следующем году!!! Многократное спасибо тебе и твоей команде!!!
Мария Баранова
Хорошо
Наверное наш уютный праздник в кругу самых близких стал самым миниатюрным в коллекции свадеб Оксаны Бедриковой. Поначалу даже страшно было обращаться к Оксане, потому что свадьбы в её портфолио поражают масштабностью и огромной проделанной работой. Но нам нужен был профессионал, которому мы могли б полностью довериться, мы очень хотели в этот единственный день наслаждаться друг другом, а не решать организационные вопросы.
Дело в том, что мы мечтали о торжестве, которое никак не укладывалось в стандарты: свадьба у нас дома, с банкетом в однокомнатной квартире:) На стадии задумки это казалась авантюрой, но Оксана не испугалась и поддержала нас, и благодаря ей наша задумка реализовалась! Наша свадьба была по-настоящему душевной, домашней, бесконечно уютной и конечно же очень красивой. Это было полноценное торжество и я чувствовала себя самой счастливой невестой! Сбылась наша мечта и я ничуть не жалею о том, что у нас не было банкета в ресторане и если бы я играла свадьбу сейчас, я бы ничего не захотела менять. Огромное спасибо за исполнение мечты, гениальные идеи, теплое отношение, низкий поклон за по-настоящему индивидуальный подход! Никто из нас не мог даже представить, что домашняя свадьба может быть такой потрясающей!