Краснодар
Анна Лобода
Организатор, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Елизавета Титаренко
Хорошо
Благодаря команде Анны все прошло просто идеально! С ограниченным бюджетом наша свадьба получилась на высшем уровне и такой, о которой мечтает каждая девушка. От души рекомендую Анну!!!
Ответ Анна Лобода
Спасибо тебе, дорогая! Так приятно. Крепко обнимаю. С большой теплотой вспоминаю ваше уютное и очень красивое торжество и твое искрящееся платье.
Карина Андреевна
Хорошо
Безумно благодарны Анне за организацию нашей свадьбы💗Свадьба была 06.06.21. Подготовка прошла безумно легко без нервов и переживаний. Анна всегда была на связи, подсказывала и консультировала. В день свадьбе так же вся команда Анны была на подхвати и все контролировала. Весь день прошёл просто на отлично, все были безумно довольны. За все время ни разу не пожалел что обратились именно к ней🤗
Татьяна Новожилова
Хорошо
Мы долго не могли определиться — нужен ли нам свадебный организатор… Упорно верили мифам о том, что организаторы берутся только за дорогие свадьбы, навязывают дорогие услуги и исключительно своих партнёров, работают только в день свадьбы, да и вообще… "мы всё можем сделать сами " ))) Аня и её команда развеяли все мифы! Ограниченный бюджет, отсутствие идей и фантазии у нас с мужем — не стали помехой для организации свадьбы мечты! Поиск подрядчиков, помощь в разработке стилистики свадьбы, идеи подарков для гостей, все организационные вопросы, связанные с оборудованием и требованиями вашей свадебной команды — это малая часть того, чем занималась наша команда! Аня — это буквально правая, да и левая рука на протяжении всей подготовки к празднику и на самой свадьбе тоже: от первой минуты утра невесты до последней ноты банкета… Выражаем огромную благодарность Анне и её команде за работу! Вы — супер!
Оксана Иванова
Хорошо
Привет! Мы от всей нашей семьи хотим выразить благодарность Анне и Леше, а так же всей их команде за наш невероятный день и процесс подготовки к свадьбе! Организовать свадьбу за месяц — полтора? С ограниченным бюджетом? Для Анны и ее команды это не было проблемой! :) Весь процесс проходил легко и непринужденно, Анна и Леша помогли разобраться во всех нюансах и организовать все так, как хотелось! А сам день свадьбы настолько был прекрасным, что и слов не хватить выразить наши эмоции и благодарность! Мы ни о чем не переживали, а просто наслаждались всем тем, что происходит вокруг! Это ли не то, о чем мечтают все молодожены?! Спасибо! и еще тысячу раз спасибо вам за все! Анечка, ваша команда чудесна! Обнимаем и желаем как можно больше прекрасных мгновений и счастливых людей!
Константин Теркун
Хорошо
Вот и мы собрались и постарались подобрать нужные слова, чтобы выразить огромную благодарность Анечке за свадьбу нашей мечты. Когда мы шли на нашу первую встречу, то совершенно не знали, чего именно хотим. И тем более не имели и малейшего представления о всех ньюансах и тонкостях предсвадебной подготовки. И тут хочется уделить особое внимание прекрасному подходу Ани к каждой паре. За время подготовки, а это были очень напряженные для нас 6 месяцев, мы успели провести множество встреч. И каждая из них была продуктивной, душевной и успокаивающей (Что очень важно для молодоженов). Практически сразу появилось впечатление, что мы попали в руки к профессионалу — Аня готова была дать ответ на любой наш вопрос. При этом заранее предвидела любые возможные сложности и предупреждала нас. И с каждым месяцем подготовки это первое впечатление лишь усиливалось, не давая нам поддаться предсвадебной панике. Хочется сказать еще, что помимо того, что Аня великолепный профессионал своего дела, она еще и прекрасный человек, который вкладывает в свою работу душу. Для нас это было не менее важно — уверены, что без этой детали наша свадьба не получилась бы такой душевной, приятной и запоминающейся. Мы пишем этот отзыв спустя два месяца после бракосочетания и уже успели встретится и обсудить нашу Свабьбу со всеми друзьями и родственниками, вспомнить все детали десятки раз. Так вот мы в восторге, а в подтверждение этого хочется сказать, что свадьба понравилась буквально всем нашим гостям! Все было прекрасно и замечательно! В заключение мы также выражаем огромную благодарность всей команде профессионалов с которыми работает Аня, мы получили все, что рассчитывали и даже в разы больше!
Evgeniya Brannlund-Menshova
Хорошо
Анечка, я благодарна судьбе, что она нас познакомила! Я просто не могу представить, чтобы я без тебя делала… У нас была сложная задача — свадьба на двух языках, гости с разным менталитетом, но благодаря тебе и твоей команде профессионалов мы со всем справились! Гости в полном восторге, я с трудом останавливала слезы от счастья! Окончательный результат превзошел все ожидания!!! Ты прочувствовала наши характера и наши взаимоотношения до мелочей и сделала праздник именно под нас… Я вспоминаю наш день и мне так хочется вернуться хоть на чу-чуть и прочувствовать все заново… СПАСИБО!!! БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Мария Бондарева
Хорошо
Мы выражаем огромную благодарность Ане и Леше за организацию нашего свадебного торжества! Это семья, которая весь день вместе с тобой переживает вашу свадьбу от самых сборов до завершения банкета, постоянно контролируя каждый шаг, что бы все прошло гладко, красиво и достойно! Все все все, даже самые вредные гости остались в полном восторге, хотя удивить их было бы не легко, но оформление банкетного зала было просто великолепным, что равнодушных не осталось никого))) Спасибо Вам за то, что воплотили мечты в реальность и организовали нашу потрясающую свадьбу, которую еще долго все будут вспоминать!!! P.s. Часто вспоминаю наши с Анечкой поиски того самого свадебного платья, которые чуть ли не провалились обойдя все солоны города… И что бы я без тебя делала, если бы в последний момент ты не вспомнила про Лену…
Маргарита Акатышева
Хорошо
Выбирая в свадебные организаторы Аню, вы выбираете не просто Профессионала с большой буквы, вы выбираете сказочную фею-крестную с волшебным экстренным чемоданчиком и готовую прийти на помощь и спасти в любой экстремальной ситуации. Самую заботливую подружку невесты, которая пройдёт с вами путь от радостного известия о предложении руки и сердца до торжественного ответного слова молодых. Надежного и верного советчика, способного трезво оценить ситуацию и подсказать правильное решение, верно соотнеся цену и качество. К каждой свадьбе Аня относится не просто, как к очередному заказу, а к молодоженам-не как к очередным клиентам, для неё-это творчество, драйв, вдохновение, а на выходе-шедевр. Нашу свадьбу Аня готовила на расстоянии, полгода нас разделяли часовые пояса, 5 тысяч километров, периодически зависающие видеозвонки по скайпу и все сопутствующее. Но в результате мы получили свадьбу мечты, а наши гости до сих пор вспоминают торжество как одно из лучших и весёлых в их жизни. Без сомнений, Аня — самый потрясающий организатор свадеб в Краснодаре. И для неё это не просто работа, для неё-это призвание, и от каждой идеи и свадебной мысли у неё восторженно горят глаза. Спасибо Ане и ее команде за прекрасное начало нашей с мужем семейной жизни!!!
Максим и Анастасия
Хорошо
Анюта, огромное спасибо за помощь в подготовке самого важного и значимого дня в нашей жизни! Спасибо за понимание, за твой труд и терпение. Организация была супер! Этот день был волшебным!!! Ни на минутку не пожалели что обратились к тебе за помощью.Мы очень благодарны за НАШ ДЕНЬ! Ты умничка!!!
Юрий и Мария
Хорошо
Анют, я тоже хочу сказать тебе огромное спасибо, за организацию нашей свадьбы! Ты просто умничка! Всё было просто волшебно… начиная с пригласительных, заканчивая тортом и оформлением зала! Спасибо, за то, что с тобой было очень приятно и легко сотрудничать! Ведь так тяжело найти человека с таким хорошим вкусом, как у тебя! Тем более в таком ответственном деле! Также хочется отметить твой профессионализм и поблагодарить за то, что все наши задумки ты с легкостью воплотила в жизнь!) До сих пор слышим слова благодарности от наших гостей о том, что они были свидетелями такого красивого и стильного праздника! СПАСИБО за нашу музыкальную сказку!!!
Олег Олеся
Хорошо
Девченочки, хочу выразить вам свою благодарность, за вашу отличную работу и организацию нашего праздника! Очень приятно что у вас индивидуальный подход к клиенту, что вы вживаетесь в тот образ который создается в тот стиль который выбран, в нашем случае-это был восточный стиль, вы это сделали на 200%, вы по МАХ помогли отразить эту тематику!!! Спасибо за вашу честность и искренность, вам можно довериться!!!