Краснодар
Нина Остросаблина
Оформитель, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 23 отзыва:
23
0
0
Олег Кретов
Хорошо
Ниночка, спасибо огромное за оформление нашей свадьбы, все было на высшем уровне, учла все наши желания, все получилось так как мы и хотели, ты большая умничка ☺️
Евгения Галий
Хорошо
Я очень рада, что нашла тебя! Ты большая молодец! Всегда была на связи, всегда помогала советом и делом) Оформление, букет -все было прекрасно!
Вера Богдан
Хорошо
Нина замечательный декоратор. У неё отличный вкус, большой опыт работы и прекрасное чувство цвета. Зал выглядел идеально, так, как мы хотели. Всё было выполнено на очень высоком уровне, мы очень довольны!
Ирина Рогачева
Хорошо
Очень жаль, что на этом сайте нельзя поставить оценку 'идеально'!!! Выбор специалистов — это очень серьёзный шаг в подготовки свадьбы, и я долго искала человека, который воплотит все мои мечты! Я рассказывала и показывала всем, что мне нравится, и, к счастью, один знакомый фотограф сказала, что мне нужна Нина… и об этом решении я не пожалела ни на секунду!!! Мой идеальный букет было жалко в конце вечера отдавать кому-то из подружек, ведь он был бесподобен, а возле фотозоны весь вечер не расходилась очередь!!! Не хотелось, чтобы всё заканчивалось, потому что вокруг всё было так красиво… Нина, спасибо за всё❤️
Яна Нагнибеда-Шпалянская
Хорошо
Я как увидела работы Нины, так сразу решила, что именно она у нас будет декоратором! И ни разу не пожалела о своём выборе:) очень красивый был наш стол с женихом + фотозона! А букет какой красивый, вы даже не представляете! Нина, ещё раз спасибо за всю красоту, которую ты нам сделала!
Олеся Полищук
Хорошо
Очень благодарны Нине за оформление нашего торжества! Началось все с приятного, легкого общения, были учтены все пожелания и предпочтения! Декор банкетной площадки на все 100% соответствовал нашему представлению!!! А с букетом невесты было невозможно растаться! Не хотелось выпускать его из рук! Невероятно нежный, воздушный, он стал неотьемлемой частью моего романтичного образа! Именно о таком букете я мечтала)! Спасибо большое, Нина за работу! Все получилось необыкновенно здорово!
Маргарита Медяник
Хорошо
Долго выбирала оформителя и остановилась на кандидатуре Нины и ее команды :) Нина очень внимательная, предлагает множество вариантов оформления торжества. Легко нашли с ней общий язык, результатом я довольна на все 100%. Всем советую эту фею для воплощения задуманного в реальность! :)
Алина Головань (Сердюк)
Хорошо
Заказывала свадебный букет у Нины. Она учла все мои пожелания и создала великолепную композицию, которая была изюминкой свадебного образа. Все были в восторге и даже не верили, что цветы настоящие. Спасибо огромное!
Darina Eliseeva
Хорошо
Благодаря наличию творческой искорки и профессионализму этой обонятельной девушки, букет невесты и зал оформлен с особенным шармом и шиком! Нам очень повезло пообщаться с талантливым флористом Ниной!
Оля Митрофанова
Хорошо
Очень долго выбирали свадебного оформителя с хорошим вкусом, разумной ценой и великолепным качеством. И мы со своим выбором не прогадали! Нина в целом сделала в 2 раза лучше, чем мы обговаривали и ожидали! Спасибо тебе огромное за нашу красоту на свадьбе)) Гости ходили с открытыми ртами))))
Анна Вербицкая
Хорошо
Ниночка, спасибо за невероятную красоту, которую ты сотворила для нашей свадьбы! Все было идеально - букет (который не только шикарно выглядел, но и замечательно пах), оформление выездной регистрации, банкетного зала, авто. В восторге остались все))) И отдельное спасибо за терпение - миллионное число смс, кучу сомнений может вынести только настоящий профессионал. С тобой было очень приятно работать!!!
Дарья Вдовиченко
Хорошо
Дорогая Ниночка, хотела поблагодарить тебя за красоту, которую ты создала на нашей свадьбе 6.06.2015)))) Ты просто волшебница, все было безумно красиво!!)) Ты невероятно талантлива, даже и говорить ничего не надо, ты сама все чувствуешь, что нужно и как хочется) А букет - это вообще отдельная тема - все девчонки были в восторге и сразу захотели замуж))) Очень рада, что выбрала именно тебя, теперь и другим буду советовать идти за красотой к тебе!))))
Анастасия Клишина
Хорошо
Нина, очень талантливый, добрый, терпеливый (что не мало важно в свадебной суете))))) оформитель свадебного банкета, букета невесты. Профессионально подходит к решению задач, которые перед ней ставит влюбленная пара (которые не всегда понимают чего бы они хотели), внимательно выслушивает пожелания, предлагает варианты оформления (макеты, что очень удобно), учитывающие все тонкости характера, вкусовые предпочтений пары, и не выходящие за рамки бюджета выделенного на оформление)))). Наша свадьба состоялась в ресторане "Белая дача", мы с мужем очень довольны работой Ниночки, результаты порадовали не только нас, но и наших гостей, которые, в свою очередь оставляли не мало положительных отзывов!!!!!!!!!! Для меня важны индивидуальный подход, не типовые решения, заинтересованность специалистом в выполняемой работе, ответственность перед заказчиком, добродушность и депломатия все эти качества я встретила в Нине!!!!!!
Анастасия Енина
Хорошо
Ниночка!!!!Хочу сказать тебе слова благодарности за мой волшебный букетик!!!!Он такой красивый
Юлия Рейнгольдовна
Хорошо
Если честно изначально мне казалась сомнительной идея оформления и без того красивого зала в таких масштабах. Но как только мы увидели результат, то расплылись от зрительного удовольствия))) Нина нам оформляла зал, делала выездную регистрацию и фотозону. Все хотелось рассматривать, хотелось все потрогать. Композиции цветов ооочень эффектно смотрелись. Все было выполнено именно в той цветовой гамме как мы и хотели. Хорошее соотношение цены и качества, большое Спасибо))
Елена Зеленкина
Хорошо
Наша свадьба стала настоящей сказкой благодаря Нине
Юля Сухарева
Хорошо
Я долго не могла определиться с цветом, с оформлением, с деталями и прочей оформительской мелочью, но познакомившись с Ниной всё встало на свои места. Она смогла собрать в одно целое все мои хотелки и удивила! Огромное спасибо тебе за шикарное оформление нашей свадьбы! Было ощущение,что попали в сказку! P.S.: Когда увидела свой букет, то передумала его бросать, т.к. с такой красотой расставаться очень сложно)))) но....вовремя собралась и всё же бросила)))
Антон Олегович
Хорошо
Очень красиво! Красивый букет. Красиво был оформлен стол.
Оксана Косарева
Хорошо
Сделала для меня прекрасный букет! Учла все мои пожелания на 100%! Мастер своего дела!
Мария Бараева
Хорошо
Нина)))) Благодарим тебя за потрясающее оформление нашей свадьбы, все было даже круче, чем планировали!)) А какие цветы, я в восторге! Все очень понравилось, гости оценили по достоинству;) Ниночка-мастер своего дела! Спасибо!))))))))))))))))))
Показать ещё