Краснодар

Праздник в шоколаде - свадебная мастерская

Специализация и услуги
Оформление свадебного зала
Оформление свадебной фотозоны10 000 ₽
Декор президиума (стола без фона)7 500 – 12 000 ₽Декор стола текстилем, флористикой и декоративными элементами (свечи, подсвечники и т.д.) или использование металлических столов в лофт стиле( с декором )
Портфолио: Оформление свадебного зала
3
Понравилось 3 людям
4
Понравилось 4 людям
1
6
Понравилось 6 людям
12
Понравилось 12 людям
4
6
Понравилось 6 людям
1
4
Понравилось 4 людям
Описание

Добро пожаловать) Меня зовут Юлия, и я представляю свадебную мастерскую — Праздник в Шоколаде. Наша основная деятельность — оформление праздников. С огромным удовольствием оформим любое Ваше торжество: свадьбу, фотоссесию, Love Story, и многое другое. При оформлении торжества мы учтём Ваш вкус, тематическую направленность церемонии и все пожелания, что поможет произвести на гостей незабываемое впечатление.

Мы верим, что самое важное, что есть у каждого человека — это его Семья. А свадьба — один из самых важных семейных праздников. Мы знаем, как важно, чтобы в этот день все было легко, красиво, продумано, душевно! Как важно, чтобы в этот день рядом были настоящие профессионалы своего дела. Мы влюблены в свою работу и умеем делать отличные, стильные, атмосферные свадьбы.

С нашей командой подготовка к свадьбе станет намного проще и приятнее, а результат превзойдет все ожидания!

Свадебные отчеты1
Дарья и Давид
28
Альбомы14
Эскизы
5
10 . 10 . 2018
4
Аксессуары
26
1.09.2018
14
08.09.2018
7
#Безмеж 14.04.2018
9
Свадьба Вячеслава и Елены
10
Показать ещё
Отзывы12
Алеся Снеткова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность мастерской "Праздник в шоколаде" и лично Юлии за невероятную красоту на нашей свадьбе! Были учтены абсолютно все наши пожелания. Соотношение цены и качества оставили очень хорошие впечатления.
Ольга Романенко
Хорошо
Заказывали, на оформление президиум и план рассадки. Все сделано на отлично! Как мы и просили со всеми тонкостями! Понравилась — доступная цена! Это не мало важный момент! Учли все наши пожелания! Все было очень красиво и стильно! Спасибо за вашу работу! Вы команда профессионалов, обязательно посоветую вас друзьям!
Kseniya Neoksana
Хорошо
Хочу выразить огромную Благодарность Юлии! За столь внимательный и чуткий подход, за оперативность! Оформление получилось запоминающим и красивым!!! Обращайтесь, без доли сомнения и у Вас будет самая красивая свадьба!
Дарья Майстренко-Меликидзе
Хорошо
Наш праздник ни за что не был бы таким атмосферным и незабываемым если бы не Юля!!!♥️ Я была просто в восторге!!!? Безумно красиво ребята оформили зал, все как я и хотела, прям до каждой веточки и карточки??♥️ И безумно красивая арка, как же без неё? Спасибо огромное за ваш труд, вы самые лучшие!!!♥️♥️♥️ Давид и Дарья 20.04.2019??
Праздник в шоколаде - свадебная мастерская
Показать контакты
Добавили в избранное48