Краснодар
Оксана Васильева
Регистраторы, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Елизавета Рожнова
Хорошо
Оксана ответственно подошла к сценарию нашей регистрации. Всегда была с нами на связи и меняла сценарий, когда мы в последний день решили внести изменения. Мы не хотели много сентиментальностей, и Оксана учла все наши пожелания. Также она тактично обошла деликатные моменты нашего знакомства с женихом которые нужно было учесть и при этом не озвучить. Не было избитых фраз, чувствовалась индивидуальность. Гости с замиранием слушали Оксану. Спасибо, что внесли в нашу церемонию искренности и теплоты.
Тоня Е
Хорошо
Супер организация и качественный подход ко всему процессу от первого обращения в соц сетях до последней минуты Церемонии, и даже после! Оксана, наша Волшебница! Она сделал День нашей Выездной Свадебной Церемонии незабываемым! На нашем торжестве гости и смеялись, и плакали одновременно! Спасибо ОГРОМНОЕ! За самый лучший день, в самом лучшем году!
Ответ Оксана Васильева
Тонечка, спасибо за теплые слова🌺 Любите! Поддерживайте друг друга во всем. Будьте опорой и смыслом жизни друг для друга! С уважением, Ваш церемониатор Оксана Васильева 💞
Екатерина Герасимова
Хорошо
Оксана прекрасный и отзывчивый человек.Мы с другого города, поэтому организация была для нас затруднительным вопросом, но мы очень рады, что наш выбор пал именно на Оксану.Так, как она, нам никто бы не провел церемонию.Она смогла все подготовить буквально за 3 дня.Мы и наши родственники в восторге от проведенной Оксаной церемонии.Всё было очень нежно, чувственно и трогательно.Оксана-мегапрофессионал! Если вы обратитесь к ней, то точно не пожалеете
Ольга Коробцова
Хорошо
Спасибо Оксане за трогательную церемонию?? Жених плакал, сдержать слез не мог никто !)Такой приятный голос, такие красивые слова! Очень приятно работать с Оксаной )Очень милая и приятная девушка )Церемноия прошла без форс — мажоров ))Боагодаря ей)Хотелось бы отметить, что в работе Оксана использует новые фишки проведения церемоний, ещё более красивее и трогательнее )Спасибо Вам!
Julia F.
Хорошо
Оксана! Огромное спасибо Вам за такую трогательную выездную регистрацию! Она прошла, как в сказке. Всё было волшебно!!! После первой встречи вы сразу же поняли, чего мы хотим! Сделали всё просто великолепно! Вы учли все наши пожелания и наполнили наш долгожданный праздник душевными словами и яркими эмоциями! Вы нашли такие слова, которые проникли в душу каждого! Гости были в восторге, насколько всё было нежно, трогательно и в то же время официально! В подтверждение этому – искренние аплодисменты и слёзы на глазах родных и близких! В общем, всё как мы хотели! Мы ни на минутку не пожалели, что выбрали такую форму регистрации! Поскольку в ЗАГСе, конечно же, не было такой душевной и нежной атмосферы, которую сумела организовать Оксана! Оксана, спасибо Вам за Ваш профессионализм, полную отдачу своей работе и такое внимательное отношение к молодожёнам!!!