Краснодар
Услуги
Работа регистратора, 15-30 минут14 000 – 15 000 ₽
Портфолио: Регистраторы
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Итак, Приветствую вас, мои будущие счастливые молодожены!)) меня зовут Галина Юрова, и вот уже 5й год я являюсь автором и ведущей душевных церемоний с Индивидуальным текстом.

▪️Действительно, с первых строк говорю именно о Вас и вашей истории. А не разбавляю шаблонный текст личным фрагментом.

▪️ с 2018 г. веду церемонии и в Европе

▪️автор онлайн и оффлайн обучающего Курса "Искусство свадебных церемоний"


Доверяя мне прикоснуться к вашей истории, будьте готовы поделиться частичкой своей любви и, может быть даже, рассказать пару секретов :)
О том, как любите друга, как вместе идёте этот путь. В часах, километрах или даже попугаях, если нужно :). Как учитесь любить, доверять. Как рисуете в своих мечтах ваших будущих детей, и дом с зелёным палисадником, и карту мира на стене с отметками стран, в которых так хотите побывать. И как с каждым днём становитесь лучше.

Такая церемония пройдет на одном дыхании, она — настоящая, наполненная живыми чувствами всех присутствующих. И без преувеличения скажу — это будет самый эмоционально наполненный момент вашего праздника!

...

Пишите письма, но лучше в Whats up, :) или звоните по номеру, указанному на этом сайте. И да, заключая со мной договор, вы можете "выдохнуть", по вопросу Церемонии. Уже на встрече мы проработаем все моменты "выездной": как вести себя у "арки", к чему стремиться, а чего избегать. На что важно обратить внимание при взаимодействии с декоратором площадки. И как, учитывая то, что выездная регистрация — это 100 % репортаж, наполнить действо эффектными постановочными моментами для фото и видео. Мы вместе продумаем детали и нюансы — интересные выходы участников, объединяющие традиции, слова любви, яркий финал!

...

О высокой оценке моей работы говорит сотрудничество с лучшими и крупнейшими свадебными агентствами нашего города и края, среди которых: Bedrikova studio, Samir Azaryan Production Group, "Серафим" event agency, Департамент праздника. Организаторы: Наталья Лазарева, Дарья Серяпова, Алла Фролова, Анастасия Соболева.

более полное понимание моей работы даст знакомство с моей группой в вк "Авторская выездная регистрация Краснодар". Здесь же вы найдете ценные советы при планировании церемонии, увидите, как будут смотреться на фото ваши возможные идеи

Свадебные отчеты4
Кристина и Георгий
20
Анна и Василий
33
Ника и Гриша
65
Анна и Валерий
38
Альбомы1
Свадьба у моря. Серёжа и Маша
14
Отзывы19
Кристина Ипатьева
Хорошо
Галина сделала нашу выездную регистрацию невероятно трогательным событием… плакали все! Даже те, кто, казалось бы, никогда не плачут...:) но это слёзы радости конечно же были...! столько эмоций было! Затронула все струну нашей души...! Спасибо огромное!!! <3
Людмила Усатая
Хорошо
Галина!!! Вы просто супер! Я так довольна что мы выбрали Вас, наша церемония была невероятно трепетной, чувственной, эмоциональной. Прекрасный текст, про историю нашей любви, тронул всех гостей. Вы профессионал своего дела ♥.СПАСИБО!
Диана Гончарова
Хорошо
Галина — прекрасный человек, которого нам посчастливилось встретить и пригласить на нашу свадьбу! Все гости были очарованы ее голосом, манерой речи и искренностью, с которой она общалась. Галя, с тобой было очень легко и комфортно работать, готовиться к свадьбе! Спасибо за твои советы и подсказки, за доброту и открытость. Нам очень повезло тебя найти! Мы и не мечтали, что наша выездная церемония может быть настолько гармоничной, не наигранной и просто волшебной!
ANASTASIYA STRIZHENKOVA
Хорошо
Галечка невероятно воздушный и светлый человек! Она была первым специалистом, с которым мы встретились при подготовке к свадьбе, потому как отменно она задала тот самый романтичный тон всему вечеру! после общения с ней отметили, что словно побывали на сеансе семейной психотерапии) в день свадьбы, во время регистрации плакали от счастья и трогательности все! Момент был до невозможности нежным, светлым, волшебным — как и сама Галечка. Ни на секунду не пожалели, что выбрали именно ее! Она стала нашей феей, которая своими словами коснулась души каждого присутствующего на этом празднике! Безмерно благодарны и признательны!
Галина Юрова
Показать контакты
Добавили в избранное18