Краснодар

Анна Яскульская

Специализация и услуги
Стилист на свадьбу
Коррекция бровей
Макияж (не свадебный)
Свадебные прически
Свадебный макияж
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Создание свадебного образаот 7 000 ₽
Репетиция свадебного образаот 5 000 ₽
Портфолио: Стилист на свадьбу
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Привет! Меня зовут Анна, я стилист по прическам и визажист. Собираю невест с 2017 года. Очень люблю свою работу и ценю каждую свою невесту.

При подготовке к свадьбе я проконсультирую вас по образу, дам рекомендации как подготовиться к этому важному дню. Ваше утро невесты пройдет легко и приятно, вам не нужно будет ни о чем беспокоиться, так как я беру с собой всегда профессиональный стул, свет и удлинитель, я помогу со шнуровкой платья и креплением фаты.

В день мероприятия выезжаю на вашу локацию, репетицию провожу в студии. На репетиции пробуем столько образов, пока вы на 100% не будете чувствовать себя комфортно в своем свадебном образе.

Альбомы2
Коррекция бровей
8
Прически и макияж
86
Отзывы15
Екатерина Ковальская
Хорошо
Анечка, благодарю вас за прекрасную работу. Мой образ невесты был бесподобен, я чувствовала себя королевой! Мама и сестра тоже остались довольны своим образом. Я рада, что именно вас выбрала в качестве свадебного стилиста, думаю, не раз еще к вам буду обращаться!
Алина Ремнева
Хорошо
Обратилась к Анне за образом на свадьбу и хочу сказать, что не пожалела ни на секунду! Собрала столько комплиментов за вечер)) Для меня всегда важна стойкость и естественность в образе — я ее получила! За что безмерно благодарна Анне! также я очень щепетильно отношусь к аккуратности и дезинфекции материалов, которыми работают мастера — тут полная стерильность! Спасибо большое за Ваше творчество! Записала ваш контакт как основной и теперь только к вам!
Анна Сивак
Хорошо
Хочется выразить огромную благодарность за образ Анне, макияж и прическа продержались до конца мероприятия, ничего не потекло и не размазалось не смотря на бесчисленное количество поцелуев и объятий, слез и смеха. 😊 Образ получился именно таким, о котором я мечтала, жених и все гости были в восторге!
Екатерина Симонова
Хорошо
Хочу сказать огромное спасибо Анне❤️ Создала мне бесподобный свадебный образ, от которого все были в восторге, особенно жених😁 Укладка и макияж идеально продержались весь день до поздней ночи! Ещё и моей маме с сестрой навела красоту! Безмерно благодарна за работу и счастлива, что нашла такого классного мастера и замечательного человека!😊
Ответ Анна Яскульская
Благодарю за отзыв🥰🥰🥰я рада, что все понравилось🤗
Анна Яскульская
Показать контакты
Добавили в избранное8