Краснодар
Галина Галченко
Стилист, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 13 отзывов:
13
0
0
Яна Тахмазова
Хорошо
Ещё один отзыв от капризной невесты :)))) Ох как было со мной нелегко :))) то мне где-то тянуло, то много объема, то мало, то "добавь, пожалуйста, справа", то "добавь, пожалуйста, слева", "а может ещё какого-нибудь цвета добавим"- и так на протяжении создания прически и макияжа :))))))) Помимо того, что своих волос у меня не густо, черты лица далеки от идеала… а кожа...- это просто кошмар :))))) Но Галя- профессионал :)))) даже такая невеста не напугала :)))) Красоту навели!!! Диадему и фату нацепили, корсет затянули :)))) Чувствовала себя самой красивой невестой в мире!!! И развею страхи невест: всё держалось НАМЕРТВО!!! ничего не раскрутилось, не поплыло!!! При том что фотосессия у меня была в дождь, а на банкете я танцевала как никогда :))))) Спасибо за красоту!!! :))))
Ответ Галина Галченко
Спасибо и тебе Яночка!!! Ты просто неотразима!!
Татьяна Сафонова
Хорошо
Спасибо большое Галине! Шикарная прическа и макияж поразили всех! Также спасибо за прическу для мамы и сестренки, мы втроём были самыми шикарными!!! Всем рекомендую, данного стилиста! Она профессионал своего дела!?❤️?
Юлиана Z
Хорошо
Несмотря на то, что я была капризным клиентом и макияж мне казался то тусклым, то слишком ярким, Галина в итоге смогла сделать именно то, что мне нужно!) Результат меня впечатлил и я почувствовала себя самой красивой невестой) Фата и сама прическа были очень крепко закреплены шпильками, ничего не распалось. Галине удалось создать великолепный образ, который подходил моему типу внешности и гармонировал с платьем. Я очень рада, что выбрала именно этого стилиста!
Ирина Денисова
Хорошо
2 мая праздновали свадьбу. Очень жаль, что нет оценки отлично, т.к прическа и макияж были бесподобны. Галя сделала все очень быстро, легко, красиво. мне не пришлось долго объяснять, что я хочу, сидеть часами на предварительных укладках. Просто показав 2 фото, оная сразу поняла, что мне нужно. Галя, спасибо тебе еще раз, ты просто волшебница.
Ирина Наумова
Хорошо
Очень довольна работой прекрасного специалиста!) Были воплощены в жизнь все желания, спасибо большое!!!
Александра Акименко
Хорошо
Выбор стилиста был для меня одним из сложнейших вопросов, так как я вообще не крашусь. Галина я сначала нашла в интернете сама, а потом мне ее ещё и посоветовала подруга. По общению мне Галя сразу понравилась: все было оперативно, по делу и весьма позитивно. Мы делали 2 пробных образа, выбирая каждую мелочь вместе. Итоговый образ был просто шикарен (мой муж очень не любит макияж, но даже он был впечатлён). Особенно хочется отметить стойкость причёски: мой пучок продержался в целости и сохранности с 11 утра до самого вечера (даже локон у лица, который не должен был жить больше 3 часов). Так как свадьба у нас была в стиле рок, то вечером (после первого танца молодоженов) я решила распустить волосы, дабы они не мешали отдыхать. Но я никак не ожидала, что таким образом я получу ещё и крутые локоны, с которыми прохожу остаток вечера:)
Юлия Жукова
Хорошо
Прекрасно подобрала образ. Прическа продержалась до победного, макияж был превосходен. Очень приятно удивила стоимость выполненной работы. Рекомендую
Екатерина Кротова
Хорошо
на репетиции подобрали образ, отрепетировали прическу и макияж. все быстро, качественно, держалось до самого конца праздника, не смотря на влажную погоду и ветер. Спасибо Галина!!! все было великолепно!!!)
Дарья Азанова
Хорошо
Галина делала прическу и макияж мне и моей маме, все очень понравилось, наши образы продержались в целости и сохранности до конца вечера) + очень приятные цены, советую)
Виктория Ермакова
Хорошо
Галина делала образ для моей мамы. Пришла быстро освоилась, все сделала быстро красиво. Прическа и макияж гармонично смотрелись. Мама блистала на свадьбе. Так же Галина успела сделать плетение для моей моей младшей сестры. Цены приемлемые. Советую стилиста!!!
Наталья Лоскутова
Хорошо
Благодарю Галину за полное понимание моего образа. В свадебный день чувствовала себя на все 100%. Считаю, Галя очень хороший стилист и приятный человек.
Ольга Водян
Хорошо
Когда ты с полуслова находишь общий язык, когда не нужно было долго объяснять, что именно ты хочешь, то это большое везение. С Галиной все было именно так, в макияже она даже превзошла мои ожидания, а прическа вышла именно такой какой я себе её тысячу раз представляла! Но больше всего понравилось, что время которое было потрачено на создание образа, пролетело незаметно, так как Галину чудесный собеседник и интересный человек! Спасибо за твой профессиональный труд и мастерство! Успехов, успехов и еще раз успехов!
Марина Сергеева
Хорошо
Галина, спасибо большое за макияж и прическу)) весь день ничего не поправляли) я была самой красивой невестой