Краснодар

Оксана Медведева

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов25 000 – 35 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 55 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
2
Понравилось 2 людям
4
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
1
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
2
Понравилось 2 людям
3
Понравилось 3 людям
9
Понравилось 9 людям
7
Описание

Доброго времени суток, друзья мои! У Вас праздник? И это здорово! Поздравляю! Ведь праздник нужен нам как тот понедельник, с которого мы обязательно начнем жить по-новому! А чтобы он стал ярким, эмоциональным, будоражащим, запоминающимся надолго, объединяющим родных, друзей и близких в их всеобщей радости — нужен Ведущий творческий, душевный, компанейский и веселый человек! Если Вы со мной согласны — давайте познакомимся поближе, чтобы вместе создать ваш неповторимыйПраздник!

  • Ведущая
  • Ведущая Свадебных церемоний
  • Сценарист
  • Организатор праздников
  • Арт-менеджер
  • Педагог по речи
  • Профессиональный вокалист

И заметьте, это не целая толпа людей ;) Это все я, Оксана Медведева. Рада нашему знакомству!

Свой стиль ведения свадеб я называю весело-интеллигентным. Не провожу пошлых конкурсов, не переодеваю гостей, не вытаскиваю их из-за столов на потеху всем. Легкий конферанс и живой интерактив — вот что мне ближе. Мой реквизит — это микрофон и флешка. Все остальное возникает по ходу действия. Вам будет по-настоящему весело, обещаю!

Свои сценарии всегда пишу сама. Для этого сначала разговариваю с вами. После прошу рассказать поподробнее о каждом госте — и вот тогда и начинаю творить! Ни один из ваших родственников или друзей не останется без своей минуты славы. И дядя Миша-рыбак будет доволен, и скромная тетя Катя не скроет радостной улыбки. Ваша свадьба будет уникальным проектом, сделанным только для вас!

Признаться, я человек эмоциональный и очень тонко чувствую людей. Знаю, когда их нужно развеселить и что им для этого сказать, знаю, когда и как «выжать слезу»: свадьбе без этих перепадов эмоций не обойтись. Однажды, после одного из таких трогательных моментов мне сказали, что плакал даже персонал ресторана. Согласитесь, это ценный отзыв!

Подытожим :)

Ведущий должен обладать не только веселым нравом, чувством юмора, чувством такта, быть коммуникабельным человеком, видящим пространство в целом — самое главное, у него должен быть вкус к жизни. Тогда любой праздник он будет преподносить «вкусно», заряжая своей энергией позитива людей, доверивших ему свой праздник.

Если для вас важны такие качества, тогда наберите мой номер телефона, чтобы встретиться и обсудить подробности вашего торжества.

Свадебные отчеты2
Анастасия и Сергей
23
Ирина и Сергей
25
Альбомы19
Свадьба в ресторане "Романтик"
15
Свадьба в ресторане "Пирамида"
8
Свадьба Игоря и Татьяны - 20 мая 2017 года.
24
День всех влюбленных в ТРЦ СБС "Мегамол" 14. 02. 2017 !
28
Отзывы о моей работе.
42
Видео Свадеб и Свадебных церемоний.
11
Свадьба Артема и Анны.
11
Показать ещё
Отзывы10
Игорь Припоров
Хорошо
Мы благодарны за проведение нашей свадьбы ( 20 мая 2017 года) замечательной ведущей Оксане Медведевой! Которая создала на нашем торжестве прекрасную, веселую атмосферу. Гости наши были в полном восторге и мы также! Спасибо за ваш профессионализм и оптимизм!!! ИГОРЬ И ТАТЬЯНА ПРИПОРОВЫ
Марина Молибогова
Хорошо
Благодаря Оксане Медведевой наше свадебное торжество прошло на высшем уровне!!! И это притом, что нам не пришлось долго искать ведущего и организатора нашего торжества. Первая встреча была с Оксаной и мы с мужем сразу же поняли, что вот она наша — свадебная фея! Потребность в дальнейших поисках отпала. Оксана была именно такой, какой мы себе и представляли идеального ведущего: великолепное чувство юмора, тактичность в общении, большой профессиональный опыт, красивая, грамотная речь, очень красивая женщина! Мы несказанно счастливы, что первое впечатление нас не обмануло, и в течение всего вечера мы наслаждались профессиональным конферансом Оксаны, угарными конкурсами, интерактивным общением со всеми нашими гостями, да и просто ее лучезарной улыбкой!!! Выражаем огромную благодарность от нас и наших гостей, которые вспоминают вас с горящими от счастья глазами и теплыми словами!!! СПАСИБО!!!
Виктория Тимченко
Хорошо
Выражаем огромную благодарность Оксане за проведение нашей Свадьбы — 07.04.2017 года! Приятно было вместе с ней организовывать, а потом наблюдать и участвовать в том, что мы вместе задумали. Мы планировали семейное торжество, с небольшим количеством людей. У Оксаны получилось из семейного ужина, сделать целое ТОРЖЕСТВО! Не было «пошлых» конкурсов с переодеванием, а гости весь вечер были заняты общением, шутками, танцами. А самое главное они почувствовали, что они важны в этот день, их ценят и любят. Весь вечер каждому было уделено внимание напрямую, и никто не остался обижен! Понимание от нее со всех сторон, начиная от конкурсов, до «энергичных гостей», которые пытались перенять инициативу ведения на себя. Остались только позитивные воспоминания. А самое главное, все приглашенные остались довольны, ведь мы организовывали свадьбу не только для себя. Если отпустить лирику, то гостей Оксана знала по имени и в лицо, никому не нужно было представляться. Выглядела – просто СУПЕР!!! Поддержала своим образом тематику свадьбы, да и разношёрстому по возрасту семейству, было комфортно общение с ней. Оксаночка, еще раз, мы с мужем тебя благодарим за прекрасное знание своего дела! Будем рекомендовать тебя всем! Успехов в твоей замечательной работе! Эдуард @ Виктория.
Настенька Шлаитова
Хорошо
От всей души благодарим Вас, Оксана, за проведенное торжество! Время пролетело незаметно, было очень весело, интересно, душевно, по-доброму, даже как-то по-семейному! В общем, всё как мы и хотели))) Проведенные конкурсы выше всяких похвал, не избитые и совсем не скучные. Мы и наши гости остались в полном восторге! Спасибо Вам огромнейшее!!!
Оксана Медведева
Показать контакты
Добавили в избранное14