Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часовот 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ + звук и свет, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
4
Понравилось 4 людям
9
Понравилось 9 людям
3
8
Понравилось 8 людям
5
5
Понравилось 5 людям
2
3
Понравилось 3 людям
1
7
Понравилось 7 людям
4
6
Понравилось 6 людям
3
5
Понравилось 5 людям
4
5
Понравилось 5 людям
1
3
Понравилось 3 людям
Описание

АКЦИЯ!
СПЕЦ-ПРЕДЛОЖЕНИЕ на Свадьбы в будний день и воскресенье!
________________________
Привет, меня зовут Слава
И я ведущий уютных семейных вечеров, где людей объединяют две целисделать этот день незабываемым и хорошенько повеселиться.

Основа моего подхода — это комфорт каждого человека в отдельности и всей атмосферы в частности, без этого свадьба превращается в бизнес-ланч под музыку.


Осталось самое простое — наше с тобой знакомство, в ходе которого ты расскажешь мне о своей свадьбе мечты, потому что только Мы вместе воплотим её в жизнь!

Сделать это очень просто:
Позвонить, написать или встретиться лично за чашечкой чая.

Поэтому если ты ищешь не шаблонного робота, а друга, который реально поможет на свадьбе во всём, да еще и гостей развеселит, то ты прямо по адресу.

Свадебные отчеты4
Лилия и Александр
45
Нина и Баганд
21
Елена и Андрей
22
Наталья и Антон
21
Отзывы19
Светлана Седнева
Хорошо
Когда мы пригласили на встречу Славу, уже имели дело с одним ведущим. И к моменту встречи были уже насторожены, поскольку предыдущий опыт получился разочаровывающим. Неожиданно и к счастью для нас троих было большой радостью познакомиться друг с другом. Потому что оказалось, что мы практически одинаковые. По ходу обсуждения и уточнений проведения торжества даже складывалось впечатление, что мы знаем его всю жизнь. Он понимал с полу слова все что интересовало нас, а мы понимали что формат праздника который мы выбрали нравился ему и самому. Для нас было важно чтобы специалист работающий с нами, чувствовал себя ещё и человеком, которому тоже и весело, и комфортно и приятно. Конечно в отличае от нас он работает, но очень хотелось чтобы и он получил удовольствие от этого праздника. Нашим главным желанием было, чтобы два поколения наших самых близких людей могли объединиться, веселиться и понимать друг друга. Чтобы они чувствовали себя целым и важной составляющей всего праздника. Мы хотели чтобы это была душевная, добрая, теплая, веселая семейная посиделка. Слава блестяще справился с этой задачей. Сами гости уже после праздника озвучивали в благодарностях именно те пожелания, которые мы озвучили ему. Он внимательно изучил информацию о наших гостях, нас и наших историях и очень чутко отразил все в этом вечере. Я бесконечно благодарна за все, что Слава сделал. Если кто-то где-то мечтает о такой свадьбе, где не нужно напрягаться, горцевать до небес и испытывать испанский стыд, где никому не нужен модный лоск или стильная вечеринка, где ведущий становится не главной звездой, а частью вашего доброго вечера, то вам нужен именно он. Только он сможет заставить вас скучать по свадьбе, как сделал это с нами.
Саша Секлюцкая
Хорошо
Для нас было важно, создать атмосферу тепла и уюта нашего праздника, с чем Слава справился на 100%! Мне всегда было интересно, как человек вмещает в себе тотальную компетентность и невероятный и поражающий момент расположения к себе. Для нас Слава стал не «просто» ведущим, а другом и светилом нашего шикарного торжества. Приятно, что он отдался полностью этому дню, путём наших пожеланий, благодаря постоянной обратной связи, у нас было точная уверенность в превосходстве банкета. На самом мероприятии, меня не покидало чувство душевности, это важно! Для нас было важно сделать оч крутые интерактивы с гостями, Слава поразил своей подготовкой, благодарны ему за это. Я в любом случае буду продолжать рекомендовать нашему дорогого ведущего, тем более, я уже это сделала и на свадьбе наших знакомых, Слава произвёл фурор в качестве ведущего. Мы тебя обожаем!
Мария Скупинская
Хорошо
Слава! Ты разрушил все стереотипы о роли ведущего. Это был незабываемый вечер, во многом благодаря тебе. Без тебя он точно не был бы таким зажигательным и одновременно душевным и семейным. Мы от своего лица и от лица гостей выражаем тебе ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ! все остались более чем довольны.
Екатерина …
Хорошо
От всей души хотим сказать Вячеславу Тен «огромное спасибо» за проведение нашей свадьбы, за граммотную профессиональную работу! Слава, спасибо тебе за ту теплую и веселую атмосферу, которую ты создал в наш день! Всё было продумано до мелочей и поэтому свадьба прошла на «ура»!!! Каждый раз когда с друзьями начинаем вспоминать свадьбу, всегда обязательно все вспоминают тебя, ты сделал этот день!!!)) Спасибо что приехал за несколько киллометров, организовал этот день на 5+, успокаивал и поддерживал)) Ты — профессинал своего дела, и теперь всем своим знакомым мы советуем тебя! Мы в тебе не ошиблись) P.S Хотите веселую и современную свадьбу с учтением старым добрых традиций и всех ваших желаний? — тогда Вам к Славе!)) Вы не ошибетесь в своем выборе! Семья Шевченко) 16.06.18
Вячеслав Тен
Объединение Ten'S
Показать контакты
Добавили в избранное24