Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
Корпоратив
Новый Год
Проверьте стоимость и занятость на свою дату
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Портфолио: Свадьба
1
Понравилось 1 человеку
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Хочется сказать что все будет хорошо, но скажу что будет круто, пушка, огнище. Ваши гости получат максимум эмоций которые их будут сопровождать еще долгое время, точно могу сказать что будут довольны и молодежь и старшее поколение, ведь все смогут расслабится и отдохнуть, чего точно не будет на вашей свадьбе так это скучно, но в то же время времени хватит на все и на перерыв и на тост от родителей и на безумные танцы) буду раз провести ваше мероприятие и оставить самые хорошие воспоминания.

Свадебные отчеты4
Ольга и Иван
128
Дарья и Алексей
20
Ксения и Стас
881
Елена и Роман
179
Альбомы17
Ирина и Денис
17
Игорь и Дарья
10
Виктор и Любовь
13
Паша и Алла
14
Без названия
13
Максим и Аня
12
Алексей и Елена
14
Показать ещё
Отзывы62
Мария Дмитриенко
Хорошо
С-П-А-С-И-Б-О! ❤️ Можно выбрать какую угодно красивую площадку и вкусную еду, но если не будет ведущего, который подберёт ключик к каждому- то будет скучно и тухло. А мы все такие разные, с разных уголков страны, с разными вкусами и темпераментами, но программа была выстроена настолько грамотно, учитывая вкусы каждого, не перегружена интерактивами, поэтому второй по популярности вопрос был «а где вы нашли такого ведущего?» 🔥 Ты видел, сколько у нас ещё девочек незамужних, так что жди повторное приглашение в Ростов 😁 Ниночке тоже спасибо, мисс спокойствие. На ней лежит столько работы, которую не видно, но без ее чуткого руководства мы выйдем не вовремя, а торт не приедет И dj, что за треки 😻 пушка бомба Я совсем забыла, что у нас на свадьбе так много поклонников рока, что даже здесь всё было так, как нужно! В общем, спасибо за нашу свадьбу!
Александра Петрова
Хорошо
Лучший ведущий, которого только можно представить! Очень понравился нам и нашим гостям. Конкурсы все были необычные и незаезжанные. Мы могли полностью расслабиться, потому что команда все сделала сама. Все было организовано, и при этом ненавязчиво. Макс — прекрасный человек, и мастер своего дела! Спасибо за неподдельные эмоции. Мы и наши гости просто в восторге)
Яна Нетлярова
Хорошо
Хотим выразить большую благодарность нашему ведущему на свадьбе, Максиму, его помощнице Нине и диджею! Более теплого семейного торжества не могло бы получиться без этих людей. Очень важно, когда еще до свадьбы вы находите своих людей, кто будет вас понимать, близок вам по душе. С Максимом мы встречались 2 раза, очень душевно и открыто поговорили, будто давние друзья. Это несомненно позволило нам доверять ему, как хорошему специалисту и просто человеку) Мы не переживали, что все пройдет гладко и на высшем уровне. Были некоторые моменты внутренние, которые на самом торжестве нужно было учесть. Максим все предусмотрел заранее, мы несколько раз обсудили и очень ответственно подошел к вопросу. Сам праздник выдался очень теплым, душевным, веселым, таким семейным, как мы и хотели! Все гости чувствовали себя в своей тарелке, хоть и не были все знакомы лично. Каждый отметил, что вечер получился шикарным и незабываемым) Поэтому выражаем большую благодарность Максиму и его команде! Спасибо, что делаете такие моменты незабываемыми и наполняете их важными эмоциями и теплыми моментами!
Никита Щербатенко
Хорошо
Мы подходили ответственно к выбору ведущего на нашу свадьбу. У нас было много вариантов, со многими созванивались, но после беседы с Максимом мы поняли, что нам нужен именно он. Очень ответственно пододошел к организации нашей свадьбы, вечер прошел на высоком уровне, с ним комфортно работать. Хочется сказать огромное спасибо ему и его команде. Этот вечер мы точно навсегда запомним!❤️
Максим Горький
Показать контакты
Добавили в избранное27