Краснодар
Татьяна Нартова
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 4 отзыва:
4
0
0
Людмила Брык
Хорошо
Спасибо Татьяне за подаренные эмоции! Свадебный вечер прошел великолепно! Все гости, как в возрасте так и молодые, веселились и танцевали. Мы очень рады что выбрали вас )))
Яна Цымбалова
Хорошо
Татьяна -настоящий профессионал своего дела, грамотный организатор и очень искренний человек. Благодаря ей наша свадьба прошла идеально. Всё было именно так, как мы обговаривали и даже лучше ❣️ наша свадьба была наполнена искренностью, душевным теплом, похожа была на сказку🥺❣️ спасибо, что воплотили наши мечты в реальность ❤🥰 Если выбирать ведущего на свадьбу или любой другой праздник, то однозначно Татьяну❣️
Вера Кузьмина
Хорошо
Татьяна была ведущей на нашей свадьбе, она замечательный и светлый человек! С ней очень приятно работать. Вечер был наполнен искренней добротой, хорошим настроением, душевным теплом и непринуждённостью. Спасибо, что вы сделали это день именно таким как мы его представляли!
Анастасия Безносова
Хорошо
Татьяна прекрасная ведущая, грамотный организатор и очень позитивный, добрый человечек! Она разнообразила свадьбу, превратила в маленькую сказку, при помощи своего таланта поднимать настроение, быть искренней и будоражать гостей. Мы с супругом хотели современную свадьбу без старых поверей, и если быть до конца откровенными, то вообще хотели отказаться от услуг ведущей, так как вспоминали свадьбы друзей, беспрерывные конкурсы и жалобы молодоженов. Мы выбрали Татьяну- это был безусловно невероятно удачный выбор. Она внимательно выслужила, и поняла чего мы хотим. Абсолютно каждый гость ушёл довольный с мероприятия, а мы были счастливы, так как наслаждались организацией нашей свадьбы ( что до сих пор вспоминаем с улыбкой). Я безумно благодарна Татьяне, за подаренное настроение в этот важный ответственный день! Желаю ей дальше радовать людей своим позитивом и жизненой энергией!