Краснодар

Попова Анастасия

Специализация и услуги
Свадьба
Ведущий свадьбы, 6 часов20 000 – 30 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов35 000 – 45 000 ₽
Портфолио: Свадьба
152
Понравилось 152 людям
56
70
Понравилось 70 людям
12
59
Понравилось 59 людям
6
161
Понравилось 161 человеку
32
170
Понравилось 170 людям
36
103
Понравилось 103 людям
16
71
Понравилось 71 человеку
21
130
Понравилось 130 людям
12
104
Понравилось 104 людям
9
60
Понравилось 60 людям
10
Описание

Приветствую, меня зовут Анастасия — современная, профессиональная ведущая, сценарист и организатор мероприятий, словом тот, кто готов вложить свою душу в ваше торжество, чтобы сделать его незабываемо-волшебным! Без глупых, алкогольных и старомодных конкурсов с переодеваниями!

Современно, интерактивно, танцевально, по домашнему тепло, позитивно и нежно!

Возможны выезды по всему Южному Федеральному округу и за его пределы, совместно с DJ, со своей профессиональной музыкальной аппаратурой и световым оборудованием (5 комплектов светомузыки и лазер, дым машина и проектор).

Пишите, звоните, с удовольствием отвечу на все вопросы!

Свадебные отчеты1
Юлия и Андрей
21
Отзывы3
Андрей Ковалев
Хорошо
Нам очень понравилось то, как Анастасия провела нашу свадьбу. Интересная, нетривиальная программа, интеллектуальные конкурсы, никакой пошлятины и колхозанщины :) Все было очень гармонично, комфортно и весело, гости не скучали и получали удовольствие от вечера, как и мы, молодожены. Отдельная благодарность за то, что представила нашу лавстори в стихах, мы были очень растроганы, как и большинство гостей. Спасибо также и за то, что нашла буквально в последний момент очень хорошего саксофониста, который помог создать очень романтическую атмосферу, для нас это было незабываемо, а среди гостей у него появились фанаты).Ведущий Анастасия — профессионал своего дела, рекомендуем всем, кто собирается играть свадьбу!
Татьяна Зыкова
Хорошо
Хотим выразить огромную благодарность, Настеньке! Анастасия, спасибо что разделила с нами такой чудесный вечер, твой профессианализм, твоё обаяние, твоя искренность не осталась не замечена, гости были в восторге. Я очень рада, что именно ТЫ была нашей ведущей! Ты супер!!!
Римма Прокофьева
Хорошо
Анастасия для нас стала настоящим спасением! Дело в том, что наша мама не знала о том, что будет выездная регистрация, а когда узнала то очень сильно расстроилась (это конечно мягко сказано, скандал был потрясающий!). Вскоре она отошла, но потребовала, чтобы регистратор и ведущий были разными людьми. Наш ведущий нашел нам Анастасию. Кстати мы с ней не виделись до самой нашей свадьбы, так уж получилось :) Но все прошло великолепно!!! Выездная регистрация с Анастасией задала тон всему мероприятию. Все гости, когда у них спрашивали, что больше всего понравилось, говорили — выездная регистрация. Нам нужен был классический вариант из ЗАГСа и Анастасия справилась со своей задачей! Никто не догадался об истинном положении вещей, а кто и догадался, то ничего не говорил))) Все прошло трогательно и нежно, у моих подруг глаза были на мокром месте) Мы нисколько не пожалели о том, что доверились незнакомому человеку, все прошло великолепно! Спасибо вам от молодой семьи Павленко!
Попова Анастасия
Показать контакты
Добавили в избранное6