Краснодар

Павел Вартаньян

Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Новый Год
Ведущий свадьбы, 6 часовот 50 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часовот 70 000 ₽
Портфолио: Свадьба
3
Понравилось 3 людям
3
Понравилось 3 людям
2
Понравилось 2 людям
1
Описание

Меня зовут Павел Вартаньян. Я ведущий. Мне 34 года.

Веду свадьбы 12 лет
— кайфую от камерных событий
— раскачиваю большие свадьбы
— с удовольствием провожу выездные церемонии


Факты обо мне
— я метис (всегда об этом упоминаю, так как говорят, что все метисы красивые)
— у меня есть жена и сын, которых я очень люблю (здесь вы понимаете, что я шарю за семейные ценности)
— играл в Высшей лиге КВН (родственники видели меня в телевизоре)

— окончил университет культуры и вечно прокачиваюсь на разных курсах и семинарах (тут вы должны понять, что я за творчество и креатив)
— с 1999 года болею за московский Спартак и Манчестер Юнайтед (если вы болеете за другую команду, это не проблема, наверное)
— бесконечно смотрю сериалы. Топ-5: «Во все тяжкие», «Озарк», «Тед Лассо», «Игра престолов», «Чёрное зеркало»


Хочу вас тоже узнать поближе, для этого напишите мне любым удобным для вас способом!

Свадебные отчеты2
Анастасия и Иван
24
Дарья и Богдан
74
Альбомы3
Егор и Марика
9
Дима и Юля
15
Фотосессия. Фотограф Роман Моско
8
Отзывы22
Анастасия Плеханова
Хорошо
Я с легкостью могу сказать следующее. Паша – лучший ведущий Краснодара. И встретить его было подарком судьбы! Обосновать? Легко! Во-первых, встретившись с тремя ведущими, я поняла что Паша самый душевный, открытый и лёгкий человек. Это мы заметили ещё во время нашего знакомства, когда Паша легко находил общие темы и уже на первой встрече предлагал различные варианты, был супер включенным и активным. И это несмотря на то что наши интересы довольно разные, как выяснялось в разговоре. Во вторых. У нас был запрос на камерную, уютную, максимально душевную семейную свадьбу, без грубых шуток, чтобы все было с уважением и любовью. И Паша справился с этой задачей на 100%. Сейчас, собираясь всей семьей и вспоминая нашу свадьбу, первое о чем говорят родственники, так это «какой же классный был ведущий». И это не лесть. Я переживала о взаимодействии ведущего и гостей, но у Паши с этим проблем не возникло. Он общался с гостями, как будто знает их всю свою жизнь. И это благодаря его прекрасным методам работы. Паша всегда был на связи, консультировал, советовал, что убрать, а что добавить. В-третьих, это программа, которую подготовил Паша. Весь вечер прошел как на одном дыхании. Не было ни минуты, когда бы гости сидели и скучали. Всё общение и взаимодействия было лёгким, уважительным, без грубостей и пошлостей, что было для меня очень важно. И все конкурсы были такие оригинальные, необычные, с новизной, что запали нам в душу (хотя изначально мы хотели отказаться от формата конкурсов на нашей свадьбе, но спасибо Паше за его шикарные мозги)! Хочу отметить, что Паша не только зажигательный и весёлый ведущий, но ещё очень эрудированный и грамотный. Слушать его было одно удовольствие. Мы искренне от всего сердца советуем вам рассмотреть кандидатуру Паши для проведения вашего мероприятия. Мы с мужем, и вся наша большая семья, остались в полном восторге. Паша, благодарим от всего сердца за то, что стал частью этого вечера и оставил такой яркий след в наших сердцах.
Ответ Павел Вартаньян
Это просто разрыв!!! Отвечу, пожалуй, в WhatsApp аудиосообщением =)
Ирина Сафарова
Хорошо
Спасибо большое Павлу за проведение нашей свадьбы! Мы создавали праздник на расстоянии, в разных городах, и очень благодарны Павлу за помощь, за рекомендации людей (замечательного координатора, декоратора нашли), за понимание и инициативу, и его полную отдачу. Он детально изучив каждого из гостей, создал теплую и дружную атмосферу. Нам очень важно было создать расслабленное, близкое общение между гостями, с уважением, юмором и лёгкостью, так как свадьба была камерная, и это получилось.
Ответ Павел Вартаньян
Дорогая Ира, спасибо за приятные слова! Одно удовольствие было познакомиться с такими искренними и светлыми людьми! У нас всё сложилось и получилось, начиная с первого созвона и первой встречи в Зацепи кофе =)
Дарья Утегулова
Хорошо
Паша-это ведущий на вес золота🥇 Важно было найти ведущего по душе. Очень энергичный, положительный, открытый, душевный, порядочный, искренний. С каждой парой знакомится основательно. Знает всех гостей. Все продумано, профессионально. После свадьбы не было мыслей, что это просто ведущий, всегда вспоминаем с теплом и благодарностью❤️ Контингент был разный, но под впечатлением остались все! Паша сделал атмосферу нашего вечера. Было уютно и тепло как дома, весело и душевно, и все на одном дыхании. Вдохнули и выдохнули, а за плечами целое море теплых воспоминаний, спасибо🙏❤️
Ответ Павел Вартаньян
Дорогие мои Дашуля и Марат, спасибо большое за эти приятные слова! Ваша свадьба была реально тёплая и душевная! Будем на связи!
Алисия Панова
Хорошо
Кто будет ведущим на нашей свадьбе было решено еще до предложения 😂 Паша очень классный, дружелюбный, отзывчивый человек, с ним очень легко в общении, ему хочется рассказать какие-то мельчайшие детали нашего торжества. Мы были знакомы за год до свадьбы, он также был ведущим на мероприятии и там я решила что вот он мой ИДЕАЛ свадебного торжества. Паша провел нашу свадьбу лучше чем мы с мужем могли представить, было очень душевно, тепло, с любовью, но при этом супер весело, современно и не нудно. Наш день прошел восхитительно, в том числе и благодаря труду Паши 🥰. В этот день мы получили спектр всех эмоций, которые были необходимо для того чтобы день зарождения нашей семьи стал самым лучшим и запомнился всем на долгие годы. Спасибо ему за это большое🥹
Ответ Павел Вартаньян
Дааааа, Алисия, ты конечно разбиваешь моё сердце от такой теплоты! Это правда, мэтч случился у нас и я тоже давно знал, что буду вести твою свадьбу)))
Павел Вартаньян
Показать контакты
Добавили в избранное11