Краснодар
Сергей Костин
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 5 отзывов:
5
0
0
Кристина Ендальцева
Хорошо
Выражаю благодарность Сергею за наш прекрасный свадебный вечер! Очень сложно выбрать ведущего на такое важное мероприятие, не зная его в деле, но я выбрала его и не прогадала, осталась всем довольна! Всё было душевно, трогательно, весело, красиво, не напряжно, гости не разбегались по углам, а участвовали в конкурсах с удовольствием, в общем остались довольны и мы, и гости :) Серёжа, спасибо огромное, ты супер!)) За диджея отдельное спасибо, отличная музыкальная подборочка была, всё здорово, всем понравилось. Вы отличная команда! <3
Екатерина Захарова
Хорошо
Прекрасный ведущий, который покорил нас с первой встречи! Смог найти подход ко всем гостям. Очень вежливый и галантный, чего мы и хотели видеть от нашего ведущего. Никаких пошлых, глупых шуток и конкурсов, а только искрометный юмор и очень интересный конкурсы. Гостям было очень интересно поучаствовать в его конкурсах, которые были прямо скажем не банальны. Он смог развеселить всех и оставил такое прекрасное впечатление, что мне после свадьбы еще неделю говорили о том, какая классная команда была у меня на свадьбе, в том числе и ведущий! А подруга моя вообще захотела на свою свадьбу пригласить Сергея в качестве ведущего! Одно из главных, что он помогал мне эмоционально в плане свадьбы. Потому что было за что волноваться, а он взял на себя некоторые обязанности в плане принятия торта и комплиментов гостям, за что ему огромное спасибо. Профессионал в своем деле!!!
Наталья Маковкина
Хорошо
Хотим выразить благодарность Сергею за нашу потрясающую свадьбу 11.07.2020г., очень понравилось отношения с первой минуты общения, Сергей учел все наши пожелания и создал атмосферу позитива и уюта на нашей свадьбе. Гости были в восторге, собственно, как и мы! Еще раз огромное спасибо!!! Это профессионал своего дела на 1000%! Ответственный, пунктуальный и грамотный ведущий! Если праздник, то только к Сергею!
Елизавета Тарыка
Хорошо
Самый лучший день 2020г вспоминаю его с трепетом и радостью. Спасибо Сергею, что был нашим ведущим и церемониймейстером. У него получилось создать уютную, непринуждённую обстановку для гостей. Несмотря на то, что кто-то не знал друг друга, все общались как старые друзья. А то что он знал каждого по имени, сделало его СВОИМ. Не один гость не остался без внимания, включая маленьких детей. А какие были трогательные слова на церемонии… Слова, которые касались только нас с мужем. На банкете было два состояния: либо радости, либо радости до слёз. Мои гости делали комплименты за выбор ведущего. Узнавали контакты на свои будущие праздники. Даже мои кавказские друзья, у которых не приняты конкурсы на свадьбе, остались в восторге. Ещё раз спасибо за празничную атмосферу на нашей свадьбе. Ты стал нашим другом. Семья Галиуллиных.
Марина Супрягина
Хорошо
С нашей первой встречи он уже как будто знал про нас чуть больше чем мы сами! Проницательный, жизнерадостный, и самое главное именно тот специалист своего дела, с большой буквы, который сразу смог уловить то настроение праздика и безупречно воплотить его в феирический праздник для всех нас! Безмерно благодарны и настоятельно рекомендуем! Сергей и Марина