Краснодар
Александр Сахно
Ведущий, Краснодар
Показать контакты

Отзывы

Всего 11 отзывов:
11
0
0
Валерия Ростова
Хорошо
Спасибо огромное, Саша, за твой вклад в наш день!!! чувствовалась твоя поддержка на протяжении всей свадьбы и задолго до неё пока мы готовились) и это очень важно было для меня спасибо за чудесный праздник, созданную атмосферу, юмор и довольных гостей, которые как и мы остались в восторге от нашего праздника!!! САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ!!! и спасибо за помощь с организацией света и звука!!!
Дарья Вовк
Хорошо
Наша свадьба состоялась 17 ноября 2017 года. Мы решили всё взять в свои руки и сами занялись подбором профессионалов. Я тщательно выбирала ведущего, искала среди знакомых, читала отзывы, смотрела видеоролики, и наконец остановилась на Александре. И после личной встречи мы решили с мужем, что это тот самый человек, кому можно доверить один из самых важных дней нашей жизни. Александр учёл все наши пожелания, в некоторых моментах даже превзошёл наши ожидания! Вместе с супругой Татьяной они сделали наш день по-настоящему особенным, и мы остались искренне благодарны и всем довольны ☺️ Главное, не бойтесь спрашивать, углубляться в детали, показаться слишком придирчивыми, ведь этот день не повторить, и он обязан быть идеальным!
Лилия Лбова
Хорошо
Все прошло великолепно благодаря Вам! главное это выбрать самых лучших в своем деле, профессиональных и креативных, с чем мы и не ошиблись! Вы сделали наш праздник незабываем! Еще раз благодарим вашу замечательную пару, ведущего Александра и его великолепную супругу Татьяну, музыкального исполнителя песен любого жанра и стиля! Если вы тоже хотите, чтобы ваше событие, будь то свадьба или юбилей, прошли на высшем уровне, то Вам именно к ним!
Алексей Михно
Хорошо
Наша свадьба была 7.10.2017. Как известно, дружба начинается с улыбки.Так вот современная свадьба, пожалуй, во многом начинается с ведущего :) Мы очень переживали, ведь не секрет, что от ведущих на свадьбе зависит очень многое. Все было клево, суперски, зажигательно, жизнерадостно, круто и нереально здорово! Бесконечный поток юмора, шуток, веселья, креатива — это просто не оставило равнодушным никого в этот вечер! Ни один гость не остался без внимания, все были просто в восторге! Мы очень рады, что доверили праздник именно ВАМ! Еще раз Спасибо :)
Татьяна Пушенко
Хорошо
Не могу не написать оооочень положительный отзыв! Александр, был ведущим на нашей свадьбе 22 сентября. Мы поняли, что он — наш ведущий, еще при первой встрече) При подготовке Александр, учитывал все наши пожелания, терпеливо выслушивал нервных молодоженов накануне свадьбы, советовал, как и что лучше организовать — в итоге мы получили НЕЗАБЫВАЕМЫЙ праздник! Александр, остроумно шутил, расшевелил народ буквально в первые полчаса банкета, быстро устанавливал контакт со всеми гостями. Конкурсы на празднике были нестандартные и интересные. Вечер был очень веселый!!! В итоге мы получили самый чудесный праздник в жизни и восторженные отзывы гостей.Хочу подчеркнуть! От всех гостей: родителей, бабушек и дедушек, друзей)) Александр, СПАСИБО Вам огромное! Удачи и успехов!!! Будем всем рекомендовать такого профессионального ведущего праздников!!!
Марта Михалева
Хорошо
Спасибо Вам большое Александр, мы в восторге от вас, Вы полностью уловили настроение наших гостей и нас. Пересматриваем и каждый раз любуемся и смеемся от души с конкурсов, и с вашей речи.Вы успокаивали меня до торжества и обещали, что все будет хорошо. Так как свадьба это не знакомое событие для нас, но очень долгожданное мы положились полностью на вас, и вы сделали все просто на высоком уровне, и даже больше чем мы от вас ожидали. Вы очень сдержанны, но в тоже время очень заводите людей. До торжества вы встречались столько раз сколько мы желали, и каждый раз мне становилось спокойно. У вас безусловно есть вкус, который может угодить и молодому поколению, и более взрослому.)Вы лучший, спасибо вам огромное. Очень Вам благодарны)))
Ирина Ушмодина
Хорошо
Хотим еще раз поблагодарить Вас, Александр, за проведение нашей свадьбы! Всё было на высшем уровне. Веселые конкурсы, теплые и душевные слова, прекрасное музыкальное сопровождение! Не хотелось, чтобы этот день заканчивался. Нашим гостям очень понравилась ваша работа! И мы, молодожены, рады, что доверили наш праздник именно Вам!
Алёна Нагорная
Хорошо
Наш день свадьбы был прекрасным и запоминающимся, а все благодаря тем людям, которые знают своё дело! Спасибо большое, Александру, за то что был с нами! Церемония была такой трогательной, плакали все! Банкет получился веселый и душевный, гости были очень довольны! Слова были такими трогательными и красивыми, трогали до глубины души, что каждый проникся их смыслом! Отдельный восторг его с женой вокальными данными, весь вечер живое музыкальное сопровождение! Мы ни минуты не пожалели, что сделали такой выбор!!!
Камила Яблонская
Хорошо
20.08.2016 года родилась моя семья. А свершиться этому долгожданному событию помог несравненный ведущий, человек обладающий невероятным талантом и артистизмом Александр Сахно!!! Мы с мужем даже и подумать не могли, что наша свадьба станет такой запоминающейся! До того, как мы встретились с Александром, нам казалось, что ничего не получится, но все наши сомнения развеялись в миг. Всё было как в сказке, очень современная программа и самое главное никаких пошлых конкурсов из прошлого! Также Александр исполнял песни, под которые все мы плясали от души. Все гости остались под очень хорошим впечатлением, а мы с мужем запомним этот день благодаря Александру на всю жизнь! И в конце совет для молодоженов: если Вы хотите свадьбу в современном стиле и находитесь в поиске ведущего, то Вам к Александру Сахно!!! И тогда Вы можете ни за что не переживать, он воплотит все Ваши идеи и желания в реальность! Александру желаем процветания и благодарных молодоженов!!!
Елена Андрющенко
Хорошо
Потрясающий ведущий, великолепный человек. Мы не рассматривали других, потому что изначально знали кого хотим. Я просто увидела у знакомой видео с выездной церемонии и поняла что, этот ведущий — нас не подведёт! В течении всего дня Александр поражал меня своим профессионализмом и выходил с блеском из всех непростых ситуаций. А ещё он очень круто поёт, так что в пляс пошли абсолютно все. Рекомендуюююю)))
Даша Белова
Хорошо
Наша свадьбы была в июле 2015 года. До сих пор мы вспоминаем этот день, как самый чудесный день в нашей жизни! и будем вспоминать всегда, потому что то, как организовали наш праздник Александр и Татьяна невозможно забыть! Вы действительно настоящие профессионалы своего дела и мы бесконечно рады что остановили свой выбор именно на вас! Все наши пожелания были учтены, музыка подобрана идеально, голоса просто изумительные! Александр очень уважительно и внимательно относился ко всем гостям и конечно же к нам. Конкурсы очень веселые и задорные - никто не заскучал ни на минуту! Спасибо Вам за Ваш труд и желаем только успехов во всём! С уважением, Артём и Даша. Краснодар.