Краснодар
Специализация и услуги
Свадьба
Выпускной
День рождения
Корпоратив
Ведущий свадьбы, 6 часов50 000 – 70 000 ₽
Ведущий свадьбы + DJ, 6 часов65 000 – 90 000 ₽
Портфолио: Свадьба
5
Понравилось 5 людям
1
Понравилось 1 человеку
Описание

Приветствую Вас, мои дорогие и уже любимые молодожены!

Я мультиформатный ведущий самых разных событий, но все они имеют одно общее уникальное качество — потрясающую атмосферу.

Опыт работы ведущим 15 лет, провел более 1000 ярких свадеб на максимально качественном уровне.

Мой стиль ведения содержательный и современный.

На мероприятии со мной Вы увидите и услышите:

  • Пронзительные, глубокие и трогательные моменты;
  • Музыкальные авторские игры, мультимедийные интерактивы и флешмобы, «фишки» из СТЭМа, внезапные переходы между играми;
  • Живой поставленный вокал;
  • Качественный звук, светомузыку, спецэффекты и многое другое!


Моя СУПЕРСИЛА: качественная работа голосом, интеллект, тонкое чувство юмора, высокая эмпатия и чувство уместности.

Моя самая главная задача состоит в том, чтобы Вы и Ваши самые близкие люди всех возрастов, взглядов и предпочтений чувствовали себя уютно, комфортно и получили непередаваемые эмоции от Вашего события. Позвольте мне стать для Ваших гостей интеллигентным, внимательным и интересным другом! Я гарантирую Вам, что все присутствующие на торжестве будут одной большой уникальной семьей в этот день!

Каждой паре в подарок:

  • Снег-машина на первый танец и легкий дым;
  • Скидка 1 000 рублей на свадьбу в любой день, если Вы свободно произнесете название известного исландского вулкана ЭЙЯФЬЯДЛАЙЁКЮДЛЬ!


Давайте же скорее сделаем первый шаг навстречу друг другу! Просто наберите в телефоне мой номер и нажмите кнопочку "вызов"!

Помогу исключительно во всём. Корректно, легко и позитивно.

Свадебные отчеты10
Ксения и Юрий
20
Ксения и Герман
59
Екатерина и Денис
53
Александра и Никита
59
Маргарита и Роман
23
Наталья и Александр
20
Елена и Алексей
20
Показать ещё
Альбомы3
Владислав и Дарья
12
Юрий и Анна
16
10.05.2014 Свадьба в стиле ''Волшебный лес''
36
Конкурсы1
Образ ведущего
567 место из 809
Отзывы66
Валерия Демидова
Хорошо
Всё было отлично! Очень интересные конкурс. Дмитрий взаимодействовал со всем залом, хотя были многонациональные гости) Все было четко и спланировано!)
Анастасия
Хорошо
Нам очень понравилось работать с Дмитрием. Он очень добрый, отзывчивый и позитивный человек! Наша свадьба с мужем 2.09. прошла просто обалденно 👌🏻 Все было сделанно на высшем уровне, нам ни за что не надо было переживать и мы с мужем наслаждались нашим днем 😇 Гости тоже в восторге, им понравились конкурсы, они были очень весёлые и интересные 🙃 И нашим гостям не пришлось скучать в сторонке 😉
Анастасия и Даниил Челоузовы
Хорошо
Мужу очень понравился ведущий, когда он был на свадьбе друга, поэтому вопрос о выборе ведущего мы отмели сразу, мужу доверилась и не прогадала)) Дима очень компетентный человек, сразу нам все рассказал, подсказал, с его помощью мы нашли фотографа, видеографа, декоратора, кондитера, организатора! За месяц до свадьбы, ездили с ним закупаться реквизитом, обсудили сценарий, все проходило в легкой дружественной обстановке) Дима видел мое напряжение со всей этой свадебной суетой, но смог подобрать нужные слова, чтобы успокоить😊 Дима вел и церемонию, и банкет. Свадьба проходила в другом городе, в отеле, но я ни секунды не переживала, что кто то меня подведет и не приедет вовремя, тк Дима помог собрать команду профессионалов. На церемонии мы поняли, что совсем забыли про кольца😁 они были в номере. И когда пришел момент обмениваться кольцами, Дима смог корректно исправить ситуацию, отвлек гостей, пока бегали за кольцами, шутил, неловкого молчания не было, все гости были задействованы в мероприятии. Гостям Дима очень понравился, он смог найти общий язык и с молодежью, и со взрослыми)) При том, что все пили алкоголь, программа была настолько активной, что все держались в одной кондиции, не было разборок, очень пьяных людей тоже не было, все с удовльствием участвовали в конкурсах, получали призы)) Мы и гости в восторге от нашего ведущего. Ни разу не пожалели, что выбор пал именно на Диму! Свадьба была как и мечтали!
Анна Децина
Хорошо
Нам понравилась работа Дмитрия! Его нам посоветовали знакомые. Мы договорились о встрече и проговорили сценарий. Встреч было две, т.к. я вносила изменения. Было всем весело, красиво и без пошлости! Гости сказали, что Дмитрий похож на Джима Керри 😄 Цена ведения приемлемая! И хотим отдельно сказать спасибо за то, что Дмитрий посоветовал много всего для организации праздника!
Дмитрий Mauzer
Показать контакты
Добавили в избранное68